Страница 5 из 12
Stacid
2Хельга. чел просто подсел на это дело ) когда втягиваешь это становится уже как наркотик. а если ещё и ставить цели и их добиваться - это дело захватывает. и уже становится особо пофигу на единичные возгласы женского пола. думаю, без внимания женщин он не останется.
Johann Halter
вопрос предпочтений затрагивать не будем, у всех свои приоритеты...
но имхо мужик должен выглядеть как мужик, а не как мальчег или тюфяк... широкие плечи, сильные руки, крепкая задница извините все это лучше чем дрищность 60 килограмовая или пузо 105 кг....
моей супруге вот очень нравится мой внешний вид.. Very Happy
Johann Halter
Stacid писал(а):

2Хельга. чел просто подсел на это дело ) когда втягиваешь это становится уже как наркотик. а если ещё и ставить цели и их добиваться - это дело захватывает. и уже становится особо пофигу на единичные возгласы женского пола. думаю, без внимания женщин он не останется.



эт точно.. какая радость когда новый вес берешь.... когад становишься на весы и видишь что еще килограмчег прилип... а какой кайф сами занятия... кровь бурлит, чувствуешь что землю перевернуть можешь... :cool:
Janny
Иван_aka_Gaiver писал(а):

нет, даже если совсем ничего не есть без физ нагрузки только организм гробить... 8-)

с умеренным питанием сало просто не появляется...


Согласна Smile Но не обязательно сразу под штангу лезть))))
Anhel
Иван_aka_Gaiver писал(а):

ты будешь спорить что у некрасивых женщин в 30 с небольшим огромный выбор персон для брака? если красивая еще может повыбирать, то страшненькой приходица миритс яс отсутствием альтернативы. такова жизнь ...


даже необязательно в 30. почему именно 30? я про тех кто моложе: страшненькие девчонки забирают то от чего отказываются красивые. и кстати как правило очень удачно выходят замуж Very Happy вуаля.
а красивые так бывает что пробросались... и сидят одни ))
а Хельга походу просто не поняла о чем речь и абиделась Very Happy Very Happy
Oleg78r
Иван_aka_Gaiver писал(а):


можно и тяганием, только программа тренировок другая, принцип другой и диета...
имхо надо начала массу нарастить - потом сушица... пусть ты будеш с жирком - но будешь бугай 120 кило.. а потом хоть усохни совсем. но это будет по крайне мере красиво. Smile


Можешь хоть чуть описать основные постулаты, принципы такой программы.
Чего мне, например, стоит придерживаться, а чего избегать.
Обрисуй хоть "колею", если не сложно.
Johann Halter
http://www.sportfarma.ru/s_fatb2.htm

почитай сайт и форум.. информация без ханжества и прочих обывательских предрассудков.. 8-)
Johann Halter
Johann Halter
и лучше найди толкового тренера. хотя это ох как не просто, такие олухи работают, я куею иногда... :sad:

кстати могу порекомендовать отличного тренера, тренерует на преображенке. по деньгам вполне приемлимо. раньше он не брал никого, так как был полностью загружен, но после того как отказался заниматься с нескольккими товарисчами, которые ходили нерегулярно появились свободные места в нашем сплоченном коллективе. Very Happy
sxc!
на самом деле бодибилдинг фигня, лучше гимнастикой заняца - действительно полезно..
Johann Halter
для суставов особенно полезно... а перекачанный пресс для женщин во время родов - очень хреновая штука...
Stacid
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Vasa писал(а):

Stacid писал(а):

всё-же безопаснее лежа на спине в гак машине ноги качать.


КМК, это две совершенно разные вещи. Кстати, и в ней можно поясницу повредить, если груз опускать слишком низко. правильная техника - сгибать до 90град, поясницу от опоры не отрывать. Кажется так ;) давненько это было... :(


так... :D


чуваки, перепутал я малеха. я имел в виду машину для жима лежа:

, а не гак, где жмешь стоя и это действительно даже опаснее свободных весов.
Санёг
Stacid писал(а):

понты. 140 в жиме лежа на раз приличный результат для любого любителя, к которому года 2 точно придется идти.

всё зависит от веса упражняющегося 140 пускай и на раз для веса 75 кг достойный результат а для 95 маловато..
Johann Halter
я понял что ты имеешь в виду, но мне лично не нра эта херь... если только добить ноги после приседа, да и то лучше простыми разгибаниями.... имхо. ногинакачать можно только приседом, потому как влияет он не только на ноги но и на все тедло в целом что дает хороший толчок к росту. изоляцией никогда не накачаете массу.
sxc!
Иван_aka_Gaiver писал(а):

изоляцией


чем?
Stacid
2Alex83
Цитата:

всё зависит от веса упражняющегося 140 пускай и на раз для веса 75 кг достойный результат а для 95 маловато..


есть ещё такой критерий как рост, про который ты ничего не сказал. например, для чела под 2 метра это вполне нормально, т.к. кости у него весят дофига. и с этим весом он будет иметь мышечную структору далеко не качка

Последний раз редактировалось: Stacid (21 Сентября 2007 16:58), всего редактировалось 1 раз
Vasa
Stacid писал(а):

чуваки, перепутал я малеха. я имел в виду машину для жима лежа:


ну я тоже про эту канитель и говорил. А то что стоя - вообще гадость редкостная Smile Smile
Кстати, у чувака на фотографии навешано дохрена, а по факту - не столь великое достижения.
Stacid
Иван_aka_Gaiver писал(а):

я понял что ты имеешь в виду, но мне лично не нра эта херь... если только добить ноги после приседа, да и то лучше простыми разгибаниями.... имхо. ногинакачать можно только приседом, потому как влияет он не только на ноги но и на все тедло в целом что дает хороший толчок к росту. изоляцией никогда не накачаете массу.


базовые упражнения это всё конечно прикольно - становая, жим, присед. сердце, дыхалку попутно развивают. но блин... есть реальный случай с позвоночником. а позвоночник - это пистец. вылечить практически нереально...
от приседа кста ещё ж растет. оно надо? )
Johann Halter
alex83i писал(а):

Stacid писал(а):

понты. 140 в жиме лежа на раз приличный результат для любого любителя, к которому года 2 точно придется идти.

всё зависит от веса упражняющегося 140 пускай и на раз для веса 75 кг достойный результат а для 95 маловато..



все зависит от стажа упражняющегося... мой тренер весит 95 - жмет 180 на 5.. я вешу 90 и жму 120.. просто потому что он 10 лет занимается, а я фактически только год.

Stacid
Vasa писал(а):

Stacid писал(а):

чуваки, перепутал я малеха. я имел в виду машину для жима лежа:


ну я тоже про эту канитель и говорил. А то что стоя - вообще гадость редкостная :) :)
Кстати, у чувака на фотографии навешано дохрена, а по факту - не столь великое достижения.


навесить то можно фсе что хошь )
тем более, если учитывать с какого сайта фотка.
блины похожи на 20дцатки. кг 350 где-то..
Stacid
180 на 5 - жесть..... машина. хотя внешне и не скажешь.
120 за год - хороший результат.а ты со скольки начинал когда пришел?
Johann Halter
sxc! писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

изоляцией


чем?



изолированная нарузка на мышцу... например поднятие штанги на бицепс с подставкой под руки.. для набора массы не эфективно. только на забивку в конце.

ну и мое тщедушное тельце...
:)

Johann Halter
Stacid писал(а):

180 на 5 - жесть..... машина. хотя внешне и не скажешь.
120 за год - хороший результат.а ты со скольки начинал когда пришел?



70 гдето... кореш мой 20 кг еле еле поднимал... щас 70 жмет при весе 67...

180 у евгения рабочий вес, а так 220х3.
802
Тренер похоже большой почитатель спортивной формакологии :-D
Johann Halter
в большом спорте без этого никак... Smile многократный победитель всяких соревнований уровня РОссии.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 12
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы