Страница 5 из 11
*Kostik*
Ленок писал(а):

-Kostik- писал(а):

LOZZY писал(а):

-Kostik-
гарантии давно тю тю Smile Smile счетовод ты наш :-D



Ну тогда ездий заграницу за бензином, а то отметишься в голосовалке на ЛАча клубе про клапанишки :-D 3 раза тьфу конечно.


Смотри ты не отметься...а то я когда была с подругой в Арманде...там напротив приемки фотки висели с убитыми клапанами! У Пежо рыльце тоже в пуху! Laughing



А мне пофиг, не покурю лишний раз. Ремень надо менять на 80 как я,а не ждать 130ти.
Ленок
-Kostik- писал(а):

А мне пофиг, не покурю лишний раз.


Да...что то уже не смешно тебе.. Laughing
walkera
LOZZY
Ленок
-Kostik-
Давайте не будем засорять тему!
Очень интересует ответ танкиста Андрея, по поводу Сонаты. Чем же она лучше?
*Kostik*
walkera писал(а):

LOZZY
Ленок
-Kostik-
Давайте не будем засорять тему!
Очень интересует ответ танкиста Андрея, по поводу Сонаты. Чем же она лучше?



Я тебе за него ответил. Вентиляцией :-D Ну и деревом Smile Могу тебе сказать следующее. Катался в сонате, только предыдущей модели, это баржа, неповоротливая и тупая. Не ссы, мерс раз в 10 лучше. Катался на 3х литровом 124.
Мr. Black Star
walkera писал(а):

Andrew (Moscow) писал(а):

За десятку я бы взял сонату 4 года так 99-2001 ну и плевать что хундай, зато новее и проблем бы не было. А по опциям хундай был бы лучше и мощнее.


Поподробнее, пожалуйста. Чем лучше и мощнее? Про дизайн я просто не говорю. Особенно про чудесное пластмассовое дерево в салоне.



Пластмасовое дерево везде, и кожа не кожа уже давно, 124 кузов тоже не фонтан и гнили не меньше это точно.

А панель похожа на бабушкин камод Smile



Про дизайн сказать не чего он ведь из 86 года рулез


В сонате за те же деньги примерно был бы моторчик 2,5 160 л.с, автомат,подушки четыре, ABS, электростёкла, климат, электро седения да и просто свежее на семь лет. Баржа и то и другое, мерседесу 14 лет корейцу на семь меньше, мерин посыплется и с нормальным железом проблемы, как вариант тачка из европы, но их давно нет. Считаю для не искушенного пользователя соната лучше.

Пластмасовое дерево да



Убогий внешний вид ну-ну


Товарищ взял сонату 3 за 6500 гнили нет, ездит нормально, продал 12 и купил её и доволен. Любишь старые мерседесы это хорошо если ты коллекционер автостарины, а остальным смотреть другие варианты. Старый мерин в утиль или коллекционеру. За выше сказанное без обид
поискал бы мерин посвежее.

Последний раз редактировалось: Мr. Black Star (11 Сентября 2007 00:37), всего редактировалось 1 раз
maxred
Andrew (Moscow) писал(а):


В сонате за те же деньги примерно


Я смотрел Сонату 5 за 10к - накладка у АКП исцарапана, стекло приборки тоже, салон и багажник засраны, краска блеклая, если вообще не глп, пробег 109к миль.
Внешний вид 124, имхо, интересней, ибо классичен, вот по комплектухе он запросто может сливать, будучи с веслами по кругу, но шумка там лучше.
GЕN?
-Kostik- писал(а):

Катался в сонате, только предыдущей модели, это баржа, неповоротливая и тупая. .


Сам ты тупой и неповоротливый... Laughing
*Kostik*
GЕN? писал(а):

-Kostik- писал(а):

Катался в сонате, только предыдущей модели, это баржа, неповоротливая и тупая. .


Сам ты тупой и неповоротливый... Laughing



Она кренилась похлеще моего таза. Кому нужна мягкая подвеска и неповоротливая машина, чтоб ехать 80 в правом ряду пусть её берут.
Mr.Cold
GЕN? писал(а):

-Kostik- писал(а):
Катался в сонате, только предыдущей модели, это баржа, неповоротливая и тупая. .

Сам ты тупой и неповоротливый... Laughing


Гена сразу вспомнил свой баркас Smile Smile Smile
*Kostik*
maxred писал(а):

Andrew (Moscow) писал(а):


В сонате за те же деньги примерно


Я смотрел Сонату 5 за 10к - накладка у АКП исцарапана, стекло приборки тоже, салон и багажник засраны, краска блеклая, если вообще не глп, пробег 109к миль.
Внешний вид 124, имхо, интересней, ибо классичен, вот по комплектухе он запросто может сливать, будучи с веслами по кругу, но шумка там лучше.



И еще этот "камод" не скрипел несмотря на годы :cool: И дерево там настоящее, как и кожа не стирающаяся при пробеге более 400 тысяч
Ленок
-Kostik- писал(а):

И еще этот "камод" не скрипел несмотря на годы И дерево там настоящее


Жуки там не завелись еще...в энтом дереве? :-D
GЕN?
Mr.Cold писал(а):

GЕN? писал(а):

-Kostik- писал(а):
Катался в сонате, только предыдущей модели, это баржа, неповоротливая и тупая. .

Сам ты тупой и неповоротливый... Laughing


Гена сразу вспомнил свой баркас -)


О чем ты, мальчег-тазовод... :-D
*Kostik*
Ленок писал(а):

-Kostik- писал(а):

И еще этот "камод" не скрипел несмотря на годы И дерево там настоящее


Жуки там не завелись еще...в энтом дереве? :-D



Точно в макдональдс поведу. Никаких Виски 20ти летней выдержки :-D
Ленок
-Kostik- писал(а):

Точно в макдональдс поведу. Никаких Виски 20ти летней выдержки


Так вот что в твоем понятии значит "дорогущий американский ресторан" !? :-D
*Kostik*
Ленок писал(а):

-Kostik- писал(а):

Точно в макдональдс поведу. Никаких Виски 20ти летней выдержки


Так вот что в твоем понятии значит "дорогущий американский ресторан" !? :-D



Наоборот. не поняла ты меня.
Ленок
-Kostik- писал(а):

Ленок писал(а):

-Kostik- писал(а):

Точно в макдональдс поведу. Никаких Виски 20ти летней выдержки


Так вот что в твоем понятии значит "дорогущий американский ресторан" !? :-D



Наоборот. не поняла ты меня.


да все я поняла.. :wink:
Ладно...купишь мне блин с печеночным паштетом в "Теремке" Остальные деньги отложи на "непредвиденные расходы! Laughing
Mr.Cold
GЕN? писал(а):

О чем ты, мальчег-тазовод... Very Happy


Я про управляемость твоего баркаса с ионизатором воздуха Smile Smile
Зачет конечно. Как вспомню это чудовище....
*Kostik*
Ленок писал(а):

-Kostik- писал(а):

Ленок писал(а):

-Kostik- писал(а):

Точно в макдональдс поведу. Никаких Виски 20ти летней выдержки


Так вот что в твоем понятии значит "дорогущий американский ресторан" !? :-D



Наоборот. не поняла ты меня.


да все я поняла.. :wink:
Ладно...купишь мне блин с печеночным паштетом в "Теремке" Остальные деньги отложи на "непредвиденные расходы! Laughing



Опять мимо. Мерседес сравниваю с виски, повозки типа сонаты с макдональдсом. МБ 124 до сих пор смотриться стильно и по многим характеристикам превосходит сонату. Всё хватит курить Smile тема зашла не туда.

Я бы с удовольствием поездил на 124 в идеальном состоянии.
StRy
Да уж начали что сравнивать. Сонату с Мерседесом Laughing Как хрен с трамвайной ручкой. Ешёб с феррари или порше бы сранили Very Happy
На них нужно поездить а уж потом что-то обсуждать. Мерс в 124 кузове - это уже классика, даже так сказать легенда. В нем было все. Даже ESP система, которой у меня счас нету, а это было ещё в 89 году !!! Не зря говорили в ТопГире, что появилось на мерседесе скоро появиться и на ваших машинах. Какая гниль в машине, у моего бати небыло её вообще. И глупо для таких машин гоняться за годом выпуска - главное состояние машины. Есть и мереньки 2000 годофф выпуска но убитые уже в хлам, либо токсавали либо ещё что с ними делали. Я даже машину когда искал смотрел Блюберды Силфи и 2004 годофф, но пробегу у них уже были по 200 тыщ и уже подуставшие были, а на одометре красиво у них красовались пробеги 60-80 тыщ, но хорошо что у япов есть аукционны и статистики, тама можно глянуть реальные характеристики машин в том числе и пробег. Хотел 2004 года купить, но не судьба найти было малобеганную или не битую, у всех были ого-го пробеги, и нашел-таки её, в попонии пробег был 29 тыщ и не битая но и год - 2002, да и переплатил за неё 20 тыщ где-то, но я знаю её реальное состояние - почти новый авто. Что я хочу сказать, год - это не проблема, главное состояние. Отец когда купил мерина в 1998 или в 99 не помню уже, у него была тока одна проблемма - глушак проржавел пришлось варить. Остальное - тока расходники, масло, фильтра, тормозные колодки. Он её даже до сих пор вспоминает, говорит что ездил бы на ней, но ему захотелось новую машину, и купил себе фокуса-1. Но продовать ему ох как не хотелось его.
Moggucci
-Kostik- писал(а):

Не трожь породистых французов. Ничего не ломаеться, просто ТО сплошное :-D, точнее расходники только :-D :-D :-D


НЕТЛЕНКА!!!
Роман-НН
maxred писал(а):

Я смотрел Сонату 5 за 10к - накладка у АКП исцарапана, стекло приборки тоже, салон и багажник засраны, краска блеклая, если вообще не глп, пробег 109к миль.
Внешний вид 124, имхо, интересней, ибо классичен, вот по комплектухе он запросто может сливать, будучи с веслами по кругу, но шумка там лучше.


Быстро ты предал корейцев и переметнулся к немцам. Сам-то когда уже купишь сильно б/у Мерседес или БМВ? Видать очень хотца?
Hanurik
Цитата:

Остальные деньги отложи на "непредвиденные расходы!


На врачей после теремка и макдоналдса?

Цитата:

Я бы с удовольствием поездил на 124 в идеальном состоянии.


Так купи. В 10к должен уложиться.

Цитата:

А панель похожа на бабушкин камод


ИМХО, одна из лучших панелей вообще. Как и дизайн - вечная классика.

Цитата:

В сонате за те же деньги примерно был бы моторчик 2,5 160 л.с, автомат,подушки четыре, ABS, электростёкла, климат, электро седения да и просто свежее на семь лет. Баржа и то и другое, мерседесу 14 лет корейцу на семь меньше, мерин посыплется и с нормальным железом проблемы, как вариант тачка из европы, но их давно нет. Считаю для не искушенного пользователя соната лучше.


30-летний попугай моложе 5-летнего петуха. Так и здесь - мерседес при надлежащем уходе и 30 лет проездит, а сонате 7 лет уже давно на свалку пора. Ты хочешь сказать, 7-летний кореец не посыпется? Это уже старый хлам. Никакой проблемы с оригинальным железом и запчастями для мерседесов нет. Самое худшее, что тебя может ждать - неделя ожидания доставки.

Цитата:

Убогий внешний вид ну-ну


Дешевый уродец. Сразу видно, что сделан в стране третьего мира.

Цитата:

За выше сказанное без обид
поискал бы мерин посвежее.


Ясен пень, что новый мерин будет ездить интереснее старого мерина. Вопрос только в деньгах. Не за корейца же 10к выкидывать.

Цитата:

Когда вижу молодую девушку на новой лачетти ... фу блин! Разумеется ИМХО. Кстати только вчера мне в бок чуть не въехала молодая блондиночка на новой Корсе. И где им права выдают!


Это пиар-акция. Скидка на права 20% при покупке блондинкомобиля. А так в принципе почти пофигу, на чем девушка ездит. Главное, чтобы не на лохане, ланусе, лачети (все ведра на л начинаются!), нексии. Асексуально это, сразу представляется вечная девственница в коричневом платьице, доставшемся в наследство от прабабушки.

Цитата:

но когда я вижу молодого парня на старом мерине, бмв, ауди...фу блин!


Ну не на лохане же ездить бедному студенту, ему еще и девушек возить.
rekoba
Hanurik писал(а):

Дешевый уродец. Сразу видно, что сделан в стране третьего мира.


+1. Но это психология такая у людей, сводящаяся к присказке - за рупь пяток, за три пучок Laughing.
mikal
Hanurik писал(а):

Главное, чтобы не на лохане, ланусе, лачети (все ведра на л начинаются!),


Надо бы ещё Лексус добавить, ты забыл, он же Тойотой оказался, т.е. тоже гамно бюджетное Laughing
Роман-НН
mikal писал(а):

Hanurik писал(а):

Главное, чтобы не на лохане, ланусе, лачети (все ведра на л начинаются!),


Надо бы ещё Лексус добавить, ты забыл, он же Тойотой оказался, т.е. тоже гамно бюджетное Laughing


и Ламборгини (тоже на "Л") Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 11
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы