Страница 5 из 6
BigPapa
Ребят может перенесем встречу?А то с машинами гемор люди не могут,у людей ремонт, переезды, и мы с Форкусом машины замутим, разберемся и устроем встречу А?????
Pioneer841
ЭЭЭЭЭЭЭээээээээ, я надеялся на эту встречу, зажигание выставить а то вообще ж#@а, да и вроде как решили уже и так по твоей просьбе вроде перенесли со вторника ))
sharabu
супер-бой
да, я бы тоже потом подъехал, и лучше в субботу вечером тк по суботам многие тоже работают и я в том числе
СУБОТА ВЕЧЕР :cool:
BigPapa
Pioneer841

Встречу перенесли не из заменя, а потому что народу было лучше в выходные, просто надо вопрос решить нам с Форкусам по машинам,приобретем их и народ с ремонтами закончит и все как дружно соберемся,а то опять приедут опять 4-5 человек, не давайте лучше всех подождем Pioneer841 А ты лучше в сервис сьездий.
BigPapa
Pioneer841

Вот видишь народ занят,так лучше перенести встречу,не будем мы и за твоего зажигания собираться (не в обиду)
Pioneer841
так и не в зажигании дело, ремонт это дело затяжное и дела они никуда нидеваются у всех, сегодня одно завтра другое, и так каждый раз.
ну нет так нет.
VAZovec
короче с Вами все ясно..то едут то не едут..из-за некоторых есть люди который свои графики поменяли..а вы то едите то нет...

понятно. Confused
BigPapa
VAZovec

Извините нас пажалуста, мы больше так не будем. pray:
Pioneer841
VAZovec

точно точно ((
BigPapa
Не пожайлуста если хотите можете встречаться, мы с Форкусом не приедем.
Pioneer841
Короче по ходу дела встреча отменяется (или переносится на неопрелеленное время)???
Ждем следующих объявлений.
BigPapa
Pioneer841 писал(а):

Ждем следующих объявлений.



ЖДЕМ.
Lednik
ЭЭЭЭ, что всё? встречи не будет?
Гаврилыч
:-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D

поржал от души над вашей встречей.


Smile детский сад.
AK_s_Raboty
Пляяяяяяяяя я так надеялся что народ приедет .......
Будет кто отпишитесь плизззззззззззззз срочна ............
Otto Frija
HoKuM
Я тоже не приеду.
Doc Brown
Я планирую подъехать

Надо часам к 11- 12 определиться - собираемся или нет
Dogkeeper
Я не против подьехать! Confused
Forkoss
Кто приедет 100%, киньте свой мобильный в личку.
Ацкий_Кот
Я выезжаю через 20 минут
Vitalij
Я в 19 заканчиваю работу и только в 20 в Царицыно...

VAZovec писал(а):

AK_s_Raboty


А это у них прикол такой..по вечерам встречи делать.люди до 18-19 работают..а они в 20,00 встречи делают.не мудрено что никто не едет ))))
Smile

BigPapa
Ну ждем от вас отчет.
Doc Brown
супер-бой писал(а):

Ну ждем от вас отчет.


Так как штатным папараци был я - фотоотчет будет в понедельник (дома - диал-ап - слишком долго заливать)
BigPapa
Ребят не кому не нужна КПП-5,единственное поменять подшипник первичного и все, для своих за 3.000 одам.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 5 из 6
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы