Страница 5 из 6
sid21093
Alexander Levichev
я такой, че с меня с нахала взять Smile
А ты где гуляешь?(c) :-D
Тимыч
sid21093
пожалуйста сохраняйте копирайт Very Happy
Motistuta
sid21093
а вдруг через месяцев девять в Сосонов появицо маленький Сидыч?????
Storm
sid21093 писал(а):

А у меня нед детей Шторм, пошли пиво пить и матом ругаццо


это я вовремя заглянул... а ты чо в этой теме делаешь? присматриваешься? признавайсо!!!!
Storm
sid21093 писал(а):

пошли


пошли Laughing
Storm
Cypress
:cool: :cool: :cool: :cool:
ABomb
а у меня кот есть 8-)
СергейВС
Здравствуйте, уважаемые!!

У меня двое детей. Первый - сын(7 лет, перешел во 2 класс), правда, приемный, но воспитываю, как своего. А в феврале дочка родилась (2 дня до Праздника настоящих мужчин не дотянула!). Если откровенно, то ждал сына до самого конца. И когда узнал, наверное, немного расстроился, но сейчас, вроде, оклемался. Малая прикольная, а улыбка - можно все отдать!!
"Fill"
Скифоня писал(а):

А как у вас с детьми,уважаемые форумчане?


Моей дочке 22ва июля годик будет !!! Ваще кайф никак нинарадуюсь!!! Very Happy
"Fill"
ABomb писал(а):

а у меня кот есть


у мэна двэ кошкы :cool: Smile
vegasil
а у меня кот и кошка :cool: плюс ко всему Smile
rusxakep
А у меня в феврале будет кто-то =) Пока незнаю кто, то-ли мальчик, то-ли девочка, то-ли еще кто Smile
lazar
Моя доча в этом году в первый класс пойдет.
Во время пролетело. Еще не все пеленки на тряпки израсходовал - пора уже букварь покупать... Smile
UBER
rusxakep писал(а):

А у меня в феврале будет кто-то =) Пока незнаю кто, то-ли мальчик, то-ли девочка, то-ли еще кто Smile



Че то плохо пошутил...
Скифоня
А кто нить думал о будущей профессии своих детей?Я вот хочу чтоб дочь врачом стала,специалистом,мож хирургом.Правда ей всего 2мес,и может она не захочет.
Tank
Скифоня

Я тоже маленьний когда был хотел быть: и врачем, и летчиков, и космонавтов и т.д. Я своего в хоккей хочу пристроить, видя какие им платят зарплаты, но вольшинство из них становятся инвалидали. Жена хочет на танцы отдать.
Oleg_l
На жену, двух дочек (11лет, 8мес.), двух кошек (6лет, 2мес) - один мужик Sad
Tank
Oleg_l

Есть у нас на работе один такой, только 3 дочки и две собаки - сучки. Very Happy А он один.
rusxakep
UBER писал(а):

rusxakep писал(а):

А у меня в феврале будет кто-то =) Пока незнаю кто, то-ли мальчик, то-ли девочка, то-ли еще кто Smile



Че то плохо пошутил...



Нормально пошутил Smile Сказка о царе Салтане Smile Я незнаю еще кто будет - пока рано. Но мы и не хотим знать - родиться - все равно любить будем. Мальчишка или девчонка родиться - все равно будет лучшей и самой любимой! 8-)
Obsserver
Вот мой любимый читатель. Скоро два годика будет:

AND517
Я тоже дважды отец. Одному гаврику 9 лет, второму 11 месяцев. Придешь домой, а они тебе радуются....
"Fill"
Уважаемые отцы!
Не много не в тему поддержите пожалуйста мою дочурку в фото конкурсе (жена очень попросила) http://www.babyeda.ru/concurses.html?id=7 Автор Сетлана "Уф жара попить бы". Буду очень признателен Smile !!! :cool:
"Fill"
"Fill" писал(а):

Уважаемые отцы!
Не много не в тему поддержите пожалуйста мою дочурку в фото конкурсе (жена очень попросила) http://www.babyeda.ru/concurses.html?id=7 Автор Сетлана "Уф жара попить бы". Буду очень признателен !!!


нужна поддержка
Fiшка
"Fill" писал(а):

Уважаемые отцы!
Не много не в тему поддержите пожалуйста мою дочурку в фото конкурсе (жена очень попросила) http://www.babyeda.ru/concurses.html?id=7 Автор Сетлана "Уф жара попить бы". Буду очень признателен Smile !!! :cool:



я хоть и не отец,но поддержала Very Happy
прикольная фотка! удачки!
Tony
Fiшка писал(а):

"Fill" писал(а):

Уважаемые отцы!
Не много не в тему поддержите пожалуйста мою дочурку в фото конкурсе (жена очень попросила) http://www.babyeda.ru/concurses.html?id=7 Автор Сетлана "Уф жара попить бы". Буду очень признателен Smile !!! :cool:



я хоть и не отец,но поддержала Very Happy
прикольная фотка! удачки!


+1
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 6
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы