Страница 5 из 13
Муса Джалиль
Acquirer писал(а):

SMF писал(а):
А ты предлагаешь всё это подарить дяде??? Я всё снятое загнал за 2,5к евро...

Ну почему, машину продать подороже. Кто может купить б/у запчасти ума не приложу...


Что значит бу зачасти? К примеру подвеска, что с ней за 15 тыс км случится, эйбахи просядут или Асоми развалятся? Диски тормозные Брембовские через 15 тык видел??? Вакуумник? Растяжки, стабилизаторы? Диски, колесья? Музыка? Этож всё немалых баблосов стоит...
А кто копит таз на 2,5 кевро дороже стока?
Smile
Blair_VSS
Sensas писал(а):

едешь 140, а когда перед тобой 5 машин идут 90-110 бесит


не-а, не бесит. Smile
Мне пофиг на самом деле, потому-что я знаю: выйгрыш в 30 км/ч даст мне всего 300 км за 10 часов в самом наилучшем случае - а 300 км это полное фуфло для дальних расстояний (я вот катаюсь за 8ткм - по 4ткм в каждую сторону), поскольку рано или поздно я остановлюсь и они могут обогнать, рано или поздно будет затык, заправка и т.п.
А на близких расстояний это даст мне всего 10-15 минут и испорченное настроение из-за "бешения" на дачникофф. Smile
Поэтому я просто еду в своё удовольствие: есть возможность обойти более-менее безопасно и без помех остальным участнЕГам ДД - обойду, нету таковой возможности - забью х@й и поеду вслед за ними.
Гораздо больше меня раздражают люди, не умеющие управлять авто по-человечески и опасно-нарушающие ПДД, но едущие, буд-то они 3.14здец какие авточебурашки и лично Цыганков - их школьник-первоклассник.

А в отношении бешенных скоростей и бибкающих гонщЕгов...
Смысл-то гнать, визжать, бибкать и моргать? Показать, что х@й длиннее? Так это надо на деффках проверять: не каждый длинный х@й умеет качественно е@сти. Smile
Acquirer
SMF писал(а):

Что значит бу зачасти? К примеру подвеска, что с ней за 15 тыс км случится, эйбахи просядут или Асоми развалятся? Диски тормозные Брембовские через 15 тык видел??? Вакуумник? Растяжки, стабилизаторы? Диски, колесья? Музыка? Этож всё немалых баблосов стоит...


что значит б/у? Ну то что уже на машине стояли и покатались. В МСК такое на ТАЗ мне думается можно продать только очень задешево. У Ивана понятно, дефицит и раритет.
idd
Sensas писал(а):

автомагистраль, разрешенная скорость 120,


110.

Sensas писал(а):


но обычно вменяемый левый ряд топит 140-150, нормальная скорость.


превышение на 30-40 км/ч. 100р гаишнику.

Sensas писал(а):


Но особенно вот последний год стало много тошнотиков, которые как то находят друг друга и едут вместе кучками 90-110 реально мешая всем остальным.


они не видели знака автомагистраль. Smile
Obsserver
Blair_VSS писал(а):

Поэтому я просто еду в своё удовольствие: есть возможность обойти более-менее безопасно и без помех остальным участнЕГам ДД - обойду, нету таковой возможности - забью х@й и поеду вслед за ними.


+1
erg
Вообще желание бысторо ездить, явно пидаралистическое стремление, так как вызвано оно исключительно сверблением в жопе. Я с ним борюсь, правда, с переменным успехом.
Муса Джалиль
Acquirer писал(а):

что значит б/у? Ну то что уже на машине стояли и покатались. В МСК такое на ТАЗ мне думается можно продать только очень задешево. У Ивана понятно, дефицит и раритет.


А чем Брембо для Бэхи к примеру, отличается в плане катируемости от Вазовского?
А вообще тебе просто кажется!
:-D
Falcon[SD]
чем раньше вы смиритесь с потребностью быстро ездить, тем лучше, комфортнее и длиннее будет ваша жизнь. не бойтесь скорости, братия мои, учитесь управлять ею и грамотно ее применять.

если быстрая езда вас беспокоит, создайте себе среду с иными ценностями. невозможно восхищаться фильмами типа "форсаж" и ездить медленно. ищите драйв в медленной езде, типа "low & slow", косите под обкурившихся крутых ниггеров (для полноты картины понадобится сабвуфер и забойный рэпак) и т.п.

купите большую шумную машину, которая будет угрожающе раскачиваться от быстрой езды... тогда на 60 будет казаться, что скорость уже приличная... :-D

главное жить в мире с самим собой и не портить жизнь другим, как мне кажется...
Blair_VSS
Falcon[SD] писал(а):

чем раньше вы смиритесь с потребностью быстро ездить, тем лучше, комфортнее и длиннее будет ваша жизнь


или наоборот:
хуже, нервнее и короче - оно ведь как посмотреть: соколы быстро летают, потому-чта у них крылья есть. А рождённые ползать - сами летают лишь однажды Smile
FHR
Чо та темы какие то пошли: не пить, ездить медленно и аккуратно, у лохов чо с жарой мозги активировались на пропаганду?
Вчера в Питере прикол был: деффка блондинка на старой япономарке заглохла передо мной, но потом завелась и дергаясь поехала, причем когда заводилась зачем то открывала водительскую дверь, а когда начинала ехать -забывала ее закрывать (в ее башке процессор больше двух действий одновременно не делает, маловато обьема памяти) и на следующем торможении она у ней открывалась... потом машина глохла, она дверь открывала и все по новой...... ))))) метров двести за ней тащился -никак было не обьехать и гадал кому от ее двери достанется: пешеходу или Лексусу?
Самое интересное что от ее и я заразился (метров сорок на ручнике проехал) -боялся финал пропустить.
Так что легенды про блондинок имеют самые настоящие истоки!!
Blair_VSS
val102 писал(а):

не пить, ездить медленно и аккуратно


Исчо один зачОт! :cool:
Надо нае@ениться и носиться как умалишённый Smile и всем участнегам ДД будет полный приход.

val102 писал(а):

Самое интересное что от ее и я заразился (метров сорок на ручнике проехал)


Блондинки вобще заразная вещь. Чего от них тока не подхватишь... Sad

:-D
Тимыч
Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile
Blair_VSS писал(а):

Надо нае@ениться и носиться как умалишённый


:cool: :cool: :cool:
вот завтра отожгем :cool: :cool:
FHR
Заколебали вы тормоза десяточные хаять: бред какой то! Машина нормально оттормаживается! Это иномарам с весом под 2 тонны нужны все эти фишки с распределителями тормозных усилий и прочей хренью. Прежде чем бредить про прохую управляемость и херовые тормоза: поучись своей ласточкой реально владеть, но уверяю тебя, при каждодневной езде не более 90км/ч и за 10 лет ты не чему не научишься и первая же нештатная ситуация может стать для тебя последней т.к. в любом деле нужен навык!
ща набегут лошарики про страшилки об увиденных ими авариях, только с чего они взяли, что там сракеры встретились, а не какой нить "тормоз" не понятно
Муса Джалиль
val102 писал(а):

Заколебали вы тормоза десяточные хаять: бред какой то!


Вот именно бред. Особенно когда жепу бросает при педали в пол.
kolhoznik
val102
Видать, ты иномаркой не рулил никогда.
Johann Halter
val102 писал(а):

Заколебали вы тормоза десяточные хаять: бред какой то! Машина нормально оттормаживается! Это иномарам с весом под 2 тонны нужны все эти фишки с распределителями тормозных усилий и прочей хренью. Прежде чем бредить про прохую управляемость и херовые тормоза: поучись своей ласточкой реально владеть, но уверяю тебя, при каждодневной езде не более 90км/ч и за 10 лет ты не чему не научишься и первая же нештатная ситуация может стать для тебя последней т.к. в любом деле нужен навык!
ща набегут лошарики про страшилки об увиденных ими авариях, только с чего они взяли, что там сракеры встретились, а не какой нить "тормоз" не понятно



стоковые тормоза у ваза - г@$но.... познается только в сравнении с другими авто... у меня так оттормаживается как будто парашют сзади выбрасивает... у е30 кстати тоже не очень стоковые тормоза... люди ставят от е38 супорта и диски от мерса... имхо любой тюнинг надо начинать с тормозов... кто готов за два диска отдать 14000, тот пусть тюнингует... а так в сад ибо в пользу бедных все этиразговоры о нормальных стоковых тормозах....
Ханурик
Иван_aka_Gaiver писал(а):

а так в сад ибо в пользу бедных все этиразговоры о нормальных стоковых тормозах....


Ну почему, у е34 неплохие тормоза. А у е38 и е39 вообще отличные.
Demo
Иван_aka_Gaiver
согласен, стоковые тормоза у ВАЗа отстой. Недавно покатался на матрехе с переделанным вакуумником, потом полчаса обратно к своей привыкал
poliman
val102 писал(а):

ща набегут лошарики про страшилки об увиденных ими авариях, только с чего они взяли, что там сракеры встретились, а не какой нить "тормоз" не понятно


+1.надо же уметь ездить и при более высокой скорости(актуально пп зимой, когда те не тормозят а прибавляют скорости)
Иван_aka_Gaiver писал(а):

стоковые тормоза у ваза - г@$но


что ж теперь, не больше 60ти ездить, или передние тормоза за 14тыщ покупать??
DarkCat
_McRae_ писал(а):

с возрастом пройдет само. проверено


+1
SeaRunner
Прочитал темку. Да, зажгли гонщеги...

Резюмируя - желание гонять быстрее всех - исключительно от осознания своей ущербности. Пусть машина - вазовская классика, так надо ж ее разогнать до максимума нафиг. Или 10-летнее инопомоечное ведро из той же серии.

Самое смешное и печальное в том, что большая скорость на трассе совершенно не означает, что тот, кто гонит, быстрее всех в пункт назначения приедет. Быстро едет не тот, кто летит, а тот, кто минимум остановок по пути делает - неоднократно в этом убеждался.

А адреналину гораздо больше на картинге получаешь - когда у всех машины одинаковые, и тут сразу становится видно, кто умеет ездить, а кто только языком балаболить... 8-)
Ханурик
poliman писал(а):


или передние тормоза за 14тыщ покупать??


угу
Цитата:

Резюмируя - желание гонять быстрее всех - исключительно от осознания своей ущербности. Пусть машина - вазовская классика, так надо ж ее разогнать до максимума нафиг. Или 10-летнее инопомоечное ведро из той же серии.


Завидно, что твоя помойка едет хуже старой классики?
ПРОКУРОР
Уже дошли до выяснения - "У кого тормоза лучше?".
Скоро дойдем до вопроса: "У кого мозгов больше?"
poliman
SeaRunner писал(а):

большая скорость на трассе совершенно не означает, что тот, кто гонит, быстрее всех в пункт назначения приедет


так никто это не утверждает. главное адреналин. у меня кореша теперь один за другим на права сдают, теперь можно нетока в NFS вместе погонять, но и в реале,..держись город!!! 8-) я представитель поколения NFS :cool: !!!
poliman
SeaRunner писал(а):

большая скорость на трассе совершенно не означает, что тот, кто гонит, быстрее всех в пункт назначения приедет


так никто это не утверждает. главное адреналин. у меня кореша теперь один за другим на права сдают, теперь можно нетока в NFS вместе погонять, но и в реале,..держись город!!! 8-) я представитель поколения NFS :cool: !!!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 13
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы