Страница 5 из 11
ИСТРЕБИТЕЛЬ БЕСКУЛЬТУРЬЯ
Сегодня переобувался под первым снежком! Very Happy
Я колеса кручу, а меня заносит! Заносит! Я снег с ресниц смахиваю и кручу, кручу! Smile Goodyear Ultra Grip Extreme короче.
Народ сегодня 40 км/ч ездил! Так не привычно! Smile И только один мудень на джыпе херачил по встречке громко бибикая. На тот свет наверное торопился.
А Матреха меня порадовала сегодня! Заводишь машину, там под спидометром дисплейчик такой, там пробег указан и борт комп всякую инфу пишет. Так обычно он время просто показывал, а сегодня замигал и вывел тепрературу! Сам! Shocked Ну блин прям как настоящая иномарка!!! Smile Сигнализирует значит! Пора! Smile А я подумал: Ничем не хуже Форда моя Матреха!
В шинках очереди, запись, цены! Во дворах народ как и я колеса ставит. Вобщем время Ч наступило походу!
УРА, ТОВАРИЩИ!
Игорян-Питер
осталось тока надеется что чуть легче на дороге будет (чайники свалят)
Darth
ПОБЕДИТЕЛЬ ТРЕНИЯ Пазитивно... ты тока эта... ресницы-то береги :-D
Tony
Игорян-Питер писал(а):

осталось тока надеется что чуть легче на дороге будет (чайники свалят)


Держим кулаки... А то в последнее время не протолкнуться.
Acquirer
Переобулси вчера. Хорошо, сегодня все замерзло.
Herr Major
Да, товарищи, что-то я погорячился по-поводу недельки..
Надо было вчера (или уже сегодня рано утром) отъехать в Зеленоград встретить родственников. Время 1.0 ночи, в Москве просто мокрая дорога, только во дворах есть обледенелые участочки. Ну, думаю, нормально. А как выехал из Москвы на Пятнице за Митино, смотрю - машино как-то несет нездорово, хотя в свете фар - тоже мокрый асфальт. Машин нет, я остановился, вышел.... и чуть не наеbнулся - дорога - лед.. А под Зеленоградом вообще - колея в снегу, а в колее лед. Попробовал побаловаться: разгон - и "в колы". И скользишь, скользишь.... поперек дороги. А еще прикольно левыми колесами заехать на снежок, а правые оставить в колее - разворачивает на раз. Короче, разок машину вытянул, ну а разок - нет - просто сидел и ждал когда остановиться движение.. Не очень приятные ощущения..
Я пошел переобуваться!!!
Удачи на дорогах!!
Адвер
Herr Major
Прошлой зимой такое же было - ехал ночью, незаметно подморозило после оттепели (еще помню, под ногами чвякало размокшим снегом, когда в машину садился). Всю дорогу "летел" 90-100, а когда стал оттормаживаться, чтобы во двор въехать - так и просвистел мимо поворота. Хоть и на шипах был.
Так что, колеса - колёсьями, а безопасность, в первую очередь, в голове.
Тимыч
Народ, срочно, как себя ленинградка будет чувстовать по вашему до солнечногорска завтра вечером? На лете доеду или перекинуть?
olg2004
все переобулсо!!!

чуть спину не сорвал, старость не радость...
Toshka
вчера переобулся. как ГУР блин - по-моему, заметно легче крутится. раньше и так одной рукой без проблем, а ща вообще Smile когда останавливаешь - звук такой непривычный, по началу прислушивался, что за фигня
Тимыч
был ща на улице, идет снег, дороги сухие...если будет идти всю ночь завтра будет весело, наверное тоже завтра займусь........гайки крутить......
Darth
Ну вот, дело сделано..

Готовимсо..


В процессе..


Одна сторона сделана, подтягивается народ... Сегодня запись на среду тока


Ну и напоследок, зарисовка для Ханурика. "Хороший авто не новый, хороший авто - шведский нафиг" :-D


Впечатления от резины пойду отписывать в соответствующей теме.

Да, забыл добавить.... У правильных пацанов сия процедура заняла 35-40 минут, не торопясь. И 900руб денег.

ЗЫ. И это, цуко, не юбка там, а плащ! Smile Smile Smile Smile

Последний раз редактировалось: Darth (05 Ноября 2007 18:29), всего редактировалось 1 раз
Parus
Darth
Что-то у тебя на фото тень странная... Ты что в юбке?? :grin:
Tony
Darth писал(а):


А почему на этой фотке от шлема тени нет? Smile
Тимыч
Parus писал(а):

Ты что в юбке??


+1, в очень длинной.....
Smile
или в рясе........или стоит на однйо очень большой ноге
P.S. а еще мне напомнило памятник на постоменте....не могу только понять кому
Darth
налетели паттонки Laughing

Parus писал(а):

Ты что в юбке??

это плащ у мну такой, ты забыл?))))

Tony писал(а):

от шлема тени нет?

да цуко мазоль натер, на сиденье оставил Very Happy
Тимыч
Darth
если это плащ, то почему поверх него ты одел пуховик?
Darth
Тимыч писал(а):

поверх него ты одел пуховик

у Дарта не все такое же железное как рука и ноги.... Некотоыре части мерзнут как у всех :-D :-D
olg2004
Darth


чет резина страновата? всесезонка?
Тимыч
Darth
я представляю какой у тебя видок в этой каске, в черном плаще, и поверх кетайский бирюзовый пуховки Smile Smile Smile
Darth
olg2004 писал(а):

всесезонка?

нет, стопроцентно зимняя липучка Dunlop Graspic DS-2 http://autolada.ru/viewtopic.php?t=156108&start=0
olg2004
а !!! асиметрия ... Sad

я забил на инструкции ваза и взял (третий сезон) бридж направленую...
Rivet
Переобулся еще 3 недели назад, Dunlop Grandtrek SJ6
Acquirer
olg2004 писал(а):

я забил на инструкции ваза и взял (третий сезон) бридж направленую...


Чо за инструкции-то?
Parus
_McRae_ писал(а):

вчера простоял в очереди час где-то. в 10 вечера! правда ребята хорошо вжаривали - параллельно 5 машин переобували и все сделали грамотно. денег - 1280 (R14) за 4 колеса.



А я спокойно по телефону записался на субботу и без очереди переобулся. 160 грн. ($30) за 4 колеса R17.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 11
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы