Страница 5 из 7
Игорян-Питер
А Скандер прав, в том что специалистов раз-два, в массе своей одни торгаши и продавцы окон и дверей, и все крупные компании в нашей стране с участием инокапитала, где дядя буржуй зарабатывает на нас с вами уважаемую формчане бабло.
Скандер писал(а):

Грядущий кризис в России ударит именно по этому "среднему классу" и опустит свиней в грязь, где им самое место.

и очень даже возможно (кризис) так страна Россия является поставщиком сырья, а не производителем товаров и услуг !
Игорян-Питер писал(а):

и очень даже возможно (кризис) так страна Россия является поставщиком сырья, а не производителем товаров и услуг !


Не-е. "Единую Россию" выбрали - ща они наведут порядок в економике. По-крайней мере обещали "стабильность", а чё это значит - хз? Shocked
зеленков писал(а):

Грузчиками работают таджики.Ленивые,пальцем лишний раз не шевельнут,все ноют что з.п. маленькая,но постепенно стягивают в типографию свой аул.


Это практически везде так - не они стягивают, а работодатели их нанимают.
Нынче модные клиринговые компании (уборщики) практически на 100% состоят из "равшанов" и "джамшутов". Строительство, ЖКХ и прочее - много областей, где применяют "их".
Lexus84
Скандер писал(а):

ПРОКУРОР писал(а):

Русский скорей пойдет бомжевать по помойкам, чем работать за гроши.



Твои русские просто ни х.я работать не умеют. При этом аппетиты у всех неху.вые стали. Только жрать, пить и срать умеют.
Лучше таджики чем русские. Я на месте работодателей тоже нанимал бы одних таджиков и узбеков. Работящие люди, и денег им много не надо.
Молодцы равшаны! :cool: Так держать! Скоро их будет в России больше чем русских ванек-тунеядцев...


И это говорит тот кто сидит за границей так же как и эти равшаны. Токо работать то он не хочет в отличии от них не хочет, а сидит на пособии. А в России все тунеядцы. Скандер ты че т за3.14делся.
Lexus84 писал(а):

А в России все тунеядцы. Скандер ты че т за3.14делся.


Просто он - пЕсатель. :-D
Скандер
Lexus84 писал(а):

И это говорит тот кто сидит за границей так же как и эти равшаны. Токо работать то он не хочет в отличии от них не хочет, а сидит на пособии. А в России все тунеядцы. Скандер ты че т за3.14делся.



Послушай, уважаемый Лексус 112ой модели, я на тебя наезжал? Чего тебе неймётся всё? Уж замуж невтерпёж? Very Happy
Какое твое дело, работаю я или нет? Откуда ты знаешь, работаю я вообще или нет? (В данный момент кстати работаю.) Чего ты раскукарекался?

Я вот например не знаю, работаешь ты или нет. И поверь - мне до этого нет никакого дела.
Если есть что сказать по существу вопроса - говори.
Скандер
KarapuZ писал(а):

Lexus84 писал(а):

А в России все тунеядцы. Скандер ты че т за3.14делся.


Просто он - пЕсатель. :-D



К тебе, котик, вышесказанное тоже относится.

Уработались вы там все, как я посмотрю. Аж мозоли от клавы набили. :-D
Chud
Скандер писал(а):


Если есть что сказать по существу вопроса - говори.


По существу вопроса Равшан Искандерович....идите лесом мыть посуду уже. Very Happy
Скандер
Chud писал(а):

Скандер писал(а):


Если есть что сказать по существу вопроса - говори.


По существу вопроса Равшан Искандерович....идите лесом мыть посуду уже. Very Happy



Руссиш швайн.
Vlad B
Новайс писал(а):

Не начнутся ли потом рафшанские бунты всякие, вроде восстаний рабов в Древнем Риме?

Что думаем?



Ну равшан скандерманович же бунтует уже, всё плюнуть пытаеццо через пограничный шлакбаум на землю российскую, а ему этим шлакбаумом по башке сверху налобучивают и он злиццо здесь. :-D
Vlad B писал(а):

Ну равшан скандерманович же бунтует уже, всё плюнуть пытаеццо через пограничный шлакбаум на землю российскую, а ему этим шлакбаумом по башке сверху


И сильный встречный ветер.... :-D
Vlad B
Скандер писал(а):

Руссиш швайн.



Мигрантишен швайн.
Chud
Скандер писал(а):

Chud писал(а):

Скандер писал(а):


Если есть что сказать по существу вопроса - говори.


По существу вопроса Равшан Искандерович....идите лесом мыть посуду уже. Very Happy



Руссиш швайн.


Ну и произношеньице у вас,Равшан Искандерович... Smile Smile Smile
Vlad B
Chud писал(а):

Ну и произношеньице у вас,Равшан Искандерович...



Хорошее у него имечко - Равшан Искандерович Швайн. :-D
Chud
Vlad B писал(а):

Chud писал(а):

Ну и произношеньице у вас,Равшан Искандерович...



Хорошее у него имечко - Равшан Искандерович Швайн. :-D


У него сейчас скорей на финский манер Равшан Искандерович Свиносаало Smile
Lexus84
Скандер писал(а):

Lexus84 писал(а):

И это говорит тот кто сидит за границей так же как и эти равшаны. Токо работать то он не хочет в отличии от них не хочет, а сидит на пособии. А в России все тунеядцы. Скандер ты че т за3.14делся.



Послушай, уважаемый Лексус 112ой модели, я на тебя наезжал? Чего тебе неймётся всё? Уж замуж невтерпёж? Very Happy
Какое твое дело, работаю я или нет? Откуда ты знаешь, работаю я вообще или нет? (В данный момент кстати работаю.) Чего ты раскукарекался?

Я вот например не знаю, работаешь ты или нет. И поверь - мне до этого нет никакого дела.
Если есть что сказать по существу вопроса - говори.


Во-первых причем здесь мой ник и 112 модель у меня ее кстати нету. У меня другая и не Лексус.
Во-вторых я работаю инженером на заводе. Собираюсь перейти на другую работу(не интересно мне сидеть за компом целый день и чертить).
В-третьих ты постоянно твердил что сидиш там на пособии и тебя все устраивает. Работать ты не хотел. А про Россию ты говориш что здесь все тунеядцы. Где суть?
Ну в на счет "кукарекать" это по моему про тебя. Работаеш сейчас грузчиком поди?
Есть что ответить по существу?
Vlad B
Chud писал(а):

Свиносаало



Свинносальманелёз скорее, корни то европейские, а может ваще коровье бешенсто. :-D
Леонид _21104
Да, ладно, все на Скандера набросились, может у него был творческий кризис, а сейчас он на вполне адекватной работе, заметьте устало он огрызается, значит устает. Творческих ему успехов. :cool:
Chud
Леонид _21104 писал(а):

Творческих ему успехов.


и карьерного роста,чтоб через полгода назначили старшей посудомойкой с окладом согласно штатного расписания. Smile
Vlad B
Леонид _21104 писал(а):

заметьте устало он огрызается, значит устает. Творческих ему успехов.



Да, тяжко срать в камментах... 8-)
Vlad B
Chud писал(а):

и карьерного роста,чтоб через полгода назначили старшей посудомойкой с окладом согласно штатного расписания.



5 шеккелей в час. Very Happy
Скандер
Lexus84 писал(а):

Работаеш сейчас грузчиком поди?



И далась тебе моя работа? Тема была разве про меня?
Скажу так - не твоё дело, кем работаю. Если так интересует, поищи в соседних темах где-то, там я писал.


ЗЫ Понятия "грузчик" в развитых странах нет. Грузчики имеются у вас, а в Финляндии я за 11 лет ни одного грузчика не встречал. Есть рабочие, кто работает на машинах-погрузчиках, это другое дело.
Скандер
VladB, ну когда ты, свинья нацистская, угомонишься?
На вон, почитай про своего Жирика, от которого ты тащишься.
http://www.compromat.ru/main/zhirinovskiy/novak.htm

Речь идёт о письме некоей девушки одному депутату от КРПФ, в которой она сообщает, как этот "русский патриот" удерживал её у себя дома.

Приведу несколько цитат

"В этот же день в 22 часа ночи он меня и еще одного парня, который приехал со мной из Думы по приглашению Жириновского (из Смоленской области, город Ярцево, зовут его Алеша, 18-ти лет без родных, без близких)"

"Жириновский с надменным тоном сказал, что он уже помог моим родным, дал 10 тысяч рублей и чтоб я не думала, что это бесплатно, мол такие деньги так просто не дают. Жириновский сказал, что я должна за это расплатиться, раз в неделю спать с ним и делать ему массаж, при этом он настойчиво стал меня обнимать и целовать, и насильно засунул в ванную и заставил принять душ, а затем насильно уложил в кровать и безжалостно начал меня насиловать"

"На другое утро этот парень Алеша рассказал мне ужасные подробности: оказалось что Жириновский ? голубой. Он этого Алешу тоже отправил в ванную, чтоб он помылся, а затем Жириновский ожидал парня на кровати в обнаженном виде,нисколько не стесняясь своей наготы. Он начал приставать к Алеше, целовать, ласкать, дал ему длинную ночную рубашку и заказал, чтоб Алеша приходил к нему голеньким: ?Ты будешь моим Херувимом? ? сказал Жириновский."
Shocked Shocked Shocked

"Каждый день Жириновский ездил в гей-клуб. Туда ходят голубые и привозил себе оттуда мальчиков по 3-4, бывало и по 10 мальчиков. Каждый вечер не обходился без них. Никто из охраны и не скрывали, что Жириновский ? голубой.охрана также говорила, что им мало платят и им этого даже на еду не хватало и им приходилось голодать. "


"2 апреля сего года в 23.00 ночи меня опять вызвал Жириновский. Зайдя в дом я спросила: ?Где шеф и чего он хочет?? Помощник его Альберт (тоже голубой, он сам сказал) сказал, что Жириновский в сауне и что он хочет со мной поговорить.

Я спустилась в подвал, где находится сауна и бассейн без задней мысли. Картина представшая моим глазам, оказалась ужасной трагедией, ведь такого я еще в своей жизни не видела. Зайдя в бассейную увидела в бассейне 3х молодых юных людей лет 16-17-18 голых. В бассейне так же голый находился Жириновский. Он обнимал и целовал одного из парней, которого звали Сашей и при этом совершал с ним прямо в бассейне половой акт, при этом обя стонали от удовольствия. Жириновский, как животное, не скрывал даже своих низменных наслаждений."

"В ванной,после таких бурных ночей, везде валялись презервативы и каловые массы."
:ooo: :ooo: Shocked


Вот признайся, Влад, не с тобой ли там Жирик зажигал? Наверное твои каловые массы были раскиданы у него в ванной. Smile


"К этому парню Алеше он неоднократно приставал. Он мне каждый день жаловался,ему там больше не с кем было говорить. Охрана всячески издевалась и унижала его.Потом ему дали 200 рублей, чтоб он питался отдельно. Этих денегхватило на питание на 1 неделю. Он в апреле звонил мне и просил помощи.,он сказал,что ему уже нечего кушать Жириновский все еще пристает к нему, а может уже совершил свой низменный поступок, но Алеша об этом умалчивает. Видно ему очень стыдно."

Колись, что вы п#%@$ы там с парнем сделали. :-D
"


"
Vlad B
Скандер писал(а):

"В ванной,после таких бурных ночей, везде валялись презервативы и каловые массы."
Вот признайся, Влад, не с тобой ли там Жирик зажигал? Наверное твои каловые массы были раскиданы у него в ванной.




Скандер писал(а):

Никто из охраны и не скрывали, что Жириновский ? голубой.охрана также говорила, что им мало платят и им этого даже на еду не хватало и им приходилось голодать. "




Скандер писал(а):

Колись, что вы п#%@$ы там с парнем сделали.



блин, это ты расскажи что сделали с нашим жириком эти жёлтые СМИ.


Ты лучше поведай всем чем ты занимаешсо в чухне и почему на эти деньги тебе не получается купить новую машину.

Вот ты любитель гомосятины, основная тема поиска наверно у тебя при работе в поисковиках, везде пидоров ищешь.
Скандер
А вот ещё на ту же тему

http://www.compromat.ru/main/zhirinovskiy/nasilnik.htm

"В той же машине ехал восемнадцатилетний Алексей - сирота, которого лидер ЛДПР захватил в Москву из Ярцева после очередного этапа своей предвыборной гонки"

"По словам Алексея, Валентина была в спальне часа полтора. Вывели ее аккуратно, чтобы никто не видел. Она плакала. Затем в спальню вызвали его.
- Он задрал мне футболку, дотрагивался до меня, ходил вокруг. Говорил "какое тельце у тебя нежненькое, чистенькое", затем в штаны полез: "Ой, а ты еще и в трусиках, сейчас многие без трусиков ходят". Smile

"Дальше спросил, нет ли у меня вшей, стал разглядывать зубы... Он заставлял меня делать то, чего я не хотел, - сказал Алексей. "

Вот такие у Раши патриоты. Педриоты. Лично я лучше буду в числе врагов такой Рашки, чем её "педриотом".
ПРОКУРОР
По-чаще читай желтую прессу и пр. бредятину, там не такое по-напишут.
Можно с каждой полосы делать сенсацию и как бабки на скамейки обсасывать этот бред.
Скандер, если не хватает аргументов, то уж лучше молчать, чем переходить на личности.
Скандер писал(а):

Все эти "восьмёркины", "шестёркины" и прочая шушера с Автолады - типичное новорусское быдло, отъевшее хари на чужом труде. И ещё высокомерно поучающее кого-то, как надо жить. Shocked
Грядущий кризис в России ударит именно по этому "среднему классу" и опустит свиней в грязь, где им самое место. Cool

Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 7
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы