Страница 5 из 9
Mirmur
Я щас издохну...прочитал 7 страниц букофф .....а где результат то???
Обогнал автор "председателя колхоза" на барже?
Вадя™
Это пятничный офф..
Ниачом..
mike_E
Он сегодня вечером гоняться должен. Так что ждем...
Andrewlawer
Можете поздравить - лансер расхерачили в "0". Что страно двенадцатая нивчем не уступает новому лансеру с двигуном 1.6, вот только на поворете с какого хера у него жопу понесло на ровном месте, не представляю?????????? Все живи - КАСКО рулит!
Servikt
Блин, где афтар темы? Пиво что-ли уже бухает? С горя али с радости?
mike_E
Servikt, так рано еще...
Servikt
Фигасе рано... время десять.. или они там ночные погянялки решили устроить? Скорее всего бухают просто уже.. Ладно, все равно тема off, можно и просто п@3,14здеть.. Вот у меня сегодня лампа имени Джеки Чана загорелась - так БК сразу 9 ошибок выдал - замыкание всех 4-х форсунок на плюс 12в, высокое напряжение бортсети, ошибка клапана адсорбера, высокое чего то там датчика температуры, опять же высокое чего там связанное с температурой впускного воздуха и еще чего-то. Короче, походу просто перегрелся я малость.. Был в Воронеже седня, у них там блин плюс 36 седня было.. Скинул ошибки - все, больше не вылазило..
Вадя™
Servikt
фиговая чтука...питалово рвали по главному реле....сигналака умничает
Servikt
Вадь, блин, а ведь ты прав. Только сейчас вспомнил.. Короче ставил я сегодня машину прямо под вышкой сотовой связи. Закрыть-то закрыл машину, а вот открыть- пляски с бубном (с брелоком). Не открывается. Вышка не дает, нехороший человек, в том месте у всех траблы. Спасло меня то, что мои замки (Вадя помнит) имеют свойство закрываться не всегда, а тогда, когда им вздумается. Не закрылись они и на этот раз, хотя машина на охрану встала. Короче, двери то я открыл, а охранку пришлось отключать с помощью валета, или как там его.. Вот тогда то главная релюшка и обесточилась походу. Я просто успел об этом забыть, и еще удивлялся, че за фигня то такая - 9 ошибок сразу.
Вадя™
Servikt
гы-гы...
шота ж мы да знаем, да?
хотя в идеале должно быть 14 ошибок
Servikt
Very Happy Вадь, внатуре - 9 было... Smile
Вадя™
кстати, неоригинально...блокировка...птушная...
Servikt
А, извините.. Это "одна из".. Wink Надо же было куда-то штатные НЗ и НР релюхи повесить. Very Happy Все перечислять не буду, но в купе их у меня 4.. И КАСКО помимо них - самое главное.. Wink
Вадя™
Servikt
когда то довешаешься..я серьезно...
на собственной шкуре испытал кайф...в 20 с лих градусный мороз нагнал мусора в еепром...умный же мля..
Servikt
Типун тебе.. Smile
Где аффтар? Че там с баржей? Я сегодня целый день переживал, все думаю, как там баржу порвали аль нет?
mike_E
Похоже сегодня не дождемся...
Вадя, тебе вопрос:
секретку на разрыв ДПКВ не экранированным проводом да еще через тумблер, а не реле - чем грозит?
Вадя™
mike_E
ничем....кроме того шо на каком то экстренном разгоне выскочит 0335 или 0336 ..
с вытекающими..
mike_E
Понял. А еще такая штука: При выключенном тумблере не заводится. А вот уже на заведенной если его выключить, то продолжает работать... Откуда сигнал берет?
Вадя™
наводка...там приколы есть ..бош и январь...я точно не помню..кому то и одного достаточно...
в общем...нех по дпкв блоки делать.
с одной стороны, блокировка стопроцовая, с другой-такая же опасная.
по тем же сигналкам- самая лучшая это нр контакты реле. Но- в некоторых странах она законодательно запрещена..во избежание..
так что тут фифти-фифти..
есть более интересные варьянты, чем дпкв рвать
mike_E
Вадя писал(а):

есть более интересные варьянты, чем дпкв рвать


Да вот с ними то и проблема, перебрал штук пять-шесть вариантов. Наиболее интересным показался на МЗ, но тоже есть минусы... в итоге...
Вадя™
mike_E
дпкв не лучший варьянт...
малосигнальные цепи равть...последнее дело..
разве что млогабаритными герконовыми релюшками гденить в кишке...но не так внаглую да еще и тумблером
mike_E
Вадя писал(а):

mike_E

дпкв не лучший варьянт...


Да, я понимаю. Может стоит переделать... Если что подсобишь?
Вадя™
mike_E
нивапрос....жди наши новые гаражные посиделки..
VitalyR
Что ? не спится ? Smile
Кароче можно сказать слил Sad
3 заезда.
1. я даже понять не упел что произошло.. человек дававший отмашку тупо даже не посмотрел, готов я или нет.. в этот момн у меня оброты были холостые и занимался я поднятием стекла.. услышал тока рев волги и ДИКИЙ свист.. гонка началась без меня.. в общем стартанул никак.. в итоге - больше 2-х корпусов..
2. поругавшись , и отведя душу, встал на старт. теперь все как по масле.. и обороты и травить сцепой.. в общем старт удался. итог - я привез корпус волжанке.
3. стартанул криво.. сильный букс в начала ииии.. пол корпуса проиграл..
Итого, сухой остаток 1-2 не в мою пользу... Sad
Exclusive
в любом случае всех на светофорах рвём по полной Laughing :cool:
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 9
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы