Страница 5 из 8
Bird64
Кот Чеширский писал(а):

УАЗик Патриотик. Можно ведь не двигать бампером - у него лебедку можно присбособить.


идет в доп оборудовании Very Happy помоему 5т :cool:
Самосвальщик
Bird64 писал(а):

Кот Чеширский писал(а):

УАЗик Патриотик. Можно ведь не двигать бампером - у него лебедку можно присбособить.


идет в доп оборудовании Very Happy помоему 5т :cool:


Это дорого, вот доступный вариант: , стоит недорого, нашёл здесь: http://cars.auto.ru/cars/used/sale/1024691.html . Smile
AK_s_Raboty
кстате киньте номер десятки в личку попробую посмотреть кто есть владелец Smile
ZaSKaR
Базы по 98-му региону нету.
Storm
у нас на работе все время закрывают )) правда к концу рабочего дня как правило уже все разъезжаются и меня разблокируют.
так уже полно знакомых появилось из знакомых офисов, которые, например, только меня запирают.. :-D
все всегда оставляют записки на лобовом с номером телефона, с этим проблем нет никогда.
все понимающе относятся, т.к. с паркингом на нашей улице проблемы... 2 ряда движение, машин ооочень много, в три ряда паркуются Very Happy 1 ряд для движения остается Very Happy Very Happy
Blair_VSS
Самосвальщик писал(а):

Это дорого, вот доступный вариант:


блин, я её щас куплю, а вы все зря смеётесь: для рыбалки и охоты - лучший вариант - проходимость как у Т-90. даже выше!
Самосвальщик
Blair_VSS, да я сам думал о подобном механизме, но останавливает две вещи: снятие их с производства nn-лет назад и как следствие отсутствие запчастей. А так машинка неплохая, даже был армейский аналог.
DAI
Тема для меня актуальна. Ибо наболело. При случае у себя во дворе наказываю левые яааааавно неадекватно припоркававшиеся машины полной блокировкой исключающей доступ в салон. Ну когда явно вызывающи машина стоит и перекрывает 2-3 места, которого не так много во дворе. Есть и 2 местных жителя которые этим страдают. Мужичек лет 50 с претензиями на 30 летнем тазе 06 и осужденный экс ГАИшник. Но для полной блокировки нужна вторая машина. Помогает сосед, у которого тоже накипело. Все фотографируется на цифровик, даже с участием статистов. На случай причинения вреда автомобилю. Номер пробивается за ранее для оперативного владения информацией. Считаю это самым гуманным способом проучить дебилов. Ибо уговоры не помогают, а поднимать руку на автомобиль не позволяет техническая грамотность. На хозяина - правовая. Да и некто не осмелится чувствуя за собой косяк, причинить вред дорогой машине. А если причинит своим автомобилем, то будет задержан (на посту ДПС или если местный проедемся на дом с инспекторами) как за скрытие с места ДТП. Фото документы и статисты в количестве не менее 2х выступают в качестве свидетелей. А там по 12.27 п. 2 КоАП лишение максимальная санкция. Сил и средств все оформить хватает. Просто этих п...ов по другому я не знаю как наказывать.
П.С. Со вчерашнего дня во дворе реконструкция тотальная. Строится паркинг вдоль подъездов 9х 200 м. дом 9 этажный. Всем хватит. Но тревога за тех 2 отморозков не покидает. Все равно найдут способ как бы поставить машину так, что бы мешала всем.
fo[LS]e
DAI писал(а):

А если причинит своим автомобилем, то будет задержан


а свое авто не жалко?
я теперь поступаю прощще. если машина припаркована неудачно, а больше мест нет, я кладу на лобовое стекло листок с надписью: "я паркуюсь как идиот" или "я паркуюсь как баба", в зависимости от настроения Very Happy
DAI
fo[LS]e писал(а):

DAI писал(а):

А если причинит своим автомобилем, то будет задержан


а свое авто не жалко?
я теперь поступаю прощще. если машина припаркована неудачно, а больше мест нет, я кладу на лобовое стекло листок с надписью: "я паркуюсь как идиот" или "я паркуюсь как баба", в зависимости от настроения Very Happy


Не жалко не разу. Потому что в таких случаях состоянии близко к Аффекту. Действительно реальная проблема с местами была. Думаю если человеке который уже наплевал на всех окружающих припарковав раком свою машину, ему пофиг, что его обзовут бабой или идиотом. Тут надо, что бы через ноги дошло.
П.С. если бывает по объективным причинам зажимают, то не плачу и выезжаю всегда. Благо Мерс хоть и под 5 метров, но мега маневренный. Всегда выезжаю без помощи посторонних лиц «по спичечным коробкам»
BLO
fo[LS]e писал(а):

.... если машина припаркована неудачно, а больше мест нет, я кладу на лобовое стекло листок с надписью: "я паркуюсь как идиот" или "я паркуюсь как баба", в зависимости от настроения Very Happy


это у вас БАБЫ паркуюцца по-идиотски 8-) а у АфтоЛеди проблем с парковкой не возникает 8-) ....
dorinspector
Афто Леди реально видел очень-очень мало, к сожалению. Sad

а большинство, уж простите бабы которые паркуют опель корсу так, что она занимает место, куда влезет полторы Волги. А все потому, что права были в подарок вместе с машиной.

Без обид-просто из личного опыта
BLO
dorinspector
АфтоЛеди рулит только на АфтоЛАДЕ :cool: остальные на ИНО - и на.... 8-)
dorinspector
ага :-D .

Девушко в девятко, пятнашко или дисятко- круто :cool:

Хотя знал двоих-одна на шестерке ездила, а другая - на "Волге"-31029. Дай бог так мужикам водить как они умели. :cool:
BLO
dorinspector писал(а):

ага :-D .

Девушко в девятко, пятнашко или дисятко- круто :cool:



а лучче всего - блондинкО на девяностО девяткО :cool:
Chud
natalia_novikova писал(а):


а лучче всего - блондинкО на девяностО девяткО :cool:


Блондинко лучше на хонде. Smile
Alexxxa
Chud и не поспоришь ведь!!! :-D
Chud
Alexxxa писал(а):

Chud и не поспоришь ведь!!! :-D


Низзя спорить с очевидным. Very Happy
dorinspector
ни фига. Блондинок на иномарках, и на хондах в том числе полно, а блондинка на отечественной тачке-эксклюзифф :cool:
Chud
dorinspector писал(а):

ни фига. Блондинок на иномарках, и на хондах в том числе полно


Нука перечисли мне с десяток блондинок на хонде на форуме Smile
dorinspector
я не про форум, а про реальность Smile
BLO
dorinspector
+1000000000000 респект и уважуха Wink
Chud
dorinspector писал(а):

я не про форум, а про реальность Smile


Да ну их нафик,блонди на нашемарках,пока им тачку починишь,уже ничего от нее не захочешь.А хонды не ломаются. Smile
Валенок
Самосвальщик писал(а):

Blair_VSS, да я сам думал о подобном механизме, но останавливает две вещи: снятие их с производства nn-лет назад и как следствие отсутствие запчастей. А так машинка неплохая, даже был армейский аналог.



Классный аппарат!
А запчасти, думаю, приколхозить любые труда не составит.
Вон фордовский движок приколхозили. Кстати с постановкой на учет такого проблем не будет?
Марат
Chud писал(а):

dorinspector писал(а):

я не про форум, а про реальность Smile


Да ну их нафик,блонди на нашемарках,пока им тачку починишь,уже ничего от нее не захочешь.А хонды не ломаются. Smile


А иначе никак не получается? Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 8
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы