Страница 5 из 6
Александдр
Виталька писал(а):

Александдр писал(а):

Смешно звучит, как для инопланетян всё равно. А не для жителей средней полосы.


Ничё не смешно. Гай может полчаса тебе из принципа втирать как же плохо ездить зимой на лете. Вот послушаешь его монотонную получасовую речь - мало не покажется. Только редкость это.


понятно.

Поясняю свою мысль - я сам в состоянии оценить опасность езды зимой на летней резине. Я знаю, что зимой бывает снег и лёд, и минусовая температура в нашей полосе Very Happy
(Я переобулсо 3 недели назад есичо).


Acquirer писал(а):

Фоторепортаж в пятницо ....


Сейчас ехал так же. Быстро и без толпы. На ВДНХ спустился в 19.40, на Выхино вышел в 20.25 8-)
Карапуз - +1 :-D
Peltik
Acquirer

А утренних съёмок у тебя нет? Штурма поезда на БДД часиков в 8?
Acquirer
KarapuZ писал(а):

Не, чувак просто дал понять


Ты знаешь значение слова "чувак" в первоисточнике?
KarapuZ писал(а):

Бросайте нафиг свои машины - айда вниз!


Ни в коем случае, получится что многие будут выплачивать года 3-4 кредит за стоящий кусок железа. Да и разочарованные в жизни аффтолюбители в метро совершенно не нужны. Покупайте кемперы и с комфортом живите в пробках.
Acquirer
Peltik писал(а):

А утренних съёмок у тебя нет? Штурма поезда на БДД часиков в 8?


Каждый штурмует поезд в меру своего быдлизма, мне почему-то спокойно удается встать в середине вагона. Если вхожу первым, то сажусь (остановка поезда - рулетка), а вообще 30 минут простоять не проблема.

З.Ы. Конечно в другие дни и время народа больше, но почему-то казалось что речь в основном про 10 баллов сверху на дорогах в пятницу вечером.

Последний раз редактировалось: Acquirer (09 Ноября 2007 22:33), всего редактировалось 1 раз
Acquirer писал(а):

Ты знаешь значение слова "чувак" в первоисточнике?


Э-э-э, щаз будешь еще втюхтвать "первоисточник" понятия "хачик"? Confused
В народе уже сложились понятия насчет этих слов и бесполезно давать экскурс в первоисточники. Ничего обидного в "чуваке", кстати, нет. С точки зрения народа. Но не первоисточника. :ooo:
Acquirer писал(а):

Ни в коем случае, получится что многие будут выплачивать года 3-4 кредит за стоящий кусок железа.


Будут. Договоры подписаны. Деньги банку - отдай. ТЧК.
Я уже где-то писал: автомобиль - это наркотик. Сел, уже не вылезешь.
Может в клинику Маршака обратиться? Confused
ildar83
масквичи уезжайти в правинцию будите до работы доежать за питнадцать минут на мошине :cool:
Acquirer
KarapuZ писал(а):

Я уже где-то писал: автомобиль - это наркотик. Сел, уже не вылезешь.


Не знаю, у меня таких знакомых нет.
Anhel
все проще гораздо.
если Acquirer хочет сказать что в метро спокойнее - так я лично сомневаюсь. везде плохо. известно причину...
НО. форум машинный, следовательно сабж: как проехать на машин..
а не ездить по будням а в выхи утром этодолгорассказывать Smile
а сабж г-на МиФи был про метро 8-)
Acquirer
Anhel писал(а):

НО. форум машинный


Иде? В курилко?
Anhel писал(а):

НО. форум машинный


Anhel писал(а):

а сабж г-на МиФи был про метро


Шедевр логики.
Anhel писал(а):

как проехать на машин..


Даффай, даффай, скоро 20 баллов пробак будет, но если куплено куда деваться...

Последний раз редактировалось: Acquirer (09 Ноября 2007 22:47), всего редактировалось 1 раз
ildar83 писал(а):

масквичи уезжайти в правинцию будите до работы доежать за питнадцать минут на мошине


А большую зарплату вам отдай? Shocked
Фиг! Сами будем давиться здесь за нее.
Acquirer писал(а):

Не знаю, у меня таких знакомых нет.


Мизерное исключение из общей статистики. Confused
Тимыч
Народ...че за нафиг? Написанно что на ТТК от Спаратковской до Энтузиастов движение перекрыто, кто был кто знает?
Acquirer
KarapuZ писал(а):

Мизерное исключение из общей статистики.


Наверное. Знакомые у которых нет машин, говорят что они бессмысленны для покупки на текущий момент.
Sensas
в новостях гдето читал, что в лефортовском тоннеле критическая концетрация выхлопов из-за пробок, с двух сторон ограничили въезд
ZaSKaR
Sensas писал(а):

в новостях гдето читал, что в лефортовском тоннеле критическая концетрация выхлопов из-за пробок, с двух сторон ограничили въезд


http://top.rbc.ru/society/09/11/2007/125357.shtml
Oll
В районе 20:00 пролетел почти полМКАДа, по внутреннему кольцу с севера на юг, без единой остановки, на скорости 100-120 км/ч. Пока ехал, дважды слышал в новостях, что практически по всему МКАДУ пробки в обоих направлениях.
Что бы это значило?
Acquirer писал(а):

Знакомые у которых нет машин, говорят что они бессмысленны для покупки на текущий момент.


Что такое несколько знакомых по сравнению с 10-миллионной ордой остальных москвичей? Confused
Acquirer
KarapuZ писал(а):

Что такое несколько знакомых по сравнению с 10-миллионной ордой остальных москвичей?


Ничто конечно. Нужно брать, чо думать...
RFT
ildar83 писал(а):

масквичи уезжайти в правинцию


Почему москвич, еще бабушки и дедушки которого родились в москве, должен уезжать из своего родного города просто потому, что понаехали и жить стало негде?
Sensas
Oll писал(а):

В районе 20:00 пролетел почти полМКАДа, по внутреннему кольцу с севера на юг, без единой остановки, на скорости 100-120 км/ч. Пока ехал, дважды слышал в новостях, что практически по всему МКАДУ пробки в обоих направлениях.
Что бы это значило?



потому что в городе машины стояли капитально, вот никто до мкада и недоехал, у нас тоже из окна хорошевское ш. пустое, потому что доехать до него из центра, почти нереально, пробка от звенигородского, както примерно так) короче смысл в том, что если где-то густо, то где-то пусто
Oll писал(а):

В районе 20:00 пролетел почти полМКАДа, по внутреннему кольцу с севера на юг,


Oll писал(а):

Что бы это значило?


Да все просто - Яndex врёт!
Сам уже замечал не раз (по смарту часто запрос даю) - реальное не совпадает с яндексовкой картой пробок.
Похоже на то, что Яндекс - отстой в плане информативности. :ooo:
Anhel
Acquirer писал(а):

Anhel писал(а):

НО. форум машинный


Иде? В курилко?


це курилка машинного форума? или как?
Anhel писал(а):

а сабж г-на МиФи был про метро


Acquirer писал(а):

Шедевр логики.


угу 8-) для тех КТО НЕ понял 8-)
Acquirer писал(а):

Даффай, даффай, скоро 20 баллов пробак будет, но если куплено куда деваться...


но что делать? выбросить машин и ЛОЛ? Аквирер, это я Вас очень уважаю и ругацца не хочу, но принципиально против вмешивания пешеходов, подснежников, малолеток итд в форум. имхо перебор. давайте уже попробуем позиционировать форум как Ладу а не ХЗ чего. не про Вас НИРАЗУ, просто Вы немного не в тему в данной ситуации 8-)
Acquirer
Anhel писал(а):

просто Вы немного не в тему в данной ситуации


Абсолютно не в тему про метро о метро, куда уж мне к профессионалам соватцо.
Anhel писал(а):

позиционировать форум как Ладу


Уже столько говорено на эту тему, что уже плохо.
Anhel
:-D это мне пить стока вредно))) ето кто пЕсал??? и фотги выложил??
Acquirer писал(а):

Я в будни не езжу на машине, за очень редким исключением в случае крайней необходимости.


и теперь:
Acquirer писал(а):

Абсолютно не в тему про метро о метро, куда уж мне к профессионалам соватцо.


так на чем ездим? или работа в полтора шагах от дома как у кузины моей? вот кому завидую.. а у нее не что-то а ниссанноут 8-)
лан, праехали Smile
в123вв
Anhel писал(а):

:-D это мне пить стока вредно)))


Не злоупотребляешь случаем? Smile
А то в который раз замечаю.
MEPHI_Aahz
Тема про то что в метро спускаться бесполезно.

Попробуйте в 8.20 влезть например, на Щукинской в метро. В 8.00 можно быстро влезть, да и то висеть всю дорогу.

А другие станции?

Мля осталось только пешком да и то на тротуарах скоро пробки будут.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 6
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы