Страница 5 из 7
Chud
DerDen писал(а):

изолна обломись у меня во фьюже нету


Квартиранты спионэрили?
Вот гады... Smile Smile Smile
DerDen
Chud писал(а):

DerDen писал(а):

изолна обломись у меня во фьюже нету


Квартиранты спионэрили?
Вот гады... Smile Smile Smile



чуд тебя петросян еще не приглашал выступать вместо него в аншлаге? иди, может забашляют тебе чонить, а то несолидно перед пенсией в кредиты залезать.. дети по кумполу настучат- отдавать то им Laughing
Chud
DerDen писал(а):

в кредиты залезать..


Дырочкин,ну ты чисто бабка базарная,нашептали что-то тебе такие же клуши,а ты и уши развесил.Нету никаких кредитов. Smile Smile
DerDen
Chud писал(а):

DerDen писал(а):

в кредиты залезать..


Дырочкин,ну ты чисто бабка базарная,нашептали что-то тебе такие же клуши,а ты и уши развесил.Нету никаких кредитов. Smile Smile



таз с наклейкой автолада.сру и хату с колхозным "евроремонтом" с рынка в ломбард чтоли заложил?
Chud
DerDen писал(а):


таз с наклейкой автолада.сру и хату с колхозным "евроремонтом" с рынка в ломбард чтоли заложил


Так вот на что ты фьюжин купил. Smile Smile Smile
Помнится была на твой балтике этикетка подобная. :-D
Limon
DerDen писал(а):

это естественные жизненные процессы и временные трудности, решать которые мне можно сказать приятно


Эх, трудности жизни. Зато форд с датчиком дождя купил
DerDen
Chud писал(а):

DerDen писал(а):


таз с наклейкой автолада.сру и хату с колхозным "евроремонтом" с рынка в ломбард чтоли заложил


Так вот на что ты фьюжин купил. Smile Smile Smile
Помнится была на твой балтике этикетка подобная. :-D



не, я в отличии от тебя работаю а не числюсь за оклад

по второму пункту - недолго заметь была:grin:
Chud
DerDen писал(а):

работаю


Коробки спичечные клеишь? Smile
DerDen
Chud писал(а):

DerDen писал(а):

работаю


Коробки спичечные клеишь? Smile



не, я тебе не коллега
Chud
DerDen писал(а):

Chud писал(а):

DerDen писал(а):

работаю


Коробки спичечные клеишь? Smile



не, я тебе не коллега


Конечно не коллега,у нас таких как ты не держат,не богоугодное у нас заведение. Smile
DerDen
Chud писал(а):

DerDen писал(а):

Chud писал(а):

DerDen писал(а):

работаю


Коробки спичечные клеишь? Smile



не, я тебе не коллега


Конечно не коллега,у нас таких как ты не держат,не богоугодное у нас заведение. Smile



конечно, у тебя лечебно-трудовое Smile
DerDen
Limon писал(а):

Эх, трудности жизни. Зато форд с датчиком дождя купил


еще одна регина дубовицкая.. иди к чуду на подпевки, вот и разбогатеете- ты на приору а чуд на досрочный выкуп хаты из ломбарда Laughing
Chud
DerDen писал(а):

а чуд на досрочный выкуп хаты из ломбарда


Я не буду выкупать твою хату.Нафига мне клоповник с гламурными обоями,который вечно заливают? Smile
roman83
любителям вспизднуть что-то, что слушали от других и точно об этом не знают....ну там про то что амулет складывется в гармошку от удара при 20км/ч....

уж из послешредерного металла или нет его делают я не знаю....но есть инфа
http://www.autonews.ru/automarket_news/index.shtml?2007/06/07/1281038
Александр СП
Parus
DerDen писал(а):

таз с наклейкой автолада.сру



Зачем же так обзывать наш любимый портал?? Confused
maxred
Александр СП писал(а):

МАКСРЕДА СЮДА! Smile

Chery Amulet vs Hyundai Accent
http://www.chery-club.ru/forum/viewtopic.php?t=827&sid=fd6d2a79422bb95d6a84fc682de270d3


Цитата:

А сборка и качество материалов ну никак не хуже корейцев


спасибо, посмеялся;-)
DerDen
Parus писал(а):

Зачем же так обзывать наш любимый портал??



это именно чуду такую наклейку надо, т.к. на автоладе он именно срет.. ты в профильных разделах видел чтоб он что нибудь путное написал?
roman83
DerDen писал(а):

Parus писал(а):

Зачем же так обзывать наш любимый портал??



это именно чуду такую наклейку надо, т.к. на автоладе он именно срет.. ты в профильных разделах видел чтоб он что нибудь путное написал?




ну я видел...иногда прислушивался......
...а твоих постов кроме как в курилке не замечал...и если честно по тому что видел создалось вчепатление что лишь бы что написать.....это так...сугубо личное ИХМО
DerDen
roman83 писал(а):

DerDen писал(а):

Parus писал(а):

Зачем же так обзывать наш любимый портал??



это именно чуду такую наклейку надо, т.к. на автоладе он именно срет.. ты в профильных разделах видел чтоб он что нибудь путное написал?




ну я видел...иногда прислушивался......
...а твоих постов кроме как в курилке не замечал...и если честно по тому что видел создалось вчепатление что лишь бы что написать.....это так...сугубо личное ИХМО



плохо читал, я выкладывал фотоотчет по переборке кпп, многие кста спасибо говорили..
maxred
DerDen писал(а):

roman83 писал(а):

DerDen писал(а):

Parus писал(а):

Зачем же так обзывать наш любимый портал??



это именно чуду такую наклейку надо, т.к. на автоладе он именно срет.. ты в профильных разделах видел чтоб он что нибудь путное написал?




ну я видел...иногда прислушивался......
...а твоих постов кроме как в курилке не замечал...и если честно по тому что видел создалось вчепатление что лишь бы что написать.....это так...сугубо личное ИХМО



плохо читал, я выкладывал фотоотчет по переборке кпп, многие кста спасибо говорили..


За изолон кто-нибудь спасибо сказал?
Duffer
эта то хоть поприличнее выглядит Smile


да и стоит - 300000 Smile
а еще бы при покупке автомобиля в комплект входили пелотки,
так ваще бы отбою не было Smile
Parus
Duffer писал(а):

эта то хоть поприличнее выглядит Smile



Ты вживую ЭТО видел? Confused
sharabu
вчера такую на улице видел, штамповка, все тачилы уже если шильдик снять не поймеш че за машина, италоьяшки всем дизайн кроят, тока таз не счем не спутаеш 8-)
Fridrich
Ранетка писал(а):

Alexander_SH писал(а):


Да нет! Всё не так!
Делать МЫ умеем всё. Просто НИКТО в мире еще не научился делать автомобили за 10 кбаксов, которые по характеристикам полностью аналогичны 20 килобаксовым.


3 раза перечитал... нифига не понял смысла сей фразу.
Вернее это как бы аксиома. Но какое отношение она имеет к разговору так и не понял.


Какое отношение? Да простое: покупая машину за цену Матиза не стоит требовать от нее комфорта Бентли.


Ранетка писал(а):

Alexander_SH писал(а):

А ВАЗ - это машина своей цены и не надо опять пытаться себя обмануть


а чё обманывать-то? я, например, себя не обманываю. Цены на иномарки у нас в стране во многом зависят от таможенной политики.
Та же королла в Японии стОит около 15 к$(новая).... а сколько она будет стОить при приезде сюда??????
А та же тойота корса(это седан с размерами "десятки") около 9.1к$
Или, например, только что дебютировавшая Субару Импреза -от 12k$.... Как думаешь, купил бы я изделие АвтоВАЗа при ТАКИХ ценах на японские авто?
Ну а, качество сборки и комплектации надеюсь не вызывают сомнений В ЧЬЮ пользу будет счёт???
Ещё много можно авто назвать.... Цены- плакать хочется, ибо в такую жо...пардон сильно глубоко нас вгоняют таможней...


Так происходит во всем мире - если не вводить пошлину, то зарплаты не будет, а не будет зарплаты - как ты купишь машину, даже за смешную цену? Не понятно? Не, ну конешно можно жить, только продавая нефть.... или бананы.... но так проживут не все, а только хозяева "кранов" и плантаций...

...Сейчас по телеку стали периодически показывать перспективы нашей страны с приходом ее в ВТО - Россию наводнит дешевая продукция, дешевые продукты из Китая и.... население России дружно окажется, нет, не в раю, в большой Ж... - наши товары-то никому окажутся не нужными, а значит и вся промышленность остановится. Безработица "немного" увеличится - уволят ВСЕХ! Sad Нет, конечно Вас, ув. Ранетка, не уволят, Вы один будете работать и получать большую зарплату для покупки японских автомобилей за 9,1к$... А остальные - начнут получать китайскую зарплату за китайский же труд! Видели фонарики со светодиодиком за 21р.? И это уже с таможней, с накруткой, с зарплатой ручной сборки, с батарейками, со светодиодиком... Вы думаете, Вы станете Рокфеллером? Вряд ли, скорее - арбайтером, живущим в контейнере с тряпками... И для вас 9,1к$ покажется вечной мечтой... :-D

Стране надо продавать то, что сами сделали. Нефть нас разбаловала - еще при коммунистах: мы тогда работали, производя никому не нужные товары и получая гарантированную зарплату, не понимая, что это деньги - от продажи только нефти. У многих это непонимание происхождения зарплаты так и осталось, а нефть за бешеные деньги теперь продается уже НАМ! У нас все почему-то уверены - и Вы, ув. Ранетка в том числе - что конечно же сами производят ТОЛЬКО продукцию, с радостью покупаемую Японией Very Happy и другими странами - высочайшего качества и очень дешево! (Это ОНИ, которые другие - производят "дорогое дерьмо"!) Правда, я не очень сильно в этом уверен, зная японцев и их отношение к своему Императору - они не купят ваши супер-пупер дешевые пирожки, если Император рекомендует им для подъема страны питаться только своими дорогущими лепешками... Sad Они не критикуют СВОЮ страну, они ее ТАКИМ ОБРАЗОМ поднимают - покупая свои лепешки... Попробовала Маргарет Тэтчер закрыть свои нерентабельные шахты, чтоб заменить их дешевым китайским углем... Где сейчас Тэтчер? Ау! Попробовало датское правительство уменьшить таможню на ввозимые сельхоз продукты - ау, где то правительство!... Думать же надо головой! А не, простите, жопой...

А цены в любой стране такие, чтоб не было инфляции и своя страна жила и развивалась - неужели это не понятно??? Не, ну, опять же, канешна, лучше покупать только японскую электронику, американские-японские автомобили, итальянскую обувь.... если б деньги ДАВАЛИ за так. За наш красивый треп. И за обсерание своей собственной продукции. В этом мы - уже обогнали весь мир.

Анекдот (бородатый):
Коммунизм. Автомобили - любые в изобилии и стоят рубль за штуку. Секретарь парткома со свитой зашли в магазин и решили поговорить с мужиком, разглядывающим новую модель.
- Хотите купить? Почему не покупаете? Цена же очень низкая - ОДИН рубль?!
- А зачем мне машина, я еще пару сотен добавлю и лучше бутылку водки куплю!
(Надо понимать, что цены - в рублях коммунизма... помните?)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы