Страница 5 из 13
*Kostik*
Blair_VSS писал(а):

-Kostik- писал(а):

На моей сомневаюсь что она в скольжение уйдет


В скольжение уходят все коляски - просто методы разные увода.



У меня получалось только на льду.
sdl2000
блин.... Как обычно, начали об одном, закончили меряньем пиписьками.
Просто быстро передвигающееся авто, если ни кому не мешает - не опаснее остальных. Так что не надо вешать ярлыки - "убийца", "смертник" и т.п.

Цитата:

Читай ПДД умник: будешь знать где ты должен ехать и как.


Уважаемый aai, поборник соблюдения ПДД, несколькими постами выше, мне пишет:
Цитата:

Обычно обхожу справа и еду дальше - не парюсь.



Т.е., там, где ему удобно, ПДД немножко подвинем, а там где очко жим-жим, или аффто не едет - будем орать "Па правилам - 90!"

Я за то, чтоб правила соблюдались ВСЕМИ! Но с другой стороны, ИМХО их нужно пересмотреть.
90 км/ч ограничения для времен ВАЗ 2101, Москвич-412, ГАЗ-24
Прогресс не стоит на месте, и современный автомобиль позволяет ехать в таких местах 110-120. Значит и надо оталкиваться от реалий.

И вопрос в принципе не стоял "мешать" "не мешать".
Суть-то в том, что очень часто вылазят на левую полосу для обгона, не глядя в зеркала. Т.е. ГРУБО нарушая ПДД.
Далее, закончив обгон, не уходят вправо. Опять же нарушая ПДД.

И я не пойму, чего некоторая часть уважаемой публики защищает таких? Может это и есть ОНИ, которые так делают?
Stacid
какие то странные понты у ханурика... или это попытка оправдать деньги уходящие в черную дыру древнего иноведра? и почему на автоладе? можно было на велосайт какойнить зарегиться, там бы больше оценили....
sharabu
просто некоторым вместо мощного машино мозги надо новые поставить , 300 лошадей 200 скорость а мозги от калькулятора
*Kostik*
sdl2000 писал(а):

блин.... Как обычно, начали об одном, закончили меряньем пиписьками.
Просто быстро передвигающееся авто, если ни кому не мешает - не опаснее остальных. Так что не надо вешать ярлыки - "убийца", "смертник" и т.п.

Цитата:

Читай ПДД умник: будешь знать где ты должен ехать и как.


Уважаемый aai, поборник соблюдения ПДД, несколькими постами выше, мне пишет:
Цитата:

Обычно обхожу справа и еду дальше - не парюсь.



Т.е., там, где ему удобно, ПДД немножко подвинем, а там где очко жим-жим, или аффто не едет - будем орать "Па правилам - 90!"

Я за то, чтоб правила соблюдались ВСЕМИ! Но с другой стороны, ИМХО их нужно пересмотреть.
90 км/ч ограничения для времен ВАЗ 2101, Москвич-412, ГАЗ-24
Прогресс не стоит на месте, и современный автомобиль позволяет ехать в таких местах 110-120. Значит и надо оталкиваться от реалий.

И вопрос в принципе не стоял "мешать" "не мешать".
Суть-то в том, что очень часто вылазят на левую полосу для обгона, не глядя в зеркала. Т.е. ГРУБО нарушая ПДД.
Далее, закончив обгон, не уходят вправо. Опять же нарушая ПДД.

И я не пойму, чего некоторая часть уважаемой публики защищает таких? Может это и есть ОНИ, которые так делают?



+100 ИМХО народ на форуме хочет казаться интеллигентами
sharabu
-Kostik-
просто загород по трассе обычно с детьми еду а какойто мудаг гонщег может все испортить, понял ?!
*Kostik*
sharabu писал(а):

-Kostik-
просто загород по трассе обычно с детьми еду а какойто мудаг гонщег может все испортить, понял ?!



На современной машине что 90 что 130 разницы особой нет, и потом везде отбойники практически. ТЕбе это уже расписали выше.

Вот мои знакомые ехали 2 года назад по трассе на Пежо 206 3х дверном. В них выскочил пьяный на встречку на классике, Пежо на списание, но у них только царапины, а тот кто был пьян вроде не выжил.

А еще на встречку часто вылетают пьяные дураки на Волгах, которые особо и быстро не едут.


Так что делай выводы. Может лучше машину тебе сменить если дорожишь семьей? А не орать про превышения?

Последний раз редактировалось: *Kostik* (18 Сентября 2007 17:02), всего редактировалось 1 раз
Lexus84
zett писал(а):

блин... и как жить в такой стране Shocked
Где люди не понимают, что к "мощным немецким" авто еще мозги должны прилагаться. Что законы физики действуют независимо от производителя автомобиля. И что на каждое такое авто и владельца рано или поздно находятся или столбы с деревьями, или ведро, владелец которого по большому счету ни в чем не виноват.
Таких товарищей, как Hanurik предлагаю судить по УК РФ Статья 119. Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью - до 2-х лет.




+1 и много ноликов...
Lexus84
[quote="Иван_aka_Gaiver"]правила-шмавила.... у нас все ограничения и разметка заточены под автомобили середины прошлого века.... там где классика с трудом входиит в поворот, я даже ногу с газа не убираю.... не потому что я гонсчег невротибический, а потому что техника шагнуло впиред...




мотреть в зеркала, оценивая дистанцию приближающихся... с этим имхо нет никаких проблем, сам всегда если вижу что ктото ху?рит прилично, по возможности ухожу вправо... но есть сцука поборники справедливости которые будут тошнить 100-120 но в ЛЕВОМ ряду... ибо "правилами установлена максимальная скорость и бла бла бла....."

Цитата:

И даже когда у чудилы 100, а у меня 140, я не считаю, что нарушаю правила, т.к. действую именно по ним, соблюдая скорость потока, ведь и с переди и с зади идут с такой же скоростью...

+1... если все кладут на правила, тот кто их соблюдает выглядит долбоебом ибо мешает другим участникам движения... вчера видел такого на жиге, час пикна зеленый, этот додик
А ты там то нормальный?
D..D..
Да нету у ханурика никакого бмв, вы чего не видите, над вами 15 летний писдюк глумится?
sxc!
у дыркиной кстати тоже..
sdl2000
Цитата:

Да нету у ханурика никакого бмв, вы чего не видите, над вами 15 летний писдюк глумится?



Да тут по большей части сообщений создается такое впечатление.

Прикольный форум. Что-то типа voffka.com Smile
В профильных форумах какую тему не начнут - вылазят несколько "одаренных" и быстро все сводят к преимуществу Корейского автопрома над мировым :)

В курилке - обычно кого-нить усиленно обсирают...
AndrewD2
Кстати, что крутой пАцан делает на форуме, где основная масса владельцы Тазов?

Избавляется от комплекса неполноценности?
maxred
вставлю и свои 30см:
Вчера по Садовому ехал, но какая-то дряхлая е39 в левом плетется 50-60, пришлось донести дальним мысль о выборе ряда соответственно скорости.
Вечером же по мкаду спокойно едем в левом плотно 140, ну и какой-то аккорд с подбитой фарой сзади пристраивается и миХает, ессно, получает х..й, дожидается места справа и объезжает, опять утыкается во впередиидущего. В итоге свалил куда-то вправо.
sdl2000
Цитата:

Избавляется от комплекса неполноценности?



Приобретает новые :)

Цитата:

владельцы Тазов


А шо це за марка? ВАЗ - знаю, ТАЗ - нет...
aai
sdl2000 писал(а):

Просто быстро передвигающееся авто, если ни кому не мешает - не опаснее остальных. Так что не надо вешать ярлыки - "убийца", "смертник" и т.п.

Опаснее - для этого досточно знать немного физику из школьного курса и чуть-чуть физиологии!

sdl2000 писал(а):

Т.е., там, где ему удобно, ПДД немножко подвинем, а там где очко жим-жим, или аффто не едет - будем орать "Па правилам - 90!"

Да, бывает, что я нарушаю правила, но я не кричу, что я прав и кто-то мне что-то должен(уступать, ехать в таком-то ряду, смотреть в зеркала ну и т.д.)! На дороге я исхожу из предположения, что кругом слепые, глухие идиоты. Ни раз и ни два мне это помогало избежать самой возможности аварийной ситуации.

sdl2000 писал(а):

Я за то, чтоб правила соблюдались ВСЕМИ! Но с другой стороны, ИМХО их нужно пересмотреть.
90 км/ч ограничения для времен ВАЗ 2101, Москвич-412, ГАЗ-24
Прогресс не стоит на месте, и современный автомобиль позволяет ехать в таких местах 110-120. Значит и надо оталкиваться от реалий.

Современный автомобиль может и поменялся, а вот руки-ноги-глаза - нет! 80% водителей НЕ УМЕЮТ водить автомобиль! И это не мое мнение! Пересмотреть их можно только тогда, когда на дорогах не останется "ВАЗ 2101, Москвич-412, ГАЗ-24 и т.д.", будут приведены в порядок дороги и будет существовать эффетктивная система поддрежания их в нормальном состоянии, будет нормальная организация движения, все 100% водителей обяжут пройти жесточайшую медкомиссию и, как минимум, курсы контраварийной подготовки с обязательной(как минимум, ежемесячной) тренировкой полученных навыков.

sdl2000 писал(а):

Суть-то в том, что очень часто вылазят на левую полосу для обгона, не глядя в зеркала. Т.е. ГРУБО нарушая ПДД.
Далее, закончив обгон, не уходят вправо. Опять же нарушая ПДД.

А движение в левой полосе загородом - не нарушение, превышение - не нарушение ?...

-Kostik- писал(а):

На современной машине что 90 что 130 разницы особой нет, и потом везде отбойники практически.

Это тебе так только кажется - разница есть и окку...я!!!
sdl2000
Цитата:

Опаснее - для этого досточно знать немного физику из школьного курса и чуть-чуть физиологии!



Ну если исходить из того, что обязательно произойдет столкновение, то конечно лучше ехать 30 км/ч

Цитата:

На дороге я исхожу из предположения, что кругом слепые, глухие идиоты. Ни раз и ни два мне это помогало избежать самой возможности аварийной ситуации.


Анологично!

Цитата:

80% водителей НЕ УМЕЮТ водить автомобиль!


Остается 20% тех, которые умеют водить.

Цитата:

А движение в левой полосе загородом - не нарушение, превышение - не нарушение ?...


Не движение - а обгон. Как только обгоню всех, или кто-то сзади догоняет - ухожу вправо Smile
Превышение - суровая необходимость. И опять же, не на полную катушку. Так, обычно иду 130-150... Если машин справа много идет, то снижаю до 110-120. Надо же учитывать любителей вылетать не глядя в зеркала.

Цитата:

Это тебе так только кажется - разница есть и окку...я!!!



На самом деле, проедь 100 на Москвиче, и 140 на БМВ. Сам понимаешь, что увереннее чувствуешь себя на БМВ со скоростью 140, чем на Москвиче 100...


Ну неправ ты в данной ситуации. И сам это понимаешь. И сам про себя матюкаешься, когда кто-то не уступает дорогу...

Чего упрямишься-то?

Около Москвы, на трассе М4 есть знак Автомагистраль.
Сильно она отличается от обычной двухполоски? А там 110 разрешено Smile
Ваши комментарии на эту тему?
sxc!
maxred писал(а):

вставлю и свои 30см:


ну начали письками меряца Very Happy
Stacid
sharabu писал(а):

-Kostik-
просто загород по трассе обычно с детьми еду а какойто мудаг гонщег может все испортить, понял ?!


+1
когда появляются собственные дети происходит переоценка ценностей, понимаешь, например, что лежачие полицейские во дворах не зря сделаны, что в некоторых машинах дети непристегнуты, что в любой момент в городе они могут выскочить на проезжую часть..
Lexus84
Hanurik писал(а):

kolhoznik писал(а):

Hanurik писал(а):

Quote:
большинство пиздецов с трупами изза превышения скорости или я неправ, хоть на чем ты ехай

От того, что тошнящие вылезают под нормально едущих людей.


А чего ты взял, что ты, едущий 200, нормально едущий людь? ПДД и жизнь говорят об обратном - те, кто ездит 200 по дорогам общественного пользования - нелюди. 8-)


Это говорит зависть куч тошнящих неудачников с движками типа "адин-и-шесть". Смиритесь. Рожденный ползать летать не сможет. Люди мечтают летатьь как птицы. Ну или как БМВ 760. Ползать - удел червей.


епать ты олень.
Lexus84
Hanurik писал(а):

А у меня - мощное немецкое авто.


ну шутка на шутке:-)
AndrewD2
Цитата:

А шо це за марка? ВАЗ - знаю, ТАЗ - нет...



Тольятинский автозавод...

Причем сказал не имея ввиду чугунное изделие для стирки одежды и прочих бытовых нужд, у самого Лада, я ее люблю, моя первая машина.

А пАцан на бэхе просто недалек, из каждого поста это видно. Говорить с ним здесь бесполезно, на дороге лучше остерегаться.
Lexus84
sdl2000 писал(а):

Но с другой стороны, ИМХО их нужно пересмотреть.
90 км/ч ограничения для времен ВАЗ 2101, Москвич-412, ГАЗ-24
Прогресс не стоит на месте, и современный автомобиль позволяет ехать в таких местах 110-120. Значит и надо оталкиваться от реалий.


А кто те сказал что это ограничение придумали именно для копеек и москвичей??? Назови мне европейскую страны(акромя Германии) где разрешенно гонять за городом. А у них отнюдь не копья с АЗЛКами. И кривая дтп и смертей не уверенно растет, а уверенно падает. А?
Lexus84
AndrewD2 писал(а):

А пАцан на б


AndrewD2 писал(а):

А пАцан на бэхе просто недалек, из каждого поста это видно. Говорить с ним здесь бесполезно, на дороге лучше остерегаться.


Да и есть ли она у него. Я ведь то ж могу написать Ferrari Enzo, поди проверь что у меня не Заз-Таврия.
ПРОКУРОР
Ханурика походу турнули с его профильного форума, так он на Автоладе зажигает, пытаясь и тут доказать, по сути самому себе, что даже древний немецкий авто заткнет за пояс любого. Как говорится, блажен кто верует...
Вот почитать его сообщения:
Hanurik писал(а):

Мне плевать на безопасную скорость. Я буду ехать столько, сколько могу.


Напоминаешь мне глупую 18-летнюю девку, которая и по тормозам может ударить ни с того ни сего, и на красный проехать, и на встречку и т.д.
Садясь, за руль, не стоит забывать, что управляете источником повышенной опасности, количество извилин у водителя обратно пропорционально опасности, которую он за собой несет.

Hanurik писал(а):

Не столбы - отойдут. Или я объеду.



Hanurik писал(а):

А у кого-нибудь на этом форуме есть авто шустрее, чем у меня?


Нет, ну точно, либо автор в маразме, либо это детский лепет от 15-ти летнего тинейджера. Кидать фразу о мощном авто на сайте владельцев ВАЗа.
Ты бы еще зашел в какой-нибудь "ОКА - клаб" и там бы кинул такую фразу!

И все в том же духе.

НЛ, кстати

Последний раз редактировалось: ПРОКУРОР (19 Сентября 2007 00:09), всего редактировалось 1 раз
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 13
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы