Страница 5 из 5
Выбравший гармонию
Тираносгаврик
lexxey99
Посоветуй:)

MEPHI_Aahz
Bart2
Ребята!!! да кто сказал что "сыр-бор"??? читайте первый пост - "отделаласс лёгким испугом"! Smile меня интересовал вопрос что есть группа разбора и с чем её сопсна есть Smile
сёдня съездила туда - время не потеряла, потому что ну гипер быстро всё решают на Адмирала Макарова - две минуты и штраф в 200 рэ Smile ара отправляеццо в мою страховую с попыткой выбить денег на ремонт:)


ВСЕМ СПАСИБО за участие:) тема закрыта:)
VLV
Тираносгаврик
Ты не виновна значит?
Chud
Тираносгаврик писал(а):

тема закрыта


Как закрыта?
А пофлудить? Very Happy
Тираносгаврик
VLV
да как раз-то виновна Smile "нарушила правило проезда перекрёстков, а именно не предоставила приоритет движения т/с, двигавшемуся по главной дороге"

никто меня естессна не слушал в этой группе разбора - именно этим и обеспесчивается скорость разрешения вопроса.

Chud
ну еси тока пофлудить:) тему сисек всё равно не раскрою:)
Chud
Тираносгаврик писал(а):

тему сисек всё равно не раскрою


Уж сколько на этом форуме,а раскрыть ее никому так и не удалось. Smile
VLV
Тираносгаврик писал(а):


тему сисек всё равно не раскрою:)


Very Happy
Тираносгаврик
Госпада и госпадюки!
Товарищи и товарки!
Дамы и дамовладельцы!

а посоветуйте хорошего жестяных-дел-мастера, а? кому сдаццо с моей девочкой за сумму в пределах - 5-7 с тремя нолями деревянных?
lexxey99
Тираносгаврик, а тебе точно удобно? самый-самый восток Москвы (МКАД) 8-) Результаты работы могу продемострировать на своей 099.....
Правда к нему запись за месяц..
lexxey99
Chud писал(а):

Тираносгаврик писал(а):

тему сисек всё равно не раскрою


Уж сколько на этом форуме,а раскрыть ее никому так и не удалось. Smile


Так воооот почему такая популярность данного поста!! :-D :-D Smile
Мужики.... что с нас взять?!... Кроме машин мы еще предпочитаем поговорить о женщинах... красивых конечно :cool: :-D
И всё!
Тираносгаврик
lexxey99 писал(а):

Тираносгаврик, а тебе точно удобно? самый-самый восток Москвы (МКАД) 8-) Результаты работы могу продемострировать на своей 099.....
Правда к нему запись за месяц..




Surprised за месяц??? у меня родители 25 числа прилетают, мне быхотя бы визуально скрыть повреждения, а то вопросов будет и вздохов "ты у нас единственная, мы нервничаем, в Москве такое жуткое двжение"....

я к вопросу где и что находиццо отношусс просто - не пешком туда идти Smile доехать я куда угодно доеду, просто не хочеццо идти в ара-сервис и потом косяки отмечать
lexxey99
Тираносгаврик писал(а):

"нарушила правило проезда перекрёстков, а именно не предоставила приоритет движения т/с, двигавшемуся по главной дороге"

никто меня естессна не слушал в этой группе разбора - именно этим и обеспесчивается скорость разрешения вопроса.


Обидно, конечно, не справедливо.... вот если бы с тобой были 2 или 1 свидетель, чтоб подтвердить невключенный ближний того ары.... жаль еще и страховую историю. Вот!
lexxey99
Тираносгаврик писал(а):

lexxey99 писал(а):

Тираносгаврик, а тебе точно удобно? самый-самый восток Москвы (МКАД) 8-) Результаты работы могу продемострировать на своей 099.....
Правда к нему запись за месяц..




Surprised за месяц??? у меня родители 25 числа прилетают, мне быхотя бы визуально скрыть повреждения, а то вопросов будет и вздохов "ты у нас единственная, мы нервничаем, в Москве такое жуткое двжение"....

я к вопросу где и что находиццо отношусс просто - не пешком туда идти Smile доехать я куда угодно доеду, просто не хочеццо идти в ара-сервис и потом косяки отмечать


Ну а как ты хотела?! :mrgreen: К хорошим мастерам всегда очередь... устойчивый спрос!
Я звякну, узнаю... вдруг есть "окошко"
Тираносгаврик
lexxey99
именно обидно инесправедливо... ехала с работы, измочаленная по самое не балуйся, дома сченок, который ждёт меня весь день - карочи, больше нервов потратила если чесна. В итоге пока гайцев ждала под дождём - простыла - щас сижу КРАСИВААААААААААЯ! вся в носовых платках с красными глазами Smile))))
Тираносгаврик
lexxey99
цылавать не буду - соплями измажу Smile но СПАСИБО скажу:)
lexxey99
Все, узнал. Инфу кинул тебе в личку.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 5
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы