Страница 5 из 5
Vlad B
Поздравляю! Кукол побольше купи!

У меня парень, дык чтоб от дивана до компа дойти, надо через стопитсот машинок-вертолетиков всяких пройти, и еще обязательно напорешься ногой на деталь от конструктора, больно однако... Smile
Выбравший гармонию
Вот это верно.... я начал с мультегоф и никакого эфира...
Duffer
сначала обламывлся, что родилсь дочка, потому-что сильно хотелось накупить всяких немецких железных дорог, стопицот вертолетиков, всяких машинок на радиоуправлении и проч., (не наигрался сам еще), а щас - не парюсь Smile
мим
Duffer писал(а):

сначала обламывлся, что родилсь дочка, потому-что сильно хотелось накупить всяких немецких железных дорог, стопицот вертолетиков, всяких машинок на радиоуправлении и проч., (не наигрался сам еще), а щас - не парюсь


:-D Smile один в один тоже самое :-D
Гомер Симпсон
мим писал(а):

Duffer писал(а):

сначала обламывлся, что родилсь дочка, потому-что сильно хотелось накупить всяких немецких железных дорог, стопицот вертолетиков, всяких машинок на радиоуправлении и проч., (не наигрался сам еще), а щас - не парюсь


:-D Smile один в один тоже самое :-D


а я после духлетия сына стал покупать ж/д, машинки и танки на радиоуправлении. С тестем и моим отцом войнушки устраивали сыну на потеху....
Хоть наигрались.... теперь... Smile))
Acquirer
мим писал(а):

Duffer писал(а):

сначала обламывлся, что родилсь дочка, потому-что сильно хотелось накупить всяких немецких железных дорог, стопицот вертолетиков, всяких машинок на радиоуправлении и проч., (не наигрался сам еще), а щас - не парюсь


:-D Smile один в один тоже самое :-D


"Поздравляю, у Вас родилась девочка."
"Кааак, девочка? На УЗИ мальчик был. Я же...Как же...Что же..."
"Отличная здоровая девочка. Выписка скоро, приезжайте и забирайте, ПАПА." Smile Smile
Такой вот диалог был у меня 24-го июля, около 9 утра, 2003-го года. Выписка отдельная песня, первый раз на руки взять, ты на неё смотришь, она на тебя, оба напряженно молчим...
Кукол и машинки любит совершенно одинаково.
SDRIVER
Поздравляю Very Happy
Johann Halter
супруга щас рассказала: малышка смотрит в окошко, серьезная такая и вздыхает тааак тяжко... :-D
IvSPb
Гомер Симпсон писал(а):

мим писал(а):

Duffer писал(а):

сначала обламывлся, что родилсь дочка, потому-что сильно хотелось накупить всяких немецких железных дорог, стопицот вертолетиков, всяких машинок на радиоуправлении и проч., (не наигрался сам еще), а щас - не парюсь


:-D Smile один в один тоже самое :-D


а я после духлетия сына стал покупать ж/д, машинки и танки на радиоуправлении. С тестем и моим отцом войнушки устраивали сыну на потеху....
Хоть наигрались.... теперь... Smile))


Моему скоро 4. Дома с трудом проходим мимо железной дороги, всяких гаражей, паркингов, кубиков, кранов, построенных домов, разбросанных инструментов и конструкторов, и прочих нужных вещей. В ванной - кораблики и всё, что может плавать. Дали старую кукольную коляску - носился с ней, нагружая как грузовик всякими игрушками. Ещё очень любит всякие ключи, замки, верёвки - как навяжет через всю квартиру, как по минному полю ходим. На день рождения уже присмотрел ещё одну жел.дорогу - 3-уровневую Surprised Хорошо хоть, она поменьше той, которая есть.
Duffer
не... железная дорога должна быть немецкой, с определенной колеей, с докупаемыми паровозиками, локомотивами, вагончиками, стрелками, станциями, переездами, человечками, деревьями, машинками в масштаб.
IvSPb
Duffer писал(а):

не... железная дорога должна быть немецкой, с определенной колеей, с докупаемыми паровозиками, локомотивами, вагончиками, стрелками, станциями, переездами, человечками, деревьями, машинками в масштаб.


Под это дело надо отдельную комнату. Да и мелкая детализация - это скорее не для маленьких детей, а для больших Smile
Дядя Ваня
Тезка ПОЗДРАВЛЯЮ Gift Gift Gift Bravo Bravo Bravo
AlexYur555
Почему детям нравиться бардак? Чтобы никуда не наступить, это только после капитальной уборки, пока мелкая в садике. Через пол часа по приходу, все. Труба. И вот так каждый день!
ПОЗДРАВЛЯЮ
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 5
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы