Страница 5 из 6
Марат
Я так смотрю позитивчЕГ пятничный тут в полном разгаре, и даже с неоднократным дублированием...дублированием....дублированием.... Very Happy
Вот стоило отлучиться на ТО-15000.. Smile
Марат
Я так смотрю позитивчЕГ пятничный тут в полном разгаре, и даже с неоднократным дублированием...дублированием....дублированием.... Very Happy
Вот стоило отлучиться на ТО-15000.. Smile
Тоха Купчинский
Марат писал(а):

и даже с неоднократным дублированием...дублированием....дублированием....



Как говорил наш школьный ОБЖдист, настоящий майор в запасе: "Так парни, так парни, я не люблю повторяться, не люблю повторяться, но я вам скажу, я вам скажу" Very Happy
Тоха Купчинский
Марат писал(а):

Вот стоило отлучиться на ТО-15000..



Как ТО прошел, нормально всё?
Марат
Тоха Купчинский писал(а):

Как говорил наш школьный ОБЖдист, настоящий майор в запасе: "Так парни, так парни, я не люблю повторяться, не люблю повторяться, но я вам скажу, я вам скажу"


Наш майор на военной кафедре (боевой артиллерист) как-то меня и старосту группы окрестил Робин Гудами.. Shocked А все началось с того, что мы подошли к нему отпроситься раньше с лекций, т.к. надо готовится к сессии.. Он измерил нас пытливым взглядом, и ответствовал "Вы что, Робин Гуды?".. У меня со старостой лица вытянулись от удивления.. Майор пояснил "Добрые такие пришли, за всех просите".... После этого содержательного диалога, мы с приятелем...ни слова не говоря друг другу...просто подошли к доске, взяли мел и стали аккуратно рисовать: колчан, лук, стрелы, шапочку с пером..меч... И потом надпись сверху приделали "113-й артиллерийский взвод им. Робин Гуда".. Стало нашей эмблемой Very Happy
Марат
Тоха Купчинский писал(а):

Как говорил наш школьный ОБЖдист, настоящий майор в запасе: "Так парни, так парни, я не люблю повторяться, не люблю повторяться, но я вам скажу, я вам скажу"


Наш майор на военной кафедре (боевой артиллерист) как-то меня и старосту группы окрестил Робин Гудами.. Shocked А все началось с того, что мы подошли к нему отпроситься раньше с лекций, т.к. надо готовится к сессии.. Он измерил нас пытливым взглядом, и ответствовал "Вы что, Робин Гуды?".. У меня со старостой лица вытянулись от удивления.. Майор пояснил "Добрые такие пришли, за всех просите".... После этого содержательного диалога, мы с приятелем...ни слова не говоря друг другу...просто подошли к доске, взяли мел и стали аккуратно рисовать: колчан, лук, стрелы, шапочку с пером..меч... И потом надпись сверху приделали "113-й артиллерийский взвод им. Робин Гуда".. Стало нашей эмблемой Very Happy
Марат
Тоха Купчинский писал(а):

Как ТО прошел, нормально всё?


Отлично! И за работу не так дорого. Порядка 3500 руб. + материалы (масло, маслофильтр). Итого - 5800. Следующие 15 тыс. ни о чем думать не буду. К зиме только переобуюсь, как все, и спокойно дальше кататься
Дмитрий_053
Марат
Халява... 8-)
Халява... 8-)
Тоха Купчинский
Марат писал(а):

Отлично! И за работу не так дорого. Порядка 3500 руб. + материалы (масло, маслофильтр). Итого - 5800.



Тут недавно один классиковод отписывался, за ТО-1 на инжекторную семерку отдал около 8000 рублей, 7800 кажется. Я под стол сполз, когда это прочитал Shocked
Дмитрий_053
Тоха Купчинский
Нуууу, не знаю... Не знаю...
Я на ТО вообще забил... забил. (на ТО в смысле)

Последний раз редактировалось: Дмитрий_053 (07 Сентября 2007 14:56), всего редактировалось 1 раз
Дмитрий_053
Поменял.
Поменял.

Последний раз редактировалось: Дмитрий_053 (07 Сентября 2007 15:01), всего редактировалось 1 раз
Тоха Купчинский
Дмитрий_053

Тогда подпись дополни:

Дмитрий_053 писал(а):

Не пью, не курю, женщинами не интересуюсь, на ТО вообще забил



Very Happy
Тоха Купчинский
маладец!
маладец!
Very Happy
Тоха Купчинский
Дмитрий_053 писал(а):

Поменял.
Поменял.



А чего про женщин убрал? Начал интересоваться?
Дмитрий_053
Специально для гаишников, гаишников читающих этот форум.
Я имею ввиду не то ТО, не то ТО, то есть не ежегоднее ГТО, ГТО, на него я не забил. Короче талон техосмотра и страховка у меня в порядке, у меня в порядке, у меня в порядке.

Последний раз редактировалось: Дмитрий_053 (07 Сентября 2007 15:31), всего редактировалось 1 раз
Тоха Купчинский
Дмитрий_053 писал(а):

Специально для гаишников, гаишников читающих этот форум.
Я имею ввиду не то ТО, не то ТО, то есть не ежегоднее ГТО, ГТО, на него я не забил, не забил. Короче талон техосмотра и страховка у меня в порядке, у меня в порядке, у меня в порядке.



Ты что, робот? Ты что, робот? Smile
~Toxa~
ЖЖЁЁТЕ Smile Smile Smile
ЖЖЁЁТЕ Smile Smile Smile
Дмитрий_053
Тоха Купчинский
Нет.
Всё.
dezruptor
Забил на ТО, стали появляться деньги на женщин Smile
Тоха Купчинский
dezruptor писал(а):

Забил на ТО, стали появляться деньги на женщин Smile



А они в жало пить не хотят, так что приходится и выпивать с ними. Эх, люблю пивко через затяжку Very Happy
Potap
LOZZY писал(а):

а у меня щас вобла астраханская с пивом..


Собака дикая SmileSmileSmile не дразни душу Smile
Тоха Купчинский
LOZZY писал(а):

а у меня щас вобла астраханская с пивом.. :-D :-D



А вдруг эта вобла, когда она еще плавала в воде, питалась сгнившими частями тела какого-нибудь утонувшего человека. Ты об этом подумал? А пиво могли на заводе в немытую бутылку между прочим налить, а из нее до этого бомж грязный сифозный пил!
Тоха Купчинский
Тоха Купчинский
Я и не сцу. В него уже может быть до меня насцали, так что не пей лучше, и воблу отложи, иди лучше на работу! Very Happy
Марат
Тоха Купчинский писал(а):

Тут недавно один классиковод отписывался, за ТО-1 на инжекторную семерку отдал около 8000 рублей, 7800 кажется. Я под стол сполз, когда это прочитал


Мегажесть!!!!!! Shocked Shocked
Дмитрий_053 писал(а):

Халява..


В каком-то смысле да, в каком-то - нет Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 6
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы