Страница 5 из 8
Гомер Симпсон
Может быть мы говорим всё-таки про эту девушку?:

Модель погибла, защищая свой Porsche
29.01.2008 12:16 | "Новые известия"
Установлена личность девушки, которая погибла в Москве при угоне автомобиля Porsche Cayenne. Это 29-летняя модель и телохранитель, работавшая по совместительству главой одного из частных охранных предприятий, Анна Логинова. Она снималась для рекламы BMW, Chanel и других крупных брендов, уточняет УралWeb. В тот роковой вечер Анна приезжала на Новомарьинскую улицу покупать котенка по объявлению.

Тело молодой женщины нашли вечером 27 января случайные прохожие. Труп лежал возле дома номер 3 по Новомарьинской улице. Приехавшие по вызову врачи лишь констатировали смерть пострадавшей от тяжелой черепно-мозговой травмы. Со своей стороны прибывшие милиционеры обратили внимание на разодранную одежду женщины, поэтому возникла версия о том, что ее выбросили из машины.

Вскоре сыщики нашли ценного свидетеля. Жительница ближайшего дома на углу Люблинской и Новомарьинской улиц описала события в подробностях.

По ее словам, в тот вечер на перекрестке стоял серебристый Porsche Cayenne. Напротив него неожиданно притормозила "десятка" тоже серебристого цвета. Из нее вышел молодой темноволосый мужчина и почти бегом кинулся к иномарке.

Рванув дверцу, угонщик вытянул на улицу женщину-водителя, швырнул ее на асфальт и вскочил за руль иномарки. Однако дама не отказалась от борьбы, поднялась и вцепилась в дверь своего авто. Женщина не разжала рук, даже когда машина сорвалась с места.

В результате угонщик протащил хозяйку Porsche несколько метров, прежде чем она выпустила дверцу. Падая, женщина сильно ударилась головой об асфальт. Угонщик умчался в сторону Лугового проезда.

Спустя некоторое время серебристый Porsche нашли. Угонщик бросил его у дома номер 13 по Батайскому проезду.

Логинова снималась в рекламе BMW, Chanel и других крупных брендов. Позднее она открыла свое женское охранное агентство. Именно Анна стала личным телохранителем знаменитого боксера Кости Цзю во время его визита в Россию в 2006 году. Тогда продюсеры Кости говорили о том, что Анна Логинова - одна из лучших женщин-телохранителей.

Отметим, что на Porsche Cayenne в столице идет настоящая охота. Так, вчера был угнан еще один джип в дорогой комплектации Turbo. Престижная иномарка была украдена у директора одной из столичных фирм. Машина была оборудована системой спутниковой сигнализации. Стоимость авто, по словам хозяина, почти 5 миллионов рублей. За последние 2 месяца в Москве похищено уже 12 автомобилей этой марки. Удалось найти только три.

Всего с начала года в Москве угнали уже полсотни различных модификаций Porsche Cayenne. Криминальная ситуация вокруг Cayenne привела к тому, что многие страховые компании страхуют их от угона по завышенному тарифу и лишь при определенных требованиях, либо вообще отказываются работать с машинами этой марки.

Последний раз редактировалось: Гомер Симпсон (29 Января 2008 13:45), всего редактировалось 1 раз
Alexxxa
Ну если уж Косте Дзю нужен телохранитель.........
Тоха Купчинский
Да ему так, для толпы наверное.. Чтобы если сразу куча народу на него нападет.
Rock'n'Rolf
Alexxxa писал(а):

Ну если уж Косте Дзю нужен телохранитель.........


... да ещё и девчёнка :-D Какие-то дешёвые понты, как в сериале Поутина.

Гомер Симпсон писал(а):

29-летняя модель и телохранитель, работавшая по совместительству главой одного из частных охранных предприятий


Что-то данные не сильно похожи на студентку 21 года. Shocked
Может в других СМИ ещё чего понапридумывают.
Кстати, фотку её где можно заценить?

Гомер Симпсон писал(а):

Отметим, что на Porsche Cayenne в столице идет настоящая охота. Так, вчера был угнан еще один джип в дорогой комплектации Turbo.


Ну, прям угнать за 60 секунд...
Vasa
Гомер Симпсон
если это действительно была она, то вот еще:
http://www.maximonline.ru/maximgirls/celebrities/1812/article.html

Цитата:

Приходилось применять свой опыт в бою?

У меня хотели отобрать машину возле торгового дома на Ленинском. Я выхожу, закрываю ее, и в этот момент подбегает парень и хватает меня за ту руку, где ключ, чтобы его вырвать. У меня срабатывает рефлекс ? прием джиу-джитсу. Загибаю его руку, ударяю локтем по лицу. Он такой реакции явно не ожидал. Да я и сама тоже не ожидала, что все так успешно сработает. Он отлетает на заднее стекло. Я достаю пистолет, передергиваю, направляю. Но тут подъехала ?хонда?, он прыгнул в нее ? и они умчались.



очень девочку жаль.

Последний раз редактировалось: Vasa (29 Января 2008 13:58), всего редактировалось 1 раз
Bart2
Таких угонщиков-убийц надо беспощадно расстреливать.
Вообще, воров надо сажать на большие сроки.
А воров в особо крупных размерах надо расстреливать.
Тогда воры не будут отбирать последнее у работяг и пенсионеров.
Соответсвенно, наворовать будет труднее, тем более на Порше кайен.

История воспринимается так (и на 99% она такова), что воры были ограблены по беспределу.
Если бы просто угнали тачку - невелика беда. Еще наварем (в нынешних терминах - заработаем).
А тут убийство. Не по понятиям! Нормальные пацаны так не делают.
Беспредел вобщем.
Тоха Купчинский
Bart2 писал(а):

Таких угонщиков-убийц надо беспощадно расстреливать.
Вообще, воров надо сажать на большие сроки.
А воров в особо крупных размерах надо расстреливать.



согласен
Марат
Vasa писал(а):

Я достаю пистолет, передергиваю, направляю. Но тут подъехала ?хонда?, он прыгнул в нее ? и они умчались.


Жаль. Я бы шмальнул. Тварь должна знать свое место.
Rock'n'Rolf

я бы такую тоже в телохранительныцы взял (с доп услугами)
Аццкей Ездун
Как и писалось: вор у вора дубинку украл... тема ни о чем... в помойку...
Vasa
Аццкей Ездун писал(а):

Как и писалось: вор у вора дубинку украл... тема ни о чем... в помойку...


Чет ты херню какую-то сказал...
Rock'n'Rolf
Bart2 писал(а):

Вообще, воров надо сажать на большие сроки.


что бы они дважды или трижды коронованными были Very Happy
Bart2
Гомер Симпсон писал(а):

Это 29-летняя модель и телохранитель, работавшая по совместительству главой одного из частных охранных предприятий, Анна Логинова.


Опа! Оказывается не 21, а 29 летняя, и не какая нибудь студентка, а телохранитель...

И не у нее угнали, а она пыталась угнать. Хотела выкинуть водилу, схватила за ручку двери, но он дал деру.
Жек
Цитата:

Вообще, воров надо сажать на большие сроки.


вся страна сядет? наоборот, надо чтобы они продолжали воровать, как воруют, но деньги отдавали бы на благотворительность, или налоги больше платили и т.п.
Ну или пусть работают на заводе за еду.

Тема о том, что существенной разницы, между теми кто кайен спер, и теми кто их может купить нету.
Bart2
Жек писал(а):

вся страна сядет?


{уйню не молоти.
Богатейших людей 1%. Статистику знаем? Это популярная инфа должен знать.
Сейчас тюрьмы не зарабатывают государству деньги. Посему сажать работяг не будет никакого смысла.
ПРОКУРОР
Девушка к 29 годам уже очень многого добилась в жизни и заслуживает уважения, а не того бреда и гадостей, которые выплескиваются со стороны некоторых недоумков.
А те, кто считает, что больших денег честно заработать нельзя, по жизни неудачники, и только что и могут, сидеть на форуме и трындеть, что все у них плохо, власть плохая и прочую туфту, ища причину в ком-то другом, а не в себе.
Kender
Я куею с наших СМИ... То студентка 21-летняя, а оказывается 29-летняя модель... То телохранительница Кости Цзю, а на самом деле - это была фотосессия...
Gravesen
Специально пересмотрел новость с 21-летней студенткой. Так это одна и таже или было 2 нападения. Вы уж определитесь, господа журналисты!! Тихо куею от наших СМИ.
aai
Alexxxa писал(а):

Меня что удивляет? Да ровным счетом ничего, кроме того что это говорит ЮРИСТ!!!! У нас что об этом закон есть? Она бы еще на этом защиту бы построила!!!

И что такого странного, что это говорит ЮРИСТ????????? Это ж правда жизни - юристам она отнюдь не чужда. Законы - они для Вас, вор положил на закон еще до того, как решил ограбить Вашего сына. Ну Вы еще посетуйте, что нет такого закона, дождю идти ...

Bart2 писал(а):

Богатейших людей 1%.

С чего ты решил, что воруют только богатейшие???? Не знаю, сколько народу у нас воруют, но потенциально готовы 99% населения!
Bart2
ПРОКУРОР писал(а):

А те, кто считает, что больших денег честно заработать нельзя, по жизни неудачники


Для тебя люди делятся на удачников и неудачников.
Для других на воров и лохов.

Некоторые понимают, что мир не делится четко на черное и белое.
Ты не в их числе.
Гомер Симпсон
Kender писал(а):

Я куею с наших СМИ... То студентка 21-летняя, а оказывается 29-летняя модель... То телохранительница Кости Цзю, а на самом деле - это была фотосессия...


ну, я на Рамблере увидел в "горячих темах дня"..
Зашел на Форум автолады - и увидел обсуждение подобной темы..
Я не думаю, что в один день могут быть такие совпадения (из Кайенов выкидывать девушек) - ну и задал вопрос - не этот ли случай тут обсуждаем?
Гомер Симпсон
сорри за глюк

Последний раз редактировалось: Гомер Симпсон (29 Января 2008 15:45), всего редактировалось 1 раз
Kender
aai писал(а):


С чего ты решил, что воруют только богатейшие???? Не знаю, сколько народу у нас воруют, но потенциально готовы 99% населения!


всех опросил?
aai
Kender писал(а):

aai писал(а):


С чего ты решил, что воруют только богатейшие???? Не знаю, сколько народу у нас воруют, но потенциально готовы 99% населения!


всех опросил?

Наблюдал эксперимент на репрезентативной выборке, неоднократно ...
Kender
погрешность может быть велика
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 8
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы