Страница 5 из 13
Sdesi
Consigliori писал(а):

Выехал на встречку - какой смысл его жалеть? Чем он заслужил жалость? Плевать на его имя и регалии.



Вот именно.... пожалейте людей которые безвинно пострадали из-за этого идиота (хотя нельзя так про мертвых...но вырвалось....)
paravoz
Да и людей жалко и Бочинского. как вы придурки все вечно хаящие не понимаете этого.
люди пострадали а долбоебы глумятся. смейтиесь и веселитесь придурки. вы самые умные и неуязвимые.
удачи.
ПРОКУРОР
paravoz писал(а):

как вы придурки все вечно хаящие не понимаете этого.
люди пострадали а долбоебы глумятся.


Модераторам и материться можно? Как это по-русски.

Не важно как он шутил, или вообще не шутил, но человека не стало и это трагедия.
paravoz
ПРОКУРОР писал(а):

Не важно как он шутил, или вообще не шутил, но человека не стало и это трагедия.


вот о том и речь. и пострадали в первую очередь его дети, жена.
у пассажиров автобуса тоже пострадали семьи. а некоторым это непонятно.


ПРОКУРОР писал(а):

Модераторам и материться можно


нельзя. сорри, просто не сдержался.
shubin81
множественные переломы ног это очень неприятная вещь...еще и наверняка в коленях переломы, об торпеду...хм...семьянин говорите Confused
avtoDen
Mahmud писал(а):

Безусловно, он говорил и на актуальные темы. Но, по моему мнению, они тонули во всем том потоке словесного поноса, который исходил их его уст и уст Стиллавина. Извини, но я не смог разглядеть в том, ни в другом ничего особо выдающегося. Поэтому я не могу понять реплики отдельных личностей по поводу гибели Бачинского: "блин! Это 3,14здец! Как же мы теперь без него?" Какая-то ненормальная истерия... Может быть, дойдем до крайности и напишем коллективное письмо самому большому любителю пельменей с черной икрой Алексию намбер ту с просьбой причислить Геннадия к лику святых? Жаль, что популярность человека порождает 2 негативные вещи:
1. Она дает ему вседозволенность во всем, в том числе и на дороге. Типа, я все могу. Как выясняется, не все.
2. Поклонники таланта этого человека видят только одну сторону, и не видят другую - то, что он абсолютно такой же человек, как и многие другие. А в данном конкретном случае ПО ВИНЕ ГЕННАДИЯ БАЧИНСКОГО постадали другие люди. О них и их родственниках нет желания подумать?



и я о том же!
Матреха
все святые что просто невъебаца...на встречку выехал..
кому сказать нечего и посты набывает-посидите-пососите чупа чупс!
тепеь из-за того,что кто то максимум переключал каждое утро говорить,что Бачинский был дибилом и порол только хню.. вы с ним лично общались?или на работе вы сами открываетесь на 100процентов и готовы шефа нахрен послать? а он послал..и перешел на маяк..Читая посты был ошарашен,раньше был другого мнения о личностях,сидящих в курилке..
:ooo: Confused
Atrox
Матреха писал(а):

Читая посты был ошарашен,раньше был другого мнения о личностях,сидящих в курилке..
:ooo: Confused



Матреха это форум, здесь могут за один пост послать на буй, а за другой написать +100.
Это нормально, ибо это есть общение.

Или ты за год и 2662 сообщений еще этого не понял?

.
avtoDen
Матреха писал(а):

все святые что просто невъебаца...на встречку выехал..
кому сказать нечего и посты набывает-посидите-пососите чупа чупс!
тепеь из-за того,что кто то максимум переключал каждое утро говорить,что Бачинский был дибилом и порол только хню.. вы с ним лично общались?или на работе вы сами открываетесь на 100процентов и готовы шефа нахрен послать? а он послал..и перешел на маяк..Читая посты был ошарашен,раньше был другого мнения о личностях,сидящих в курилке..



если это обо мне, то как минимум не верно утверждение про посты набивает :)

никто не говорит о том что он дебил
и дело даже не в личном с ним общении

не надо создавать из людей- полубогов
погиб - как будто он на танк с гранатой
да разбился человек - но не факт что страна осиротела...

кем бы он не был в своей семье - это не важно !

лично слышал с ним интервью что ему стыдно и противно за то что он делал и делает, да мужику под сорок - раньше не понимал???

добрая половина шоуменов свою семью сама уберет от телеэкрана, эфира причем своего, но чужих детей и людей этим кормят и деньги зарабатывают....


ты можешь мне сказать в чем его заслуги перед Отечеством?
Forever
А почему никто не вспоминает тех кто пострадал по его вине ?
По вине этого урода, который выехал на встречку.
2 женщины досихпор в реанимации, и наверняка останутся инвалидами.

Жаль что камаз ему на встечу не выехал.
avtoDen
Forever писал(а):

А почему никто не вспоминает тех кто пострадал по его вине ?
По вине этого урода, который выехал на встречку.
2 женщины досихпор в реанимации, и наверняка останутся инвалидами.

Жаль что камаз ему на встечу не выехал.



я с этого как раз и начинал пару страниц назад
Alimus
Evgen78 писал(а):

Я радио Максимум слушал только за то, что там были Бачинский и Стилавин. После их ухода оттуда слушать его стало неинтересно, как не включишь, таир несет какую то чушь, вобщем с Бачистилом не сравнить. Жутко обидно, что такой человек погиб так нелепо.


+1 Очень жаль! :-( Правда если он сам осознанно вышел на встречку и из-за него пострадали,получили серьёзные увечья посторонние люди ,то х.з.
Хренобляк
Причины ДТП выясняются. По предварительным данным, виновником может оказаться водитель грузовика, который Геннадий пытался обогнать. На переднем бампере фуры обнаружены следы краски с "Гольфа", сообщили в ГИБДД. Автоинспекторы не исключают, что авария могла быть спровоцирована ударом сзади, который выбросил автомобиль Бачинского на встречную полосу.
http://www.utro.ru/articles/2008/01/12/708069.shtml
PF
Матреха писал(а):

все святые что просто невъебаца...на встречку выехал..
кому сказать нечего и посты набывает-посидите-пососите чупа чупс!
тепеь из-за того,что кто то максимум переключал каждое утро говорить,что Бачинский был дибилом и порол только хню.. вы с ним лично общались?или на работе вы сами открываетесь на 100процентов и готовы шефа нахрен послать? а он послал..и перешел на маяк..Читая посты был ошарашен,раньше был другого мнения о личностях,сидящих в курилке..


+100000
Алексей 123
Не понимаю как краска от Гольфа могла оказаться на переднем бампере грузовика? Может он обогнал грузовик, а потом решил "поучить" его водителя?
Марат
Алексей 123 писал(а):

Не понимаю как краска от Гольфа могла оказаться на переднем бампере грузовика?


Может как раз наоборот: водитель грузовика решил малость "пошутить". А может "Гольф" пошел на обгон, но явно не рассчитал как будет сокращаться расстояние со встречной машиной (ночью с расстояниями угадать труднее), или поздно увидел встречный "Фольс" и поспешил занять свое место на своей полосе, уходя от лобового удара. Дернулся обратно, но расстояние с обгоняемым грузовиком было слишком малым, и его сзади могло подцепить и выбросить вновь на встречную.
Алексей 123
Марат
Что бы краска оказалась на бампере спереди надо обогнать грузовик? а потом с ним столкнуться. Если бы краска была на бампере с боку, то возможны и твои варианты.

Цитата:

Автоинспекторы не исключают, что авария могла быть спровоцирована ударом сзади

Марат
Алексей 123, извини! Криво прочитал твой пост, и понял так, что на заднем бампере "гольфа" краска осталась... В такой ситуации это было бы логично.. Но с передним бампером представить не могу.
Я так понял, что ударом сзади в бампер "гольфа"..
sxc
авария вроде в 4 часа дня произошла..?
Марат
Вот с этой ссылки:
Хренобляк писал(а):

http://www.utro.ru/articles/2008/01/12/708069.shtml



Цитата:

Причины ДТП выясняются. По предварительным данным, виновником может оказаться водитель грузовика, который Геннадий пытался обогнать. На переднем бампере фуры обнаружены следы краски с "Гольфа", сообщили в ГИБДД. Автоинспекторы не исключают, что авария могла быть спровоцирована ударом сзади, который выбросил автомобиль Бачинского на встречную полосу.


К тому же где-то на ссылке читал, что темно на дороге было.. Так а какая темнота в 4 часа вечера может быть (на этой же ссылке указано)..? Уже противоречивая инфа пошла..
ПРОКУРОР
Ну вот. Сейчас еще и "виновных" найдут.
Алексей 123
Марат писал(а):

К тому же где-то на ссылке читал, что темно на дороге было.. Так а какая темнота в 4 часа вечера может быть (на этой же ссылке указано)..? Уже противоречивая инфа пошла..



Цитата:

Авария произошла около четырех часов вечера. В условиях плохой видимости из-за тумана



Про темноту не слова.
Марат
Алексей 123 писал(а):

Про темноту не слова.


Я не на этой ссылке читал об этом.
injected99
нет очень жалко, и как человека, и очень я любил их передачу и на максимуме и впоследствии на маяке, слушал каждый день, а теперь понимаю что никогда не услышу.. жаль..
denis_s
мим писал(а):


Теперь мое ИМХО относительно Бачинского.
Тот, кто не заметил за его шутками умного, эрудированного человека, с крепкой жизненной позицией, неравнодушного к проблемам общества и подрастающего поколения, с огромным творческим потенциалом - тот просто невнимательно его слушал, слышал только шутки или не слушал вообще.
Только глухой,ИМХО, не мог расслышать в этих шутках горечь за безграмотность и бездушие подрастающего поколения, а иногда просто проповеди и жизненную мудрость, которые он пытался донести до них.
Не даром с Максимума они ушли именно на Маяк, т.е. менее "развлекающее" радио.
Этот человек (мы практически ровесники) вообще был очень близок мне по духу, по мироощущению, по мировоззрению.
Люди публичные всегда становятся частью твоего круга общения, хоть и одностороннего.
А о смерти людей твоего круга всегда переживаешь больше, чем о каком-то незнакомом мудаке с трассы вылетевшем на встречку. И ничего удивительного или неправильного в этом нет, се ля ви.
Тупо понтоваться "а мне пофиг".
Промолчите.
Вы не подходите к похоронной процессии и не говорите " а мне пофиг кто тут у вас сдох, таких миллионы".
Вот и пройдите мимо этого топика. Не стОит тыкать в клаву.
Прими Господи его душу...



Именно так я и думаю, просто не смог изложить правильно.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 13
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы