Страница 5 из 52
КолянычМоляныч
А может кто знает где найти отдельно от этих ручек тяги и пластиковые фиговины,которые соединяют ручку с тягой?
Esсalade
Jararacussu писал(а):

177mas писал(а):

Дальше объяснять, для чего?

угу. я нипонил Embarassed


Профессионального угонщика самара вряд ли заинтересует, а пионеров, жаждущих дёрнуть магнитолу и порассекать по дворам хватает в избытке. Так, по логике, какую дверь попытаюцца вскрыть прежде всего? совершенно верно, водительскую. а там... Confused Наверное есть и другие способы вскрытия, но там походу без спецсредств ниабайтись...)
в то же время, если за время длительного простоя сел аккумулятор и не срабатывает цз, можно спокойно открыть дверь со стороны пассажира.
MNU
Цитата:

не срабатывает цз, можно спокойно открыть дверь со стороны пассажира.


А разве сейчас не у всех железный штырь дверь запирает (я имею в виду от сиги, т.е. даже когда курок поднят, дверь заперта пока не подастся сигнал от сиги)? Вобщем улучшение с переносом сомнительно.
Jararacussu
177mas, понятно. но вообще-то сомнительно =) пионэры - народ хитросделанный, обнаружат личинку, я думаю, если уж им понадобится Wink
Vazkiler
по поводу пионеров сколько осматривал вскрытых машин (работаю в милиции) процентов 90 вскрывают именно пассажрскую дверь.
Esсalade
Jararacussu писал(а):

177mas, понятно. но вообще-то сомнительно =) пионэры - народ хитросделанный, обнаружат личинку, я думаю, если уж им понадобится Wink


Ну, если так рассуждать, могут и стёкла побить и тд и тп. Как известно, бережённого Бог бережёт.
Antee3z
177mas писал(а):

какую дверь попытаюцца вскрыть прежде всего?


Любую! Если, например, машина стоит правым боком к забору а левым на открытое просматриваемое место, как думаешь какую дверь вскроют?
177mas писал(а):

Наверное есть и другие способы вскрытия, но там походу без спецсредств ниабайтись...)


Способов уйма! Самое простое - крючок под стекло! Когда у соседа закрылась девятка, я за 5 согнул подходящий "специнструмент" и еще за пару минут открыл машину! Делал я это первый раз, до этого знал чисто теоретический! А если пионеры уж очень захотят дернуть твой мафон, то стекло вынесыт и все!
P.S. Кстати, задняя дверь элементарно открывается монтажкой! 8-)
Antee3z
177mas писал(а):

Ну, если так рассуждать, могут и стёкла побить и тд и тп. Как известно, бережённого Бог бережёт.


А вот с этим полностью согласен!
ScalpEL
Стоят уже год не окрашенные, без личинок проблем никаких нет, не пачкаются.
Antee3z
ScalpEL, рысь или аламар?
Docentt
Я поставил на девятку евро ручки. отдал 1400 за комплект. ставил сам. и теперь не парюсь. двери открываются хорошо. зиму отходили, не премерзают. не приходится ничего отковыривать( нажимательную клавишу стандартной ручки) Я не жалею о том что поставил. вижу одни плюсы.
Kirgudu
Vazkiler писал(а):

по поводу пионеров сколько осматривал вскрытых машин (работаю в милиции) процентов 90 вскрывают именно пассажрскую дверь.



О, а почему водительскую не вскрывают?
HICOM
я вот тож охрененно хачу такие ручки, но у мну делема...
Заколхозил я с дуру 2 года назад накладки на ручки, и теперь они там оставели трефаретом мелкие зарапины.....
тут гдета тема была, не смог найти, че делать ? Запалеруется этот бардак ? На мохром кузове не видно, видать краска ещё жива, лак убит...
Docentt
Думаю из за центр замка. т.к. у меня стоит центр. замок. и при попытке открыть водит. дверь из нутри (за кнопку открывания закрывания) замок сопротивляется и снова закрывает. а вот на пассажирской двери такого нет. открыл и все.
Docentt
я аккуратно закрасил. царапал крыло краска подобраная осталась, и в сервисе мне все красиво сделали. кто не знает даже и не заметит.
Antee3z
Kirgudu писал(а):

О, а почему водительскую не вскрывают?


Потому что,
177mas писал(а):

более-менее грамотные товарищи действующую личинку оставляют как раз с пассажирской стороны, а с водительской срывают тягу нафиг

Smile Smile Smile
А если серьезно, то сами головой подумайте, с какой стороны удобнее мафон снимать? Я когда себе мафон ставлю-снимаю всегда на пассажирском сиденье сижу, так удобнее - руль не мешает! :cool:

Последний раз редактировалось: Antee3z (26 Марта 2008 11:23), всего редактировалось 1 раз
HICOM
Иван Мельников писал(а):

я аккуратно закрасил. царапал крыло краска подобраная осталась, и в сервисе мне все красиво сделали. кто не знает даже и не заметит.


у меня краски нету, да и цвет сложный, металик
Antee3z
HICOM, заедь к малярам, пускай глянут. Имхо, скорее всего полирнуть можно!
HICOM
Antee3z писал(а):

заедь к малярам, пускай глянут. Имхо, скорее всего полирнуть можно!


придётся, красота требует жертв
Kirgudu
Иван Мельников писал(а):

Думаю из за центр замка. т.к. у меня стоит центр. замок. и при попытке открыть водит. дверь из нутри (за кнопку открывания закрывания) замок сопротивляется и снова закрывает. а вот на пассажирской двери такого нет. открыл и все.



ХМ, это чего за ЦЗ? У меня обычные актуаторы, если ли особенные?
Docentt
Kirgudu писал(а):

Иван Мельников писал(а):

Думаю из за центр замка. т.к. у меня стоит центр. замок. и при попытке открыть водит. дверь из нутри (за кнопку открывания закрывания) замок сопротивляется и снова закрывает. а вот на пассажирской двери такого нет. открыл и все.



ХМ, это чего за ЦЗ? У меня обычные актуаторы, если ли особенные?



А я даже не знаю какой стоит. Главное работает!
Esсalade
Antee3z писал(а):

Kirgudu писал(а):

О, а почему водительскую не вскрывают?


Потому что,
177mas писал(а):

более-менее грамотные товарищи действующую личинку оставляют как раз с пассажирской стороны, а с водительской срывают тягу нафиг

Smile Smile Smile
А если серьезно, то сами головой подумайте, с какой стороны удобнее мафон снимать? Я когда себе мафон ставлю-снимаю всегда на пассажирском сиденье сижу, так удобнее - руль не мешает! :cool:


Ничё смешного не вижу Mad , если у подобного товарисча возникнет непреодолимое желание сгонять за пывом на вашем авто, врядли он полезет с пассажирской стороны.
Antee3z
177mas писал(а):

Ничё смешного не вижу , если у подобного товарисча возникнет непреодолимое желание сгонять за пывом на вашем авто, врядли он полезет с пассажирской стороны.


Да не нервничай, ты чего!? Smile Ты правильно сказал:"Береженого бог бережет!" Захотят за пивом поехать и окно могут вынести! Просто насчет личинок - не работает это! У знакомого было так, водительскую расковыряли - Х..Й, не сильно расстроившись они расковыряли пассажирскую личинку и уперли мафон! Причем он пожалел вдвойне, толи они сильно пьяные были, толи из подлости, но на обеих дверях возле личинки были исцарапаны обе двери!
Jararacussu
177mas писал(а):


Ну, если так рассуждать, могут и стёкла побить и тд и тп. Как известно, бережённого Бог бережёт.


как раз, если рассуждать, как вы - то нужно, как минимум, от всех замков избавиться. а то мало ли что...
вон вам и мильцанер отписал, что чаще пассажирскую вскрывают...
в общем, аргумент весьма сомнительный )
Esсalade
Jararacussu писал(а):

177mas писал(а):


Ну, если так рассуждать, могут и стёкла побить и тд и тп. Как известно, бережённого Бог бережёт.


как раз, если рассуждать, как вы - то нужно, как минимум, от всех замков избавиться. а то мало ли что...
вон вам и мильцанер отписал, что чаще пассажирскую вскрывают...
в общем, аргумент весьма сомнительный )


Чушь вот тока ненада нести. Во-первых, я вам от замков избавляться не предлагал - читать надо внимательнее Read. Во-вторых, не знаю, что там пишут мильционэры, я основываюсь на том, что у двоих моих знакомых трижды пытались вскрыть машины, и, как ни странно, именно с водительской стороны; в-третьих, как говорил один уважаемый эксперт, ни одно, даже самое технически продвинутое устройство не в силах дать 100%-ную гарантию от угона, однако чем больше разного рода "примочек" и секреток - тем лучше, поскольку на каждую из них угонщик тратит 2-5 минут, которые могут оказаться для вас и вашей машины спасительными
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 52
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы