Страница 5 из 7
Andrey_N
aai писал(а):

Andrey_N писал(а):

Это значит для подавляющего большинства здесь - максимум 10-12 тысяч (или я ошибаюсь, и все уже давно по 10000 в месяц зарабатывают?). Это - с допами, страховкой и пр. Какая машина в эту ценовую категорию попадет? Нексия? Ланос?

3-4 месяца или, приблизительно, 5-6к$ ежемесячного дохода для авто за 20-25к$ - это оптимум. Предел - 6 месяцев или 3500-4000$ дохода. Страховку я не учитываю - так можно еще и стоимость бензина за год включить, и моек ... Smile



Ух ты, блин... Отстал я от жизни по-видимому. Кроме шуток, а поднимите руки те, у кого постоянный ежемесячный доход более 5000$ (уточним - более 125000 руб.).
Роман-НН
Andrey_N писал(а):

Ух ты, блин... Отстал я от жизни по-видимому. Кроме шуток, а поднимите руки те, у кого постоянный ежемесячный доход более 5000$ (уточним - более 125000 руб.).


честно говорю - у меня меньше Very Happy
aai
Andrey_N писал(а):

Ух ты, блин... Отстал я от жизни по-видимому. Кроме шуток, а поднимите руки те, у кого постоянный ежемесячный доход более 5000$ (уточним - более 125000 руб.).

Почему постоянный, среднемесячный за год - вполне нормально. Smile
aai
AlexVic писал(а):

Такая уж у нас страна, нужно обязательно н@$%ать 8-)

Почему сразу - "н@$%ать"?!! Мне честно сказали, на чем зарабатывать будут! Да и чисто интуитивно понятно, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке.
Муса Джалиль
aai писал(а):

Почему сразу - "н@$%ать"?!! Мне честно сказали, на чем зарабатывать будут! Да и чисто интуитивно понятно, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке.


Это чисто русский прикол... Везде на.бшыки... Никому верить нельзя... Короче халявы нам, халявы... Smile А планировать расходы так и не научились... проблема только в этом...
AlexVic
Наблюдатель писал(а):

Это без вопросов у Форда всегда все честно,даже по бессрочной рассрочке
Ну теперь жду отличий по бессрочной рассрочке..
Так понимаю Вас откровенно накололи с ней,так поделитесь..у какого производителя
Думается,что Вы только сейчас узнали о бессрочной расрочке у всех марок только сегодня и то хорошо..


О чем вы? в фордовском салоне мне честно обозначили все условия кредита, я точно знал какой процент по кредиту, какой по каско и при каких условиях франшизы. Никаких беспроцентных рассрочек там и близко не было. Отказался я от кредита по одной простой причине - в кредитном договоре банка условия досрочного погашения оговариваются с согласия банка. Хоть меня девушка и уверяла, что совершенно спокойно можно гасить кредит досрочно без проблем, я подумал и решил что нафиг мне этот геморой с кредитом не нужен. Тем более птс-ка не на руках, ходить гасить его....ну-на. Хотя можно было и оторвать баксов 500 на скидке, которую дает сам форд в качестве льготного кредита. Т.е. там весь интерес в том чтобы взяв кредит его сразу погасить. Надеюсь удовлетворил ваше неуемное любопытсво???? ну и слава богу 8-)
Теперь насчет беспроцентной рассрочки. Узнал о ней не я, а мой товарищь, который по этой схеме недавно купил туссан. Меня же он только просил узнать, что это такое. Никто ему ни в салоне ни в банке (союз) про прикол со страховкой ничего не сказал. По своим каналам уже просто потом все подробности выяснил. кстит могу сказать что банк это все скрывает до последнего, у него свой интерес, в салоне также только парят мозги, типа все бесплатно. Так что отношение от посещения салонов складывается определенное сразу.
Я же от тушкана отказался не из-за кредитов, слава богу в этом у меня нет проблем в связи с профессиональной деятельностью. Просто покатавшись на нем я понял что старая элантра на больших колесах мне уже не интересна.
Наблюдатель
AlexVic писал(а):

Наблюдатель писал(а):

Это без вопросов у Форда всегда все честно,даже по бессрочной рассрочке
Ну теперь жду отличий по бессрочной рассрочке..
Так понимаю Вас откровенно накололи с ней,так поделитесь..у какого производителя
Думается,что Вы только сейчас узнали о бессрочной расрочке у всех марок только сегодня и то хорошо..


О чем вы? в фордовском салоне мне честно обозначили все условия кредита, я точно знал какой процент по кредиту, какой по каско и при каких условиях франшизы. Никаких беспроцентных рассрочек там и близко не было. .


А сейчвс есть,с этого начните...Жду..
Думаю,чтоудивитесь,как условия будут различаться...И не надо будет всяких размытых рассказов приятелей( в шоке,взять беспроцентную ссуду,думая ,что это подарок,тем более ,что банки сейчас обязанны показывать все скрытые платежи,ну у и порядки у Вас в городе)
Еще раз,в любом салане,у любого производителя есть разные банки,разные условия и во всем видеть костлявую руку Хундая,по меньшей мере,смешно.
AlexVic
Наблюдатель писал(а):

ну у и порядки у Вас в городе


Ох и занудный же вы товарищь :ooo: не знаю я про беспроцентные кредиты форда, говорюже - не знаю! Сейчас ключ может поеду прошивать к диллеру - спрошу. Про беспроцентный кредит, понятно никто и не думает, по крайней мере одного из самых основных - принципа платности кредита для банков никто еще не отменял. Однако банк действительно выдает его как беспроцентный - там все чисто и по графику погашения платежей это видно, он кормится со страховой, которая ломит процент с клиента - чистое нае%?алово. И такие порядки в нашем городе установили московские банки - так что не надо ля-ля про "наши порядки"....я тут много могу рассказать про порядки в банковской сфере в столице, но это не та тема . Нам тут такие вольности и не снились(за что правда сейчас ЦБ хорошо там их косит).
Лично к хундаю, да, испытываю некоторую неприязнь, больше даже связанную не с авто а с электроникой, так уж попадал я в свое время на чудо-технику этого производителя. Но то что такое творится именно в салоне хундая и рекламные таблички там повсюду - факт, и тут я нисколько не кривлю душой. Недавно много салонов объехал с братом когда машину искали ему - не заметил нигде больше такого.
BlackCat
AlexVic писал(а):

Но то что такое творится именно в салоне хундая и рекламные таблички там повсюду - факт, и тут я нисколько не кривлю душой. Недавно много салонов объехал с братом когда машину искали ему - не заметил нигде больше такого.


А в Самаре наоборот. От дилеров Хёнде, я таких предложений не вижу, а у нас их три. Зато Vip-Avto - GM по телевизору постоянно крутит рекламу - Корса, Астра, Мерива в расрочку.
Наблюдатель
AlexVic писал(а):

Наблюдатель писал(а):

ну у и порядки у Вас в городе


Ох и занудный же вы товарищь :ooo: не знаю я про беспроцентные кредиты форда, говорюже - не знаю! Сейчас ключ может поеду прошивать к диллеру - спрошу. Про беспроцентный кредит, понятно никто и не думает, по крайней мере одного из самых основных - принципа платности кредита для банков никто еще не отменял. Однако банк действительно выдает его как беспроцентный - там все чисто и по графику погашения платежей это видно, он кормится со страховой, которая ломит процент с клиента - чистое нае%?алово. И такие порядки в нашем городе установили московские банки - так что не надо ля-ля про "наши порядки"....я тут много могу рассказать про порядки в банковской сфере в столице, но это не та тема . Нам тут такие вольности и не снились(за что правда сейчас ЦБ хорошо там их косит).
Лично к хундаю, да, испытываю некоторую неприязнь, больше даже связанную не с авто а с электроникой, так уж попадал я в свое время на чудо-технику этого производителя. Но то что такое творится именно в салоне хундая и рекламные таблички там повсюду - факт, и тут я нисколько не кривлю душой. Недавно много салонов объехал с братом когда машину искали ему - не заметил нигде больше такого.

Ну вот не знаете..тогда чего обсуждать..
А поводу неприязни надо спокойнее,я когда начал бывать у дилера Форда у меня шок,но я еще ни разу об этом не писал не собирался,тоже такого нигде не видел..
AlexVic
Наблюдатель писал(а):

Ну вот не знаете..тогда чего обсуждать..


Вот теперь знаю, нет у нашего диллера форда беспроцентного кредита, вчера сделали мне ключик для автозапуска. Висит баннер по кредиту 1.9% на фиесту и еще что-то, но там все честно по программе форда.
Наблюдатель писал(а):

А поводу неприязни надо спокойнее,


как удав
Наблюдатель писал(а):

когда начал бывать у дилера Форда у меня шок


Так в чем шок то? вчера был и в ремзоне, от чего нужно было шокироваться не совсем уловил?
AlexVic
BlackCat писал(а):

А в Самаре наоборот. От дилеров Хёнде, я таких предложений не вижу, а у нас их три. Зато Vip-Avto - GM по телевизору постоянно крутит рекламу - Корса, Астра, Мерива в расрочку


Если я не ошибаюсь, этот кредит двигает сам ГМ, так же как и форд, а не некоторые хитропопые банки, так что там тоже все может быть честно. Нужно условия смотреть.
Наблюдатель
AlexVic писал(а):

Наблюдатель писал(а):

Ну вот не знаете..тогда чего обсуждать..


Вот теперь знаю, нет у нашего диллера форда беспроцентного кредита, вчера сделали мне ключик для автозапуска. Висит баннер по кредиту 1.9% на фиесту и еще что-то, но там все честно по программе форда.
Наблюдатель писал(а):

А поводу неприязни надо спокойнее,


как удав
Наблюдатель писал(а):

когда начал бывать у дилера Форда у меня шок


Так в чем шок то? вчера был и в ремзоне, от чего нужно было шокироваться не совсем уловил?


Это точно у вас два дилера Фрда и оба мутные,даже сайтов нет,немудренно,что не предлагают того, чего все дилеры предлагают..
Не заметил,что как удав..
От разницы во всем в двух зданиях на растоянии 20 метров, Мицу и Форд,как-будто разные страны..Кстати про беспроцентный таблички везде,как и про спец. программу..
Наблюдатель
AlexVic писал(а):

BlackCat писал(а):

А в Самаре наоборот. От дилеров Хёнде, я таких предложений не вижу, а у нас их три. Зато Vip-Avto - GM по телевизору постоянно крутит рекламу - Корса, Астра, Мерива в расрочку


Если я не ошибаюсь, этот кредит двигает сам ГМ, так же как и форд, а не некоторые хитропопые банки, так что там тоже все может быть честно. Нужно условия смотреть.

Не важно крутит предложение от банка..
AlexVic
Наблюдатель писал(а):

Не важно крутит предложение от банка..


Если ГМ сам дает скидку реальными деньгами как форд, то берем нормальное предложение от банка, добавляем скидку и получаем выгодный кредит. Учитываем, что банк по автокредиту должен заработать хотя бы 15% годовых. Меньше уже работать в убыток при нашей инфляции и стоимости денег.
Если вам просто предлагают товар в рассрочку, то нужно искать кто и как будет оплачивать проценты.
Наблюдатель
AlexVic писал(а):

Наблюдатель писал(а):

Не важно крутит предложение от банка..


Если ГМ сам дает скидку реальными деньгами как форд, то берем нормальное предложение от банка, добавляем скидку и получаем выгодный кредит. Учитываем, что банк по автокредиту должен заработать хотя бы 15% годовых. Меньше уже работать в убыток при нашей инфляции и стоимости денег.
Если вам просто предлагают товар в рассрочку, то нужно искать кто и как будет оплачивать проценты.

Кредит Вам дает банк,есть уже обкатаные выгодные предложения у каких-то производителей,но это предложения банков,пока у нас нет кредитов от производителей...Пример,у нашего Рольфа можно поучить спец. программу по Форду,а можно взять рассрочку тот же Форд и в любом случае это будет Альфа банк,с ним подписываешь договор..
..Если вам просто предлагают товар в рассрочку, то нужно искать кто и как будет оплачивать проценты так я Вам об этом и писал ранее..
SH
По поводу рассрочки.

Летом взяли Зафиру в рассрочку - 5050 на 3 года.

Разумеетсо бесплатно токо в мышеловке. Very Happy

Если тянуть выплаты все 3 года, то расклад такой: $200 - за ведение счета на все 3 года + 10% каско в страховой определяемой банком, в нашем случаи Росгорстрах, который платит всегда :-D :-D :-D

Машина вышла в $26000 т.е. каско 2600 в год. В том же РЕСО - 7%.

Вообщем, по уму, если брать в рассрочку, то на год, не больше т.к. с каждым последущим годом цена машины падает и собстна падает стоимость страховки, а по рассрочке - все 3 года по 10% от первоначальной стоимости.
AlexVic
Наблюдатель писал(а):

Кредит Вам дает банк,есть уже обкатаные выгодные предложения у каких-то производителей,но это предложения банков,пока у нас нет кредитов от производителей...


Кредит дает банк, но делает его выгодным производитель, например форд, который предоставляет скидку на авто реальными деньгами и кредит становится значительно выгодней. Только и всего, Вы этого не знали? Shocked Можно предоставить такую скидку, что кредит будет равен 0%, все зависит как раз от производителя. Думаю у форда с фиестой именно так дело и обстоит с 1.9% Понятно что это условный ноль, ибо скидку дают сейчас, а платишь по кредиту по полной ставке и потом(хотя деньги сейчас всегда дороже чем деньги потом и это тоже +), но всетаки ноль!!!
Наблюдатель писал(а):


Пример,у нашего Рольфа можно поучить спец. программу по Форду,а можно взять рассрочку тот же Форд и в любом случае это будет Альфа банк,с ним подписываешь договор..


Возможно, потому и дают кредит по спецпрограмме форда только при условии оплаты 40% стоимости авто и есть там некотрые другие требования к заемщику, не каждому вобщем.
Наблюдатель писал(а):


..Если вам просто предлагают товар в рассрочку, то нужно искать кто и как будет оплачивать проценты так я Вам об этом и писал ранее..


Дык я как то об этом "подозревал" изначально, по роду деятельности имею некоторое отношение к банковской сфере Laughing Другое дело , что, к примеру, туссан летом отдавали в течении июня со скидкой 30 тыс руб. Производитель, стимулируя спрос, может к примеру направить эти средства на погашение процентов и рассрочка будет реально 0%. Так что кокой он там 0% нужно в каждом случае детально разбираться. В случае продажи туссана сейчас 0% - это нае;%лово. Только об этом я и хотел сказать - ибо специально все тонкости узнавал. Что там у других не знаю, может по астре 0% и честный, так как программу гм-финанс двигает сам производитель, и это уже вызывает некоторую надежду на то, что в салоне тебя за лоха принимать не будут.
павел64
AlexVic писал(а):

Думаю у форда с фиестой именно так дело и обстоит с 1.9%


Именно так,узнавал,на Симакс кстати тоже 1,9
Наблюдатель
AlexVic писал(а):

Наблюдатель писал(а):

Кредит Вам дает банк,есть уже обкатаные выгодные предложения у каких-то производителей,но это предложения банков,пока у нас нет кредитов от производителей...


Кредит дает банк, но делает его выгодным производитель, например форд, который предоставляет скидку на авто реальными деньгами и кредит становится значительно выгодней. Только и всего, Вы этого не знали?

И какую скидку дает Форд конкретно на ФФ2,а то впервые слышу..но,если можно без предположений,окей...а то Вы сводите к Хундаю,иам я четко помню,на что и как скидки,мне это интресно..Конкретно- сколько скидка на ФФ2 (без употребления словосочетания реальные деньги Surprised ,если я имею дело со специалистом).
павел64
Наблюдатель
В зависимости от комплектации,от 600 до 1000$ ,могу чуть ошибаться в цифрах немного,в общем чтобы компенсировать разницу между банковскими 9 и 4,9% декларируемые Фордом,а вообще вот
http://www.ford.ru/ie/credit/-/credit_programm/-/-/22/3
всё по честному...
Наблюдатель
павел64 писал(а):

Наблюдатель
В зависимости от комплектации,от 600 до 1000$ ,могу чуть ошибаться в цифрах немного,в общем чтобы компенсировать разницу между банковскими 9 и 4,9% декларируемые Фордом,а вообще вот
http://www.ford.ru/ie/credit/-/credit_programm/-/-/22/3
всё по честному...

Но это не скидки,а специальная цена..разве она указывается в договоре? И вообще с кем договор о кредитовании,с Фордом или банком,вот ключевой вопрос,если с банком,то о чем я уже писал ..много раз..
AlexVic
Наблюдатель
Да уж вы меня сейчас удивили Very Happy не думал я, что вы этого не знали. Какая скидка говорите? именно такая о какой сказал павел64, то есть в каждом конкретном случае зависит от стоимости авто. Любой менеджер салона форда вам ее махом рассчитает, зайдите попросите. В моем случае это была сумма порядка 650$. Договор заключаете понятно с банком и платите ему нормальный процент, но при покупке авто форд вам возмещает эту сумму. Как это происходит технически я не знаю - я отказался от этой затеи, хотя желание нахаляву взять бабосы было естесно. Но тут как то один человек рассказывал об этом, тот кто реально брал по программе - он сказал что диллер ему прямо из кассы наликом эту сумму выдал при покупке. Договор на полную сумму авто, скидка идет именно по программе кредитования. Лично мне хватило и того что форд официально предоставил мне скидку на авто в размере 49 тыс.руб по программе прайс протекшен. Very Happy
Такие кредитные программы я думаю есть не только у форда, гм-финанс - возможно, у рено как то было 2% - возможно тоже самое. Так что и про хундай тоже самое сначала подумал, уж больно красиво в салоне поют - фиг там! Понятно что когда люди тебе не говорят об источниках погашения процентов - они тебе врут. Кстати диллер хундая(ТТС) у нас и фордами торгует сейчас(я не у них брал), недавно возле моего дома шоурум поставили, можно ради прикола зайти посмотреть дают ли они такуюже рассрочку по форду. Confused
Наблюдатель
AlexVic писал(а):

НаблюдательДа уж вы меня сейчас удивили Very Happy не думал я, что вы этого не знали. Какая скидка говорите? именно такая о какой сказал павел64, то есть в каждом конкретном случае зависит от стоимости авто. Любой менеджер салона форда вам ее махом рассчитает, зайдите попросите. В моем случае это была сумма порядка 650$. Договор заключаете понятно с банком и платите ему нормальный процент, но при покупке авто форд вам возмещает эту сумму. Как это происходит технически я не знаю - я отказался от этой затеи, хотя желание нахаляву взять бабосы было естесно. Но тут как то один человек рассказывал об этом, тот кто реально брал по программе - он сказал что диллер ему прямо из кассы наликом эту сумму выдал при покупке. Договор на полную сумму авто, скидка идет именно по программе кредитования. Лично мне хватило и того что форд официально предоставил мне скидку на авто в размере 49 тыс.руб по программе прайс протекшен. Very Happy
Confused

Вы меня тоже,Вы же говорили специалист,слишком много общаюсь финансовыми работниками. Smile .Честно и откровенно ,очень хотел бы увидеть такое воз
мещение,но уверен,что Вы запутались..Есть банк,который имеет договор с дилером,который на определенных условиях,предоставляет специальную цену на автомобиль,никакого возмещения в условиях нашего законодательства не может быть,поэтому пытаться разьяснять рекламу о кредите не стоит..Человек что-то напутал ..Извините,но Ваши потуги по Хундаю просто смешны..ей-богу ну странное отношение..Естественно,что спец. программа по Форду очень интересна,но зачем..Да,ладно.. :-(
AlexVic
Наблюдатель писал(а):

Извините,но Ваши потуги по Хундаю просто смешны..ей-богу ну странное отношение..


Не надо мне приписывать лишнего, я подробно разобрался в том, какие кредиты предлагают на автомобиль некоторые наши автосалоны, не более того. Могу ошибаться в технических непринципиальных моментах, в главном точно не ошибаюсь - в одном случае часть процентов заплатит автопроизводитель , в другом вы из своего кошелька при оформлении страховки, только и всего. Very Happy Отношение к производителю в том числе складывается и по таким моментам, так что здесь все нормально.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 7
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы