Страница 5 из 19
*Kostik*
Ленок писал(а):

MEPHI_Aahz
купи очки себе! Laughing

=Kost1k= писал(а):

Клиреньс нормальный, я б сделал пониже если чесно, там вроде 165мм


Я бы наоборот повыше бы сделала чуток. Smile



Господи ну куда ж вы умудряетесь ездит? по каким говнам. Ну почему все атк парютсья о клиренсе. По бордюрам чтоли лазить? я ниразу нигде не зацепил.

Ленок как с 1.4 по динамике? там 16 клапанник?
Ленок
=Kost1k= писал(а):

Господи ну куда ж вы умудряетесь ездит? по каким говнам. Ну почему все атк парютсья о клиренсе. По бордюрам чтоли лазить? я ниразу нигде не зацепил.


Запас...как говориться...не помешает... Very Happy
=Kost1k= писал(а):

как с 1.4 по динамике? там 16 клапанник?


Вроде 8 кл. Динамика нормальная. Снизу отлично подхватывает.
Если включить спортивный режим..машинка становиться еще резвее. Но она его не включала...ей итак хватает.
BlackCat
Ленок писал(а):

купи очки себе!



А при чем тут очки? Если в сумерках итак ничерта не видно, а тут еще тонировка. У меня владельцы тонированных машин вызывают устойчивую неприязнь. Они здорово мешают. Стоит, блин, впереди тонированный рубироидом и я нихрена не вижу, что творится впереди него. Может там пробка из-за ДТП, и пора заранее перестраиваться в соседний ряд, или кто-то резко затормозил. Так нет, едет такое чудо впереди, и сквозь него ничерта не видно. Моя воля, я бы запретил тонировку как класс. Вообще, нахрена тонироваться? Что страшно людям на глаза показаться?
sxc
MEPHI_Aahz писал(а):

Цитата:
После ТО снова затонируется

Ну и дура лобовое тонировать.


полностью поддерживаю
и, Ранетка, какая разница знакомые или нет?
*Kostik*
Меня просто жаба задушила тонироваться, объявили 4500р
Ранетка
разница какая?
да есть однако...
Те фамильярности, которые я могу позволить с друзьями, я не могу позволить себе с незнакомыми. Пример понятен?

тем более, что ляпнул он вообще не в тему. Про лобовик тонированный ни слова не было.
Ленок
BlackCat писал(а):

Стоит, блин, впереди тонированный рубироидом и я нихрена не вижу, что творится впереди него. Может там пробка из-за ДТП, и пора заранее перестраиваться в соседний ряд, или кто-то резко затормозил.


А если впереди автобус или камаз не тонированный, то все видно?
BlackCat писал(а):

Вообще, нахрена тонироваться? Что страшно людям на глаза показаться?


Нет, наобарот....чтобы страшные мужики глаза не мозолили и не подмигивали!
sxc писал(а):

MEPHI_Aahz писал(а):

Цитата:
После ТО снова затонируется
Ну и дура лобовое тонировать.


полностью поддерживаю
и, Ранетка, какая разница знакомые или нет?


Что ты поддерживаешь? Что нужно оскарблять людей ? не важно знакомые они или нет?
Я тебе могу тут таких гадостей написать! Но считаю - Что мушкам не стоит доказывать что они мушки!
Муса Джалиль
Ленок писал(а):

BlackCat писал(а):
Стоит, блин, впереди тонированный рубироидом и я нихрена не вижу, что творится впереди него. Может там пробка из-за ДТП, и пора заранее перестраиваться в соседний ряд, или кто-то резко затормозил.
А если впереди автобус или камаз не тонированный, то все видно?


Очень редкое явление, когда впереди камаз или белаз, в основном, они дальше второй полосы (кроме МКАД) не вылазят, а за камазом едущим 130 км/ч никто и не поедет, думаю полоумных тут нет... Да и тормоза у грузовиков не такие уж быстрые. Этот аргумент, который вообще не аргумент... нужнооставить при себе и перестать относиться наплевательски к окружающим, я бы вообще тонировку всю объявил вне закона, зная, что получу шквал негатива, и не только от присутствующих на данном форуме.
Ленок писал(а):

BlackCat писал(а):
Вообще, нахрена тонироваться? Что страшно людям на глаза показаться?

Нет, наобарот....чтобы страшные мужики глаза не мозолили и не подмигивали!


С комплексами нужно бороться в будуаре, а не на общественных дорогах... Я с тонировкой поездил пару лет, сейчас вообще не втыкает, ни капельку, хотя возможностей хоть отбавляй и с техосмотром проблемы решаются на раз...
Ленок
SMF писал(а):

Очень редкое явление, когда впереди камаз или белаз, в основном, они дальше второй полосы


Ну так перестройся...кто тебе мешает!
SMF писал(а):

Да и тормоза у грузовиков не такие уж быстрые


Дистанцию соблюдай и никаких проблем не будет!
Такое впечатление...что ты за рулем два месяца 12 дней! Видите ли за тонировкой на других машинах ему ничего не видно! Смотри на стопы...и будет тебе счастье!!!
SMF писал(а):

С комплексами нужно бороться в будуаре, а не на общественных дорогах...


Вот и борись с ними!
BlackCat
Ленок писал(а):

А если впереди автобус или камаз не тонированный, то все видно?


Я обычно за ними не езжу и резко он не затормозит, я всегда успею оттормозиться.

Ленок писал(а):

Нет, наобарот....чтобы страшные мужики глаза не мозолили и не подмигивали!


За рулем надо на дорогу смотреть, а не на мужиков. Не надо путать дорогу и ночной клуб.

Ленок писал(а):

Дистанцию соблюдай и никаких проблем не будет!
Такое впечатление...что ты за рулем два месяца 12 дней! Видите ли за тонировкой на других машинах ему ничего не видно! Смотри на стопы...и будет тебе счастье!!!



Не тонируйся, и проблем не будет ни у кого. Дубль два. Мне не видно стопов машины идущей через одну. Я не знаю, какая реакция у водителя впереди идущей машины, может он спит за рулем и тормозить будет в последний момент (или вообще не будет и мы выстроимся паравозиком). Т.е. впереди идущая машина с глухой тонировкой, не позволяет мне оценить ситуацию на дороге.

ЗЫ За рулем я с 1994 г.
DerDen
я только из постов участников автолады узнал, что существует такая проблема "за тонированным ничего не видно" Shocked
*Kostik*
DerDen писал(а):

я только из постов участников автолады узнал, что существует такая проблема "за тонированным ничего не видно" Shocked



Вот они заморачиваються Smile Smile +1 Лучшеб подсказали где затонироваться подешевле,а то у меня куча комплексов, да и всеравно подголовники высокие, не видно нчиего никому через меня
ПРОКУРОР
BlackCat писал(а):

Не тонируйся, и проблем не будет ни у кого. Дубль два. Мне не видно стопов машины идущей через одну. Я не знаю, какая реакция у водителя впереди идущей машины, может он спит за рулем и тормозить будет в последний момент (или вообще не будет и мы выстроимся паравозиком). Т.е. впереди идущая машина с глухой тонировкой, не позволяет мне оценить ситуацию на дороге.


Соблюдай дистанцию и все отлично видно.

=Kost1k= писал(а):

Лучшеб подсказали где затонироваться подешевле,а то у меня куча комплексов, да и всеравно подголовники высокие, не видно нчиего никому через меня


4500 нормальная цена. По крайней мере для Москвы. Можно конечно найти и дешевле, но скупой...
MEPHI_Aahz
Вот она нарушила закон и понесла справедливое наказание - содрали тонировку.
Тем не менее это ее не вразумило и она снова намерена злостно преступить закон.
Значит, либо человек неадекватен, либо наказание слишком лояльно и надо ужесточить его.

Так и становятся злостными преступниками: ворами, убийцами, мошенниками, серийными маньяками-тонировщиками итд итп. :-D :-)


Про лобовуху - не увидел, каюсь и извиняюсь. Но передние боковые - не менее страшное преступление.

Особенно ума надо было с тонировкой не по ГОСТу попереться проходить ТО честным путем. Не в обиду, но смешно, право же.
sxc
MEPHI_Aahz
+1
а еще достали нехорошие люди, затонированные в хлам, и из-за этого ни фига не видящие на дороге.
maxred
жалкие пуки лоловцев походить на ВиВа, постыдились бы.
sxc
maxred писал(а):

жалкие пуки лоловцев походить на ВиВа, постыдились бы.


хочешь бан?
maxred
sxc писал(а):

maxred писал(а):

жалкие пуки лоловцев походить на ВиВа, постыдились бы.


хочешь бан?


У тебя есть?
sxc
для тебя всенгда с радостью)
Rivet
BlackCat писал(а):



Не тонируйся, и проблем не будет ни у кого. Дубль два. Мне не видно стопов машины идущей через одну. Я не знаю, какая реакция у водителя впереди идущей машины, может он спит за рулем и тормозить будет в последний момент (или вообще не будет и мы выстроимся паравозиком). Т.е. впереди идущая машина с глухой тонировкой, не позволяет мне оценить ситуацию на дороге.

ЗЫ За рулем я с 1994 г.



Извини, а с 1994 года ты ни разу не ездил за фурой, автобусом или еще чем то большим? Они тебе то же мешают?
Муса Джалиль
Rivet писал(а):

Извини, а с 1994 года ты ни разу не ездил за фурой, автобусом или еще чем то большим? Они тебе то же мешают?


Посчитай, как часто тебе по городу приходится ездить за фурами, и сколько за легковыми...
maxred
SMF писал(а):

Rivet писал(а):

Извини, а с 1994 года ты ни разу не ездил за фурой, автобусом или еще чем то большим? Они тебе то же мешают?


Посчитай, как часто тебе по городу приходится ездить за фурами, и сколько за легковыми...


Посчитай, как часто ты стоишь в пробках и пофиг на машину через одну.
Муса Джалиль
maxred писал(а):

SMF писал(а):
Rivet писал(а):
Извини, а с 1994 года ты ни разу не ездил за фурой, автобусом или еще чем то большим? Они тебе то же мешают?

Посчитай, как часто тебе по городу приходится ездить за фурами, и сколько за легковыми...

Посчитай, как часто ты стоишь в пробках и пофиг на машину через одну.


Пробки? А что это такое? Shocked У нас средняя скорость 64 км/ч... у меня по БК. По крайней левой едут 70-80, плотным рядом, самая распространённая авария: паравозик. Тонированные машины стараюсь обогнать или уйти на соседнюю полосу.

Последний раз редактировалось: Муса Джалиль (17 Июля 2007 10:44), всего редактировалось 1 раз
maxred
SMF писал(а):

У нас


А у нас не деревня. Если машин нет, то на их тонировку как-то пофиг.
Муса Джалиль
maxred писал(а):

SMF писал(а):
У нас

А у нас не деревня. Если машин нет, то на их тонировку как-то пофиг.


Ты о чём толкуешь? Можешь попонятнее выражаться?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 19
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы