Страница 5 из 7
VVVVVV
Ха! Парни, мы как то с подругой сидели у нее дома и от знакомой этой подруги позвонил манагер и предложил продемонстрировать возможности этого чудо-пылесоса. Ну мы подумали: а почему бы и нет, ну и парень приехал. Чистил он ковры, диван и еще что-то, не помню уже. Так вот пылесос высосал СТОЛЬКО дерьма всякого, что мы прихуели с подругой. Диван, который казался чистым, на деле был под завязку в грязи и пыли. В общем, сосет он действительно классно, но цена, конечно, неадекватная.
Спасибо манагеру, отпылесосил он все на 5+! Very Happy
Но покупать это жаба душит, канеш. Тыщ за 15 я купил бы....
Canopus
А мне такой за 107 тыс. полгода назад впаривали. Вернее жене. Я демонстративно ушел в другую комнату и все шоу пропустил.
В итоге купил Керхер-5500 с аквафильтром в МЕТРО за 6800.
Johann Halter
цена неадекват, а супруга моя через 12 секунд н...й пошлет любого кто к ней с такими несуразными предложениями будет обращаться... интересно почему у многих именно жены ведуться? по идее они должны быть более домовитыми...
Александдр
VVVVVV писал(а):

вот пылесос высосал СТОЛЬКО дерьма всякого, что мы прихуели с подругой.


Выбить пылевыбивалкой на улице попробуй после этого чудо-пылесоса, прикуеешь от грязи еще больше Very Happy Или постирай ковер для сравнения.
Пылесборники и есть пылесборники...
Иван_aka_Gaiver писал(а):

цена неадекват, а супруга моя через 12 секунд н...й пошлет любого кто к ней с такими несуразными предложениями будет обращаться... интересно почему у многих именно жены ведуться? по идее они должны быть более домовитыми...


+1 (забыл написать Very Happy )

Последний раз редактировалось: Александдр (10 Декабря 2007 17:53), всего редактировалось 1 раз
Johann Halter
ковры в топку - дома нет ниодного, и у родителей все убрал...
UBER
Самосвальщик
Цитата:

там одно из условий приёма было следующее - нужно было уличную цыганку-гадалку развести на деньги... экзамен я сдал



ЖЕСТЬ!!! Это же вообще даже теоретически невозможно! Smile Surprised Smile Surprised Smile Surprised
Lexus84
О чем тема? Че за пылесос такой?
sLonic
Lexus84 писал(а):

О чем тема? Че за пылесос такой?


говорят сосет не только пыль Shocked
D21063
Муса Джалиль
Иван_aka_Gaiver писал(а):

ковры в топку - дома нет ниодного, и у родителей все убрал...


Рассадник чумы и клопов... мещанство...
Johann Halter
я понимаю когда люди кладут иранский ковер ручной работы за 50 куе... так по крайне мере это красиво ... и в какойто мере статусно чтоли.. 8-)
Муса Джалиль
UBER писал(а):

ЖЕСТЬ!!! Это же вообще даже теоретически невозможно!


Ну напрмер, классический вариант, начать с вопроса: "Ну как муж? По прежнему бьет?" 8-)
STAS152005
Степень очистки у Кирби 99,97% Цена 85 420 р.! Shocked
У Thomas Twin 788517 99,99% Цена 10 875р.!...
SYNTHO THOMAS ВООБЩЕ МАШИНА! 99,99% Цена 22350р....Он и сосет и лижет....и паром и водой....
Александдр
Иван_aka_Gaiver писал(а):

я понимаю когда люди кладут иранский ковер ручной работы за 50 куе... так по крайне мере это красиво ... и в какойто мере статусно чтоли..


У меня обычный шерстяной - только в детской.
cugra
по моему вот эта страничка красноречиво говорит о том с кем имеете дело:

- http://www.kirbysentria.ru/nasvyaz.php

ниодной координаты, т.е. вы нам позвоните напишите, а мы сами с вами свяжемся....:-D
cugra
Написал им письмо с пристрастием, посмотрим , что ответит...

Но что интересно, при попытке скопировать текст с их страницы, у меня вылазеет окно:

- действие не возможно, не нарушайте авторские права! :-D это чё за нафиг такой???? ос всех сторон прикрылись, чтобы и доказать ничего нельзя было....
UBER
SMF писал(а):

UBER писал(а):

ЖЕСТЬ!!! Это же вообще даже теоретически невозможно!


Ну напрмер, классический вариант, начать с вопроса: "Ну как муж? По прежнему бьет?" 8-)



не знаком с этим вариантом... Surprised
maxred
CougaR TC9 писал(а):

Написал им письмо с пристрастием, посмотрим , что ответит...


Ты тоже этого дорогого сосуна купил?
kolhoznik
CougaR TC9 писал(а):

Но что интересно, при попытке скопировать текст с их страницы, у меня вылазеет окно:

- действие не возможно, не нарушайте авторские права! это чё за нафиг такой???? ос всех сторон прикрылись, чтобы и доказать ничего нельзя было....


PrintScreen рулит 8-)
Vasa
Александдр писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):
я понимаю когда люди кладут иранский ковер ручной работы за 50 куе... так по крайне мере это красиво ... и в какойто мере статусно чтоли..

У меня обычный шерстяной - только в детской.


+1 Ребенок на полу играет - на голом паркете холодно.
Anhel
Surprised вы на всю жизнь чтоли пылесосы покупаете? меняйте периодически и будет счастье. 2 автар - откажись ты от него, не может не быть варианта.
кста Томас нормальный девайс.
sLonic писал(а):

говорят сосет не только пыль


:-D а обои со стен отсосать может?
STAS152005
Anhel писал(а):

а обои со стен отсосать может?


он отпарит и...слижет :-D
FinVal
CougaR TC9 писал(а):

Написал им письмо с пристрастием, посмотрим , что ответит...

Но что интересно, при попытке скопировать текст с их страницы, у меня вылазеет окно:

- действие не возможно, не нарушайте авторские права! :-D это чё за нафиг такой???? ос всех сторон прикрылись, чтобы и доказать ничего нельзя было....



PrintScreen рулит =)
ЕвгеничЪ
матерые продавцы ))) я когда первый раз услышал от знакомых об их желании купить это то ржал долго...
Blair_VSS писал(а):

за такие бабосы он должен сосать ВСЕ.


А вдруг отсосет все свое "достоинство", нафиг. Чё потом делать с ним? lll:

А, вообще, такие вещи продают по системе MLM. К вам приходят самые низшие слои этой системы и впаривают это "добро". Прикиньте, сколько денег заряжено в этой цене на отчисления в более высокие уровни структуры? :shock:

Я тут было, чуть жене своей по голове не настучал, когда к ней на работу приходили из Amway и хотели продать стиральный порошок за 990 руб. Surprised
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 7
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы