Страница 5 из 6
Ковбой Джо
Иван_aka_Gaiver писал(а):

да и нет у нас частной собственостив мск... в любой момент понравившуюся недвижку отожмут без проблем


+100 Вообще без проблем отожмут 8-) Стоит только твоему бизнесу попасть в поле зрения какому-то чиновнику и пи...ц тебе..Ну, или у твоео конкурента будет хороший административный ресурс а у тебя нет - тоже пи...ц тебе... 8-) По-любому пи...ц, короче Smile Эх, жаль я не из Юр-Фака Питерского Университета! :-D
Кот Чеширский
Ковбой Джо писал(а):

а вот для этого надо работать, работать, работать И если хочешь 100 туев заработать, то работать надо на себя а не на дядю



Ну я и так работаю на себя, а не на дядю. На прошлой неделе чеки сдал долларовые, так чт овсе номрально, зачем куда ехать? Very Happy

ЗЫ Смысла брать новый крюзер - не вижу, лучше 2-3 летку Very Happy
shubin81
Кот Чеширский писал(а):


ЗЫ Смысла брать новый крюзер - не вижу, лучше 2-3 летку Very Happy



да ты галадранец (с)...шутю...просто бабла у тебя нет - вот и смысла не видишь...или приоритеты другие - например жилье. а бывает у людей - не поверишь - и квартира пиндатая, и загородный дом, и на отдых каждый год от полтоса и еще бабла свободного до х.я...они видят смысл...
Кот Чеширский
shubin81 писал(а):

приоритеты другие - например жилье.



Офис. С камином. н...й мне жилье - у меня и так две квартиры.

А вот будет офис - к нему неплохо бы так смотрелся крюзер, на стоянке, взял бы по лизингу.

ЗЫ Разве бабла бывает достаточно?? Shocked
luchsergey
Пора б и об России подумать!
Sdesi
Дааааа.... я и не подозревал что Автолада - форум подпольных миллионеров.... Smile
luchsergey
Я тоже.
А также владельцев крупного бизнеса,недвижимости,эхспертов по Х5 и подобным, инвестициям в любые сферы промышленности и пр. за бугром,токо что же мы на одном из первых мест сзади?
Кот Чеширский
luch писал(а):

владельцев крупного бизнеса



Я не владелец. Я просто работаю сам на себя. Интернет, 1С, свои программки и все. А бизнеса хочется :-D
Секретаршу тоже хочется иметь. На столе, на кожаном дивание Smile

А так я вот не могу позволить себе патриота, я как подумаю что он жрет в два раза ббольше чем десятка мне сраху плохо становиться.

На мойку - 500 р Shocked , ну ладно с мойкой я решил проблемы - мне бесплатно иногда мыть будут.

luch писал(а):

что же мы на одном из первых мест сзади?



Ну не знаю я почему вы на последнем месте - хочешь приеду с юристом, аудитором? Поможем как сможем? 8-)

Последний раз редактировалось: Кот Чеширский (13 Апреля 2008 19:57), всего редактировалось 1 раз
luchsergey
как то убого.
Ковбой Джо
Кот Чеширский писал(а):

Ну не знаю я почему вы на последнем месте - хочешь приеду с юристом, аудитором? Поможем как сможем?


сделаешь моей фирме бесплатные юридические консультации в будущем? Laughing
Кот Чеширский
Ковбой Джо

А почему бесплатно? Shocked
Ковбой Джо
Кот Чеширский писал(а):

А почему бесплатно?


а я тебе потом эль из Англии пришлю Laughing
Кот Чеширский
Ковбой Джо писал(а):

а я тебе потом эль из Англии пришлю



Зачем откладывать на потом? Я бы не отказался от крушовиц, пары литров, можешь пока перечислить 400 р на мой сотовый МТС, Мегафон или на вебмани.
Ковбой Джо
Кот Чеширский писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

а я тебе потом эль из Англии пришлю



Зачем откладывать на потом? Я бы не отказался от крушовиц, пары литров, можешь пока перечислить 400 р на мой сотовый МТС, Мегафон или на вебмани.


'меня терзают смутные сомнения' относительно уровня квалификации юридических услуг которые ты мне можешь обеспечить Smile
Кот Чеширский
Ковбой Джо писал(а):

'меня терзают смутные сомнения' относительно уровня квалификации юридических услуг которые ты мне можешь обеспечить



А где написано что я их оказываю? Shocked
Но совет дать - могу.
Ковбой Джо
Кот Чеширский
хорошо, хорошо. Буду знать что если чо - обращаться к тебе Smile
Hans11
S555S
Посмотри на Volvo S80 или ХС90
luchsergey
Ковбой Джо
Ты ещё не понял наклонности товарища,щлюху ему подгони и будешь в шоколаде от его консультаций и аудита.
Муса Джалиль
Кот Чеширский писал(а):

Зачем так сложно? Shocked
Иметь гемор в чужой стране? А язык хорошо знаем?
В любой российской глубинке открываем просто разливайку, организуем ООО на общей системе + ЕНВД. Наливаем 100 гр + пирожок, НИКАКИХ столиков, - стойка и все. Должен быть конвейер - зашел, выпил, ушел. ЧТоб не было никаких посиделок со студентами, которые за бутылкой пива будут сидеть весь день. Иметь будем только от правильного недолива порядка 20 т.р. в мес. Потому что точно налить например 50 гр - НЕВОЗМОЖНО!. Народ начинает идти с 7-8 часов утра. С двух таких точек можно купить коттедж и на лэнд крюзер останется. Пиво должно быт ь- дешевое типа уральского мастера, челябинского светлого, шихана, багбира т.е. 30-40 р за литр.


Это аморальный бизнес... Таких бизнесменов нужно во вражеские страны шпионами отправлять... Very Happy
Кот Чеширский
SMF писал(а):

Это аморальный бизнес...



Аморальный, если еще учесть что водку можно не брать официально, а бодяжить....
Муса Джалиль
Кот Чеширский писал(а):

SMF писал(а):
Это аморальный бизнес...
Аморальный, если еще учесть что водку можно не брать официально, а бодяжить....


Так можно ведь не только на алкнофтах наживаться, например стариков кидать на деньги... Wink
Я считаю государство РФ должно запретить алкоголь, никотин и наркотики на всей территории страны, даже если вышеуказанные товары занимают 5% от ВВП... я думаю Россия может это себе позволить.
За продажу ввести смертную казнь... Wink
Кот Чеширский
SMF писал(а):

например стариков кидать на деньги...



Чем и занимается - кто конкретно? - перевод на летнее время - всплеск гипертонических кризисов. Растут продажи фармацевтов.

Запрещать алкоголь бесполезно, общество воспитывать нада. :cool:

Пить нада меньше - нада меньше пить.
Муса Джалиль
Кот Чеширский писал(а):

Запрещать алкоголь бесполезно, общество воспитывать нада. Cool


Трудно воспитывать бухое общество...
Кот Чеширский писал(а):

Чем и занимается - кто конкретно? - перевод на летнее время - всплеск гипертонических кризисов. Растут продажи фармацевтов.


Скотство... Confused
Johann Halter
SMF писал(а):

Кот Чеширский писал(а):

Зачем так сложно? Shocked
Иметь гемор в чужой стране? А язык хорошо знаем?
В любой российской глубинке открываем просто разливайку, организуем ООО на общей системе + ЕНВД. Наливаем 100 гр + пирожок, НИКАКИХ столиков, - стойка и все. Должен быть конвейер - зашел, выпил, ушел. ЧТоб не было никаких посиделок со студентами, которые за бутылкой пива будут сидеть весь день. Иметь будем только от правильного недолива порядка 20 т.р. в мес. Потому что точно налить например 50 гр - НЕВОЗМОЖНО!. Народ начинает идти с 7-8 часов утра. С двух таких точек можно купить коттедж и на лэнд крюзер останется. Пиво должно быт ь- дешевое типа уральского мастера, челябинского светлого, шихана, багбира т.е. 30-40 р за литр.


Это аморальный бизнес... Таких бизнесменов нужно во вражеские страны шпионами отправлять... Very Happy



:-D что аморального то? никтож силой бухать не заставляет в 8 утра...

Цитата:

считаю государство РФ должно запретить алкоголь, никотин и наркотики на всей территории страны, даже если вышеуказанные товары занимают 5% от ВВП... я думаю Россия может это себе позволить.

85 год помнишь хорошо? когадв очередях за водовкой людей давили и возникли такие термины как "мотать бф на сверло" и "слеза комсомолки"... если убрать алкоголь из магазов начнется фальсификация и самогоноварение. травится будут шнягой всякой.
Кот Чеширский
Иван_aka_Gaiver писал(а):

что аморального то? никтож силой бухать не заставляет в 8 утра...



Аморально бодяжить - люди от этого дохнут.

Но мне нравится идея отправить шпионов в пендосию чтоб бы бодяжить там виски...

Ковбой Джо интересно - согласится? Он и английский знает... Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 6
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы