Страница 5 из 5
Rock'n'Rolf
Acquirer писал(а):

Какой там лозунг был у РЖД? "Движение без пробок" кажись...


Не видел я такого. Но сегодня электрички с опозданием ходили! А на автобусе я пару раз домой возвращался, может удачно попадал, но по времени тоже час занимало.
Муса Джалиль
Виталька писал(а):

SMF писал(а):
На проезд...
Surprised .... "Идиёт!!!" (к/ф "Бриллиантовая рука", Папанов)


"ПНХ" (с) Интерент
Rock'n'Rolf писал(а):

Что бы все пересели на автобусы?


Я и говорил про автобусы... ты чем читаешь? Smile
Виталька
SMF писал(а):

"ПНХ" (с) Интерент


Оухенноостроумно! Так я и думал, мужчинко за свои слова не в ответе, ибо девачко! :-D
Rock'n'Rolf
SMF
Я твоей логики не понял!
Задрать цены что бы им платить з/п больше? Тогда проще возникающих повыгонять, да чурбанов набрать.
Kender
SMF писал(а):

...Сейчас реально не хватает рабочих специалистов: токарей, фрезеровщиков, сварщиков... А инженегров как гумна, поэтому на рынке инженеров, предложение превышает спрос, а ты с большим количеством знаний становишься неконкурентоспособным...


ну это ты, мягко говоря, преувеличил насчет того, что как гумна... тоже не хватает, а через несколько лет еще хуже будет... путевого мастера или технолога найти - проблема, а чтоб молодого инженера выучить -так больше времени нужно чем обучить, к примеру, слесаря.

Но в целом прав какой спрос, такие и зарплаты...
Муса Джалиль
Kender писал(а):

тоже не хватает, а через несколько лет еще хуже будет...


Я пишу про сейчас...
Виталька писал(а):

SMF писал(а):
"ПНХ" (с) Интерент

Оухенноостроумно! Так я и думал, мужчинко за свои слова не в ответе, ибо девачко!


Молодой чемодан! Тебя по русски ещё послать? Very Happy Швондер херов, таким как ты заипись, когда все живут примерно в одинаковом говне?

А может ты действительно коряво изъясняешься и я тебя не до конца понял? Smile
Vetal
Черепановы были не братьями а отец и сын.и были они крепостными заводчика Демидова.это ту АВТОДЕН.
машинистов поддерживаю.сам работал на железке.проблему знаю изнутри.ну а потом надо заявлять о своих правах и о себе,и может со временем государство россия перестанет считать своих подданых г#$@ом
avtoDen
Vetal писал(а):

Черепановы были не братьями а отец и сын.и были они крепостными заводчика Демидова.это ту АВТОДЕН.



спасибо что просвятил Smile
только всё равно забуду Smile

раз после школьной экскурсии в политехническом музее и то забыл Sad
Муса Джалиль
Vetal писал(а):

Черепановы были не братьями а отец и сын.


И не Черепановы, а Карамазовы... Smile
Марат
Не понял, что за фигня.... Куда мой пост отсюда пропал?
Вроде все по сабжу написал, я даже сам себе удивился.. И тут нате, пожалуйста.... Confused
Виталька
Мля, какая скволотчъ стёрла мой пост, в котором я SMF послал? Mad
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 5
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы