Страница 5 из 5
Александдр
Bom-rus писал(а):

Где это вы так?


Неофициальное Smile пока открытие открытого катка с искусственным льдом в ВАО, после 30-го уже должен вовсю заработать. Лёд пока еще дерьмовый, первичные заливки идут.
Даже в снежки поиграли и в сугробе повалялись! (это отвал от заливочной машины, после расчистки катка) hehe

Вообще клёво, 10 минут пешком от подъезда. Razz

Люрр писал(а):

дочь на хоккейных коньках.


Это да, помимо того, что это наследство от старшого. На первые зимы пойдет, чтобы толчок был всей ногой. Старшой ленивец, какую зиму учу, все равно пятка первая отрывается после толчка и получается подковыривание носком. И ногу близко не подводит... В общем, куча ошибок, которые исправлять большого желания не имеет pmp

Последний раз редактировалось: Александдр (11 Января 2014 20:15), всего редактировалось 2 раз(а)
Люрр
Александдр писал(а):

В общем, куча ошибок, которые исправлять большого желания не имеет



надо просто чаще кататься... а дома тренироваться шагу "елочкой" !
Александдр
rg-45 писал(а):

давай ещё скажи что спасательный круг ки мешает научится плавать. hehe


Это смотря какой, нам подарили несколько лет назад вот такой, хорошая вещь, ребенок плавает в полугоризонтальном положении, работа ног оттачивается на ура. (и рук (под брасс))
Люрр
rg-45 писал(а):

да нипридумывай.



ну значит , учителя хорошие! А если учитель не смотрит на отталкивание - тогда 146% будет отталкивание носками.

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

Я на коньках с 5 лет, отец меня отвел сначала в фигурку. Там всему научили. Катался на фигурных коньках... А потом достались от брата "ледорубы" коричневые с белыми шнурками! Smile Smile Smile
Александдр
Люрр писал(а):

а дома тренироваться шагу "елочкой" !


Да, есть желание помучить его имитацией дома.
Типа как тут
http://www.youtube.com/watch?v=Hvp1bwddED4
hehe
Люрр
у меня брат конкобежкой занимался вроде там... Короче там такая жжжжесть! Так у него ноги как у слона до сих пор..
wild82
Правильней всего учить ребенка кататься на коньках - это выдать ему на лед скамеечку, чтобы он опираясь на нее толкал ее вперед. Тогда нога автоматом будет правильно становиться при толчке как не крути supercool
Люрр
wild82 писал(а):

Правильней всего учить ребенка кататься на коньках - это выдать ему на лед скамеечку, чтобы он опираясь на нее толкал ее вперед. Тогда нога автоматом будет правильно становиться при толчке как не крути supercool



+1 и следить , чтобы ребенок колени обязательно сгибал! На прямых ногах кататься нельзя...
wild82
Да...об этом нельзя забывать Drinks or Beer
S597SMRUS
Chud писал(а):

CougaR TC9 писал(а):

вот и думаю - реально ли?


Реально шею сломать. Very Happy
Я в детстве умел хорошо,потом перерыв был в несколько лет,
совсем на коньки не становился,а как встал пипец,как будто и не умел никогда. Smile


Значит и не умел никогда, если ток на 2-полозных снегурках 63
Да и то, как корова по свежему говну 63
Мастерство не пропивается даже такими алкашами, как ты Wink
Вощем , вывод -не умел ты никогда на коньках хорошо кататься 63 3.14здаболишко беляевский
poliman
S597SMRUS писал(а):

Chud писал(а):

CougaR TC9 писал(а):

вот и думаю - реально ли?


Реально шею сломать. Very Happy
Я в детстве умел хорошо,потом перерыв был в несколько лет,
совсем на коньки не становился,а как встал пипец,как будто и не умел никогда. Smile


Значит и не умел никогда, если ток на 2-полозных снегурках 63
Да и то, как корова по свежему говну 63
Мастерство не пропивается даже такими алкашами, как ты Wink
Вощем , вывод -не умел ты никогда на коньках хорошо кататься 63 3.14здаболишко беляевский

поддержу буншу
был перерыв в коньках года на 4
а потом встал и сразу поехал.
тк с детства на коньках и ездить могу Smile
Александдр
Вот натыкнулся на хорошие ролики, может кому помогут.
http://www.youtube.com/watch?v=NbwTWxpLzWY
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 5
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы