Страница 5 из 5
Mad Vaz
Так и вижу анхелита в суде у Павла Астахова :-D :-D :-D Суши сухари, копия Скамми Smile
ПРОКУРОР
Anhel
А менты на тебя не напали? Может деньги вымогали, угрожая оружием?
Anhel
STAS152005 писал(а):

Ребята если Вы мне не предьявляете своих документов то я пошел спать....Разговор окончен...
Если тя вяжут...каки к тебе претензии...Ты не нарушил ни одного закона...Более того нарушили они...
Ты с ними не сорился... не угрожал...Задержание хорошо.Подчиняюсь грубой силе но имейте ввиду жалоба на ваши действия ВАМ ОБЕСПЕЧЕНА!...Вызывайте наряд!...Пусть приезжает...В протоколе о задержании что будет написано?...Вышел покурить ночью у своего подьезда?


все. поздно. на будущее урок будет. 8-) только на что надеюсь: проехал сильно мало максимум 2 м. может сработает малозначительность, все-таки защищал имущество, испугался...
ПРОКУРОР
слава богу не нападали, но их почему-то выбесило, что отказался доки предъявить, сказал вызывайте наряд - практически так и было как Стас пишет, за исключением, что сел в тачку. даже и в машине имел полное право сидеть. нифига устав не читают 8-)
Anhel
Mad Vaz писал(а):

копия Скамми


Smile Smile ты вообще про Скамми-то слышал?
он бы рассказал головокружительную историю, как он отбился, была погоня, ему прострелили колеса и он улетел на полицейской вертушке.
впрочем, попробую в суде сказать что история выдуманная - глядишь, проканает 8-)
STAS152005
Anhel писал(а):

все. поздно. на будущее урок будет. только на что надеюсь: проехал сильно мало максимум 2 м. может сработает малозначительность, все-таки защищал имущество, испугался...


Я бы на твоем месте поискал хорошего адвоката....и для начала проконсультировался...Но именно хорошего...Который на таких делах специализируется....Ибо личность адвоката имеет как ни странно свой вес...
Anhel
во сколько мне обойдется адвокат? у меня уже нет лавэ..

Smile только сейчас первые страницы асилил)) напесал в расчете что все сразу ясно, а оказалось столько вопросов...
Боцман (ex-Botsman) писал(а):

А может было так:
Вышел на улицу, навстречу двое, ты им "Ваши документы", они в лёгком ступоре (они же ППС всё-таки) и от греха подальше спрятались в патрульную машину. Ты попытался вытащить их оттуда, они ни в какую. Когда ты понял что эту крепость просто так не взять, решился на штурм...... Ну менты тоже не дураки и тем более они поняли что менты это всё-таки они, вот тут то и решили тебя усмирить


я что , похож на монстра? Very Happy
кстати могло быть и хуже: еще повезло, что не досмотрели машину, и не угнали на штрафстоянку. это на конфе гаи. ру вычитал.
а продавать/покупать машину если висит встречка или пьянка кажется нельзя? или как? номера-то получил. или это до решения суда? еще прочитал, что типа 2 мес. надо выиграть 8-)
ПРОКУРОР
Anhel писал(а):

еще прочитал, что типа 2 мес. надо выиграть


Да, нужно уйти в подполье на 2 месяца. Не отвечать на звонки, если прийдет повестка, то не идти по ней в суд. А если тебя все-таки уведомят о заседании, то "ложись" в больницу и тащи справку в суд с ходатайством о переносе заседания.
Но есть один момент, судебное заседание может пройти и без твоего участия.
Anhel
ПРОКУРОР
а тебе времянку дали, потом суд? или права до суда были были у тебя? а потом что - несешь их в гаи?
ПРОКУРОР
Anhel писал(а):

а тебе времянку дали, потом суд? или права до суда были были у тебя? а потом что - несешь их в гаи?


Мент забрал права и выписал времянку (это еще было в ноябре!), в протоколе я попросил указать, чтобы переслали по месту жительства. Документы шли 4 месяца (по закону, с января 2008 года, если документы отправлены по месту жительства и не поступили на рассмотрение за 5 месяцев, то можно идти в свое ГАИ и смело требовать новые (получился облом!)). Далее, как доки поступили в суд, начинается отсчет этих самых 2-х месяцев. После вынесения приговора, в смысле постановления, есть 10 дней на обжалование решения суда, это время еще можно ездить по времянке, по истечении 10 дней едешь в суд и сдаешь времянку, начинается отсчет наказания.
ПРОКУРОР
Кстати, я поражен работой нашей почты. Документы шли 4 месяца из Можайского района МО на Рублевку.
Anhel
дочитал первые страницы.
Peltik писал(а):

Ты ничего не путаешь, Ангелочек?


какой я тебе "Ангелочек"? ты вообще-то кто? 8-)

Тираносгаврик писал(а):

Ангил! "Киса! ты с какова района?"


во-первых Анхель, во-вторых"Киса! ты с какова города?"
учим матчасть.
Восьмеркин
походу автор обломал ментам "задержание угонщика", они-то отличиться хотели Smile
Anhel
ПРОКУРОР
ясно. мне сразу по месту жительства назначили, хоть узнал что у нас тут суд в соседнем доме))) читал похожее - многие просили передать по м-ж.. фиг дойдут документы. чтоже 5+2 семь, а там и год?
обжалование как понял - бесполезняк. 8-)
Восьмеркин писал(а):

походу автор обломал ментам "задержание угонщика", они-то отличиться хотели


по крайней мере на 6 часов сверх смены они по моей милости задержались)) уже прикалывался не тот который стрелял и прыгал на капот, а второй (кста нормальный пацан) типа может во вторую смену останемся, еще постреляем Smile
я сейчас думаю: если бы стрелок не зажегся, наверное и разошлись бы.. как обычно. ну нет кадров, что взяли, то взяли 8-)
STAS152005
Anhel
Реально у тя есть два выхода...
Первый замять...
Для этого нужны очень крепкие связи в прокуратуре или суде...что-то типа много летнего знакомства с судьей или прокурором...А лучше семейное родство...если нет то
Вариант второй...
Хороший...очень хороший адвокат по твоей теме...
Вариант третий лишение прав на 1,5 года!

Все...
Anhel
STAS152005
нет у меня выбора. сейчас мать встретила зав. о-к 12 р/о, наш б/у участковый, вроде он сказал что лишат. так типа срочно беги делай ТО на новую, потом срочно продавай старую.. я лучше отдам права. такие нервы.. я мальчег чтоли бегать по свистку?
того не стоит 8-)
а у меня последний день отпуска. после такого отпуска месяц в Ессентуках лечица надо 8-)
ПРОКУРОР
Реально нужен адвокат.
Который соберет все в одну кучу - к тебе подвалили из темноты два гопа, т.к. не представились, начали наезжать, а возможно хотели ограбить и отобрать машину. Ты стреманулся запрыгнул в машину, защищая себя и свою собственность. Ну и в том же духе...
ПРОКУРОР
Хотя, возможно уже поздняк метаться. Это нужно было все рассказать, когда тебя допрашивали...
Anhel
ПРОКУРОР
вот именно. я не хочу метаться. только меня не допрашивали. но я хочу спокойно болтать на форуме, и не дергаться из-за телефонов, и что там еще происходит.
машины будут стоять и гнить. все.
а биться в истерике я не намерен. виноват- отвечу.
Anhel
STAS152005
огромное спасибо тебе за поддержку и консультации.
Kender
Anhel
жесть...
Ну, чтоб с наименьшими для тебя потерями все прошло... удачи...
Anhel
пинцет. пришла повестка.
теперь заморочился - наверное зря взял..
(фото тем кто не верит)

Mad Vaz
шляпа те пришла полная :-D
Ковбой Джо
административно-правовое? Laughing Заплати им штраф 500 руб. и спи спокойно ..
DerDen
статья 12.8.1 это лишение права управления на срок от 1.5 до 2-х лет
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 5
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы