Страница 5 из 5
DAI
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Цитата:

У меня на МВ рейка ГУР рулевая оригинал стоит 100 т.р

:-D двадцатка ей цена от силы... хотя наврено приятно осознавать что зч на авто стоят как классика... 8-)


Зайди на http://www.exist.ru/ посмотри. Все что дешевле 50-60 т.р восстановленное Б.У
Johann Halter
а в россии только в экзисте зч подают? :-D иногда есть резон восстановить свою рейку, ремкопплект стоит ок 2000 рублей.. я на бумере восстановил, все работает нормально.. там три втулки и резинки меняются, ничего сложного... хотя если есть желание платить 4 куе - ради бога... штука баксов стоят все рейки на авто этих годов... на более новых сама рейка сложнее, и цена выше соотв...
olg2004
передний полюбэ ... ибо на этом приводе можно покупать только 2 передних колеса :cool:
Johann Halter
да кстати ехист не торгует восстановленными зч..
Johann Halter
olg2004 писал(а):

передний полюбэ ... ибо на этом приводе можно покупать только 2 передних колеса :cool:



жжешшш... я всегда думал а че многие тока пердние колеса зимой ставят зимниена ПП...
olg2004
Иван_aka_Gaiver писал(а):

жжешшш... я всегда думал а че многие тока пердние колеса зимой ставят зимниена ПП...



а какой нафиг толк от задних? можно даже лыжи приделать :-D
fo[LS]e
olg2004 писал(а):

можно даже лыжи приделать


вот как раз таки с ЗП можно наперед лыжи ставить. будет снегоход :-D
Johann Halter
Mercedes 210 460 25 00 Колонка рулевая 6 31.03.08 1 1 232,40 $ даже экзист показал оригинал за 1200 баксоф...

хотя особо одаренные могут купить и вот эту рейку... Very Happy

Mercedes 210 460 25 00 Колонка рулевая 3 31.03.08 2 5 173,65 $

надо немножко разбираться в этом и тогда зч можно покупать много дешевле чем в магазах.. я беру с 40% скидкой с оптового склада..

кому лень разбираться будет покупать рейки по 5 куе...
Johann Halter
olg2004 писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

жжешшш... я всегда думал а че многие тока пердние колеса зимой ставят зимниена ПП...



а какой нафиг толк от задних? можно даже лыжи приделать :-D



особенно когда на льду на тормоз нажать... Very Happy
Johann Halter
есть еще кетайский оптимал по 700 уе, думаю его можн найти за 450 точно... 8-) хоть раз в полгода меняй, или на продажу..
kyzmyk
olg2004 писал(а):

передний полюбэ ... ибо на этом приводе можно покупать только 2 передних колеса :cool:



и#@ть...учи физику процесса...
Совет - никогда не ставь зимние колеса ТОЛЬКО НА ПЕРЕД!!! Лучше на зад ставить, целее будешь.
Dark_Angel
kyzmyk писал(а):

Лучше на зад ставить, целее будешь.


+1.
На разгоне проскальзывающий передок не позволит оторваться от реальности. На торможении зад будет стабилизировать машину.
DAI
Иван_aka_Gaiver писал(а):


кому лень разбираться будет покупать рейки по 5 куе...


Не спорю. Старый хозяин напугал, в экзисте глянул...вроде правда под 100 штук. У меня заменена. Старая отдана в придачу.
Я только рад, что коли так не так все уж и дорого Smile
Johann Halter
sviridov
olg2004 писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

жжешшш... я всегда думал а че многие тока пердние колеса зимой ставят зимниена ПП...



а какой нафиг толк от задних? можно даже лыжи приделать :-D

мой товарищ так же думал, пока его 41-й москвич с передними шипованными и задними летними в безобидной штатной ситуации при спуске с горы не развернуло нафиг... всего-то газ сбросил... ладно, встречки не было, но адреналина в штанах у обоих было дофига (я рядом сидел).
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 5
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы