Страница 5 из 10
Al_Dimich
DNKDNK писал(а):

Al_Dimich писал(а):

машины полностью разные


машина - это в первую очеедь подвеска и развесовка. А какой салон внутрь засунут и движок дело десятое. просто мы привыкли что в жигули корячат 1,5 литра и механику-коробку. а ведь они ни фига не определяют кроме динамики.

Современная Астра ничем не связана со старой Астрой. По размерам современная Астра больше старой Вектры. При чём здесь развесовка?
Al_Dimich
KarapuZ писал(а):

Ты - потерянный клиент АвтоВАЗа. Но на твое место придут сотни других "безлошадных"

Я прям представил себе манагера автовазовского салона, кричящему эту фразу в спину уходящему ЧУДу Smile Smile Smile
DNKDNK

Последний раз редактировалось: DNKDNK (13 Марта 2017 14:41), всего редактировалось 1 раз
Al_Dimich
DNKDNK писал(а):

Al_Dimich писал(а):

При чём здесь развесовка?


да при том что как клювала зубила вперед при торможении так и клюет, при том что как кренилась на поворотах так и кренится. платформа - г@$но, в нее хот от мессершмита двигло воткни - управляемость не улучшится. столетиями нарабатываются эти вещи, а а на вазе насрали на это

Платформа - бюджетная. Ничем эта платформа не хуже остальных бюджеток и не лучше. И не забывай, что платформа эта делалась с учётом хреновых российских дорог, а не для выступлений на трассе Нюрбургринг.
DNKDNK

Последний раз редактировалось: DNKDNK (13 Марта 2017 14:41), всего редактировалось 1 раз
Маринер писал(а):

Ну все, дожили, теперь всех чиновников, "аппарат и правительство" не стыдно и на "супер-люкс" пересадить


А вот большой и толстый йух!
На ул. Б. Дмитровка, что возле ГД и Совета Федерации - я, нифига не заметил среди номеров а(о,в)***мр77rus - сколь либо отдаленно напоминающих отеческих машин.

Все это - для лохов из регионов РФ, которые телевизоры на Первом канале смотрят. :-D и галочки на выборах за ЕР поставили.
Al_Dimich
DNKDNK писал(а):

Al_Dimich писал(а):

И не забывай, что платформа эта делалась с учётом хреновых российских дорог.


тогда расскажи мне пожалуйста какого хрена подвеска пробивается на каждой кочке?

Чё за пурга? Ничего там не пробивается.
DNKDNK писал(а):

тогда расскажи мне пожалуйста какого хрена подвеска пробивается на каждой кочке?


Откаты. Смежников АвтоВАЗа.

Езжу регулярно на ямах - редко пробивает. У жены на импортной Пиканте - постоянно на кочках пик-даун. Не научились буржуи машины делать для весенних российских дорог! :ooo:

Последний раз редактировалось: KarapuZ (29 Марта 2008 02:38), всего редактировалось 1 раз
DNKDNK

Последний раз редактировалось: DNKDNK (13 Марта 2017 14:41), всего редактировалось 1 раз
Al_Dimich
KarapuZ писал(а):

DNKDNK писал(а):

тогда расскажи мне пожалуйста какого хрена подвеска пробивается на каждой кочке?


Откаты. Смежников АвтоВАЗа.

СААЗовские аммо пробиваются? Все импортные ещё дубовее - даже Каяба-масло.
Al_Dimich писал(а):

Все импортные ещё дубовее - даже Каяба-масло.


Согласен на 100-пудофф! Проверенно практикой. :cool:
Есть, с чем сравнивать в реале.

Последний раз редактировалось: KarapuZ (29 Марта 2008 02:40), всего редактировалось 1 раз
Al_Dimich
DNKDNK писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Чё за пурга? Ничего там не пробивается.


ты эта, людей не смеши, а то псих-бригаду тебе вызовут

Психов себе вызови. Две Астры друг от друга отличить не можешь 8-)
Al_Dimich
KarapuZ писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Все импортные ещё дубовее - даже Каяба-масло.


Согласен на 100-пудофф! Проверенно практикой. :cool:
Есть, с чем сравнивать в реале.

Для наших весенних ям большой жып не помешает. С большими колёсами Very Happy
DNKDNK

Последний раз редактировалось: DNKDNK (13 Марта 2017 14:41), всего редактировалось 1 раз
Al_Dimich писал(а):

Для наших весенних ям большой жып не помешает. С большими колёсами


Этого мало. Судно на воздушной подушке - реальный транспорт для рассейских весенних дорог! :cool: Даже - в Москве. Sad
Chud
KarapuZ писал(а):


Ты - потерянный клиент АвтоВАЗа. Но на твое место придут сотни других "безлошадных".


Ну да,надежда на тех,кто еще не наступил на грабли автоваза. Smile
Al_Dimich
DNKDNK писал(а):

Al_Dimich писал(а):

СААЗовские аммо пробиваются? Все импортные ещё дубовее - даже Каяба-масло.


молодец! пробиваются - это когда вместо амо работает отбойник. и дубовость амо ту вообще не в кассу

Если на ВАЗе вместо амо у тебя работает отбойник, то аммо мёртвые.
DNKDNK писал(а):

Или ты думашь что вкорячил себе каябу неизвестно подо что заточенную и будешь жить как человек?


не думаю. Корейцы вкорячили свои аммо - приходится "гасить" скорость до нуля, чтобы проехать "лежачих ментов", иначе - колбасит не по-детски.
На Самаре - спокойно проезжаешь на 20-30кмч. Гораздо мягче проходит. Говорю же - есть, с чем сравнивать каждый день. Read
Al_Dimich
Chud писал(а):

Ну да,надежда на тех,кто еще не наступил на грабли автоваза. Smile

Ты свою 21093i новой брал? И сколько прошёл на ней?
Chud
Al_Dimich писал(а):

Chud писал(а):

Ну да,надежда на тех,кто еще не наступил на грабли автоваза. Smile

Ты свою 21093i новой брал? И сколько прошёл на ней?


Брал новой в 2003 году за 5 с чем-то штук,сейчас 93 тык прошла,и что с того?
Al_Dimich
Chud писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Chud писал(а):

Ну да,надежда на тех,кто еще не наступил на грабли автоваза. Smile

Ты свою 21093i новой брал? И сколько прошёл на ней?


Брал новой в 2003 году за 5 с чем-то штук,сейчас 93 тык прошла,и что с того?

Про грабли хотелось бы конкретики какой-нибудь. Высокую девяткоторпеду и гремящий пластик не предлагать.
DNKDNK

Последний раз редактировалось: DNKDNK (13 Марта 2017 14:41), всего редактировалось 1 раз
Chud писал(а):

рал новой в 2003 году за 5 с чем-то штук,сейчас 93 тык прошла,и что с того?


Ты - дачник? За 5 лет "накатать" всего-то 93 тыщи? :-D
У меня за 2,5 - уже 86.
Chud писал(а):

Ну да,надежда на тех,кто еще не наступил на грабли автоваза.


Наверное, я - уникум - у меня есть две машины: у меня "дубовая" Самара и у жены - импортная Киа Пиканто (по комплектации позавидует иные авто за 500-600 тыщ). Реалити тест-драйв - в натуре - каждый день!

Чуд, пошли спать - завтра дачный сезон открываем. Drinks or Beer
Кстати, попробую на "корейце" прорваться до дому... :-D

Последний раз редактировалось: KarapuZ (29 Марта 2008 03:04), всего редактировалось 1 раз
Chud
Al_Dimich писал(а):

Высокую девяткоторпеду и гремящий пластик не предлагать.


Ну почему же?Они в наличии Smile
Кроме того,замена б/бака на 5 тык,замена два раза стартера,замена генератора,замена сцепления на 40 тык,замена глушителя два раза,остальное по мелочам.Вроде все недорого(относительно),за эти деньги я готов был мириться с конструктором.За 14 штук я не хочу крутить гайки в машине. Very Happy
DNKDNK

Последний раз редактировалось: DNKDNK (13 Марта 2017 14:41), всего редактировалось 1 раз
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 10
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы