Страница 5 из 12
Johann Halter
Skander05 писал(а):

А Лужку правильно запретили въезд на Украину. Нечего пускать в страну всяких русских фашистов, разжигающих ненависть и требующих расчленения страны. Представьте, если бы какой-нибудь немецкий политик приехал бы в Калининград и начал бы там истерично орать, доказывая, что это немецкий город и требуя отдать его обратно. Вам бы это понравилось?



если есть перспектива отделения кенигсберга в пользу германии - я переезжаю.. Very Happy получаю паспорт евросоюза и все красиво..
Ковбой Джо
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Skander05 писал(а):

А Лужку правильно запретили въезд на Украину. Нечего пускать в страну всяких русских фашистов, разжигающих ненависть и требующих расчленения страны. Представьте, если бы какой-нибудь немецкий политик приехал бы в Калининград и начал бы там истерично орать, доказывая, что это немецкий город и требуя отдать его обратно. Вам бы это понравилось?



если есть перспектива отделения кенигсберга в пользу германии - я переезжаю.. Very Happy получаю паспорт евросоюза и все красиво..


+100000 второй нафиг Smile Smile Smile
olg2004
Skander05 писал(а):

Представьте, если бы какой-нибудь немецкий политик приехал бы в Калининград и начал бы там истерично орать, доказывая, что это немецкий город и требуя отдать его обратно. Вам бы это понравилось?



будет послан нафиг...й, Калининград достался по разделу за немецкие грешки

Крым хохлам отдали нахаляву
kindermann
olg2004 - Лужок тоже был послан нафиг...
Хотя зря... Ступило СБУ. Ноборот, с такой программой ему надо было организовать митинги на главных площадях всех крупных городов, типа Киева, Харькова и т.п. И никакой рекламы НАТО не понадобилось бы... -))))) ИМХО!
olg2004
kindermann

мне лично то же пофиг на Лужка, че он там хохлам сказал и что они там услышали, просто правительство Ющенко уже задрало своими нотами

самим жить до понедельника а выпендриваются...
ПРОКУРОР
Иван_aka_Gaiver писал(а):

если есть перспектива отделения кенигсберга в пользу германии - я переезжаю.. Very Happy получаю паспорт евросоюза и все красиво..


Ха! Наивный мужик!
Все русские полетят тогда из Кенигсберга под зад коленом, либо улицы пойдут подметать да на грязные работы.
Ковбой Джо
ПРОКУРОР писал(а):

либо улицы пойдут подметать да на грязные работы


то есть ты сам признаёшь что на большее русские не способны? Laughing
Johann Halter
ПРОКУРОР писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

если есть перспектива отделения кенигсберга в пользу германии - я переезжаю.. Very Happy получаю паспорт евросоюза и все красиво..


Ха! Наивный мужик!
Все русские полетят тогда из Кенигсберга под зад коленом, либо улицы пойдут подметать да на грязные работы.



с европаспортом кто меня заставит пометать?
Ковбой Джо
Иван_aka_Gaiver писал(а):

ПРОКУРОР писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

если есть перспектива отделения кенигсберга в пользу германии - я переезжаю.. Very Happy получаю паспорт евросоюза и все красиво..


Ха! Наивный мужик!
Все русские полетят тогда из Кенигсберга под зад коленом, либо улицы пойдут подметать да на грязные работы.



с европаспортом кто меня заставит пометать?


жидомасоны :-D собственноручно метлу в руки сунут Smile Smile
ПРОКУРОР
Иван_aka_Gaiver писал(а):

с европаспортом кто меня заставит пометать?


А кто тебе его даст?! Smile
ПРОКУРОР
Ковбой Джо писал(а):

то есть ты сам признаёшь что на большее русские не способны? Laughing


Я вижу, что ты так же не умеешь думать и анализировать.
в123вв
ПРОКУРОР писал(а):

...Лужков - фашист. Без комментариев!...


Он конечно дядечка суровый, умный и упорный, но на фашиста явно не похож.
А разве мягкий человек сможет управлять огромным мегаполисом? Smile
Skander06
ПРОКУРОР писал(а):

Skander05 писал(а):

А Лужку правильно запретили въезд на Украину. Нечего пускать в страну всяких русских фашистов, разжигающих ненависть и требующих расчленения страны.


Лимонов для тебя уважаемый человек и революционер, а Лужков - фашист. Без комментариев!
.


А какие могут быть комментарии? Не будешь же ты утверждать, что Лужков революционер. Smile Лимонов, при всех своих странностях, это борец с СИСТЕМОЙ. А миллиардер Лужков это часть той системы, которую ты восхваляешь. Мои симпатии однозначно на стороне Лимонова.
ПРОКУРОР писал(а):


О каком расчленении ты ту кричишь? Расчленении Украины? Опять, по твоему мнению, Украину и прочие государства не трогать, а Россию поделить на куски и отдать западным и европейским государствам предлагаешь. Так кто тут разжигает ненависть?
.


Всё очень просто. Россия тирания восточного типа, от неё исходит угроза всему цивилизованному человечеству. Украина, при всём своём культурном, этническом и историческом сходстве с Россией имеет перед вами одно преимущество. Эта страна встала на путь демократического развития и борется с пережитками москальского прошлого. Она не противопоставляет себя всему миру, а постепенно вливается в мировое сообщество.
На самом деле, Украина это пробраз того, что должно бы произойти и в России. Я от всей души желаю, чтобы и моя многострадальная родина встала наконец на путь цивилизованного развития. Но пока этого не происходит, я буду воспринимать Россию как угрозу всему миру.
К тому же: Я НИКОГДА НЕ ГОВОРИЛ О ТОМ, ЧТО НАДО РАСЧЛЕНИТЬ РОССИЮ. Я просто указывал, что Россия когда-нибудь распадётся сама. И я действительно так считаю. И польза от этого будет прежде всего населению самой России.

ПРОКУРОР писал(а):


Skander05 писал(а):

Представьте, если бы какой-нибудь немецкий политик приехал бы в Калининград и начал бы там истерично орать, доказывая, что это немецкий город и требуя отдать его обратно. Вам бы это понравилось?


Абсолютно нелогичные параллели.



Интересно, а почему это собственно? Значит Украине угрожать и обсирать её по-всякому можно, а Россию тронуть не моги. С чего это такая избирательность? И после этого ты будешь мне говорить о двойной морали?
Skander06
olg2004 писал(а):

Skander05 писал(а):

Представьте, если бы какой-нибудь немецкий политик приехал бы в Калининград и начал бы там истерично орать, доказывая, что это немецкий город и требуя отдать его обратно. Вам бы это понравилось?



будет послан нафиг...й, Калининград достался по разделу за немецкие грешки

Крым хохлам отдали нахаляву



Грешки чужие начинаешь считать? А как насчёт того, чтобы посчитать собственные? У вас их тоже много наберётся. Не такие вы пушистые как хотите сами себе казаться. Многие могли бы вам счета предъявить.
Да и вы на халяву много чего себе в своё время прибрали. Почему бы и хохлам не последовать вашему примеру?
Skander06
ПРОКУРОР писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

если есть перспектива отделения кенигсберга в пользу германии - я переезжаю.. Very Happy получаю паспорт евросоюза и все красиво..


Ха! Наивный мужик!
Все русские полетят тогда из Кенигсберга под зад коленом, либо улицы пойдут подметать да на грязные работы.



Ну под зад коленом не получится, это факт. Сейчас не 39 год и не 45. Законы другие.
А про "дворы мести" вот не надо, ладно? Интересно, кто сейчас в Кёнигсберге дворы метёт, евреи что ли? Shocked

ЗЫ Я за 12 лет жизни в Финляндии (плюс один год в Германии) ни разу никаких дворов не мёл.
olg2004
Skander06 писал(а):

какие могут быть комментарии? Не будешь же ты утверждать, что Лужков революционер. Лимонов, при всех своих странностях, это борец с СИСТЕМОЙ. А миллиардер Лужков это часть той системы, которую ты восхваляешь. Мои симпатии однозначно на стороне Лимонова.



Лимонов не революционер он провокатор и девирсант - чтоб быть революционером надо хотябы идею иметь - а идея "против власти" кщнечно хороша, ну победили власть - а дальше что? анархия?

вот поэтому большинство и не поддерживает никаких революционеров, только бездельники 8-)

Skander06 писал(а):

Грешки чужие начинаешь считать?



ввожу тебя в курс истории за помоему 8 класс, ты наверно прогулял?
Новайс
Тему не читал, я в последнее время больше флужу, чем читаю, но думоваю, чтаааа:

Единственный способ собрать воедино все русские земли (от Грузии, например, до Окраины) - это не выступать с истерическими речами, как Лужков, а сделать сегодняшнюю жизнь в России на порядок более привлекательной.

Сделать так, чтоб промышленность взродилась, сельское хозяйство, и чтоб не было такого социального расслоения.
И шоб российским инженерам было выгодно и в кайф разрабатывать всякую самую передовую хрень: от ракет до мобильных телефонов.
Чтобы люди могли честно и много зарабатывать. Чтоб не на воровстве и коррупции экономика держалась...
Есть ведь эта возможность... И никто не мешает...

Но если такое случится, то все опять потянутся к Матушке-России, так как у нас "колбасы" фсякой будет больше. Сами приползут.
Патамучта в современном мире колбасный интерес - самый главный людской интерес.
И, наоборот, националистов и политозаботов навроде Собачьего корма в мире и во всех бывших республиках СССР - меньшинство.

________________
Вот такой я мечтатель, мля
ortodox
в123вв писал(а):

нашим странам нада дружить.


Согласен.
Но вот например я и мой сосед - друзья. Так почему его сторожевая собака должна писать , какать и гавкать в моем доме?
Иначе конец дружеским отношениям? 8-)
ortodox
Новайс писал(а):

сделать сегодняшнюю жизнь в России на порядок более привлекательной


Во! Наконец-то здравая мысля
:cool:
Skander06
Новайс писал(а):

Единственный способ собрать воедино все русские земли (от Грузии, например, до Окраины) - это не выступать с истерическими речами, как Лужков, а сделать сегодняшнюю жизнь в России на порядок более привлекательной.



Да на самом деле всё ещё проще. Когда вы перестанете считать всех кроме себя фашистами, называть УкраИну ОкрАиной, а Грузию "русской землёй"Shocked , тогда и отношение к вам начнёт меняться в лучшую чторону.
Новайс
Skander06 писал(а):

Да на самом деле всё ещё проще. Когда вы перестанете считать всех кроме себя фашистами, называть УкраИну ОкрАиной, а Грузию "русской землёй" , тогда и отношение к вам начнёт меняться в лучшую чторону.


Нет скандер, все дело в экономике.
Skander06
Новайс писал(а):

Skander06 писал(а):

Да на самом деле всё ещё проще. Когда вы перестанете считать всех кроме себя фашистами, называть УкраИну ОкрАиной, а Грузию "русской землёй" , тогда и отношение к вам начнёт меняться в лучшую чторону.


Нет скандер, все дело в экономике.



Ну почему же? Вот сейчас например у России денег "куры не клюют", а разве это прибавляет ей популярности?
olg2004
Skander06 писал(а):

Да на самом деле всё ещё проще. Когда вы перестанете считать всех кроме себя фашистами, называть УкраИну ОкрАиной, а Грузию "русской землёй" , тогда и отношение к вам начнёт меняться в лучшую чторону.



может в чторону и изменится тока не в лучшую :-D пиндосы не дадут :-D
Новайс
Skander06 писал(а):

Ну почему же? Вот сейчас например у России денег "куры не клюют", а разве это прибавляет ей популярности?


Добавит, но только если эти деньги будут с умом потрачены.
Впрочем, я об этом писал в своем посте на предыдущей странице. Если интересно - прочитай.
Chuppy
Новайс писал(а):

сегодняшнюю жизнь в России на порядок более привлекательной.

Бесперктивняк галимый, de facto! Ибо что бы жизнь в стране сделать лучше (по американскому, европейскому, азиатским или эмиратским образцам, не важно!), нужно постсовковое мышление у биомассы поменять прежде всего да "homo sovieticus" всех дихлофосом вывести подобно тараканам + законы с неотвратимостью их исполнения и наказанием за неисполнение. А пока как есть: амбиций до куя, знаний - ноль , опыта никакого, язык что помело! Обезьянничание и поиск "собственного, отличающегося от других" пути тут не катит никак.
И забудь ты о Грузии и прочих Окраинах и "лимитрофах"... Навозную кучу сначала САМ в СВОЁМ доме разгреби без помощи Равшанов с Иванками, а потом уже помой жопу и порасскажи другим, какой ты добрый и как ты тут всех любишь столетиями напролёт, что жить без Крыма, Юрмалы и Самарканда не можешь.
Такие дела, кис-кис! Laughing

Новайс писал(а):

Сделать так, чтоб промышленность взродилась, сельское хозяйство, и чтоб не было такого социального расслоения.
И шоб российским инженерам было выгодно и в кайф разрабатывать всякую самую передовую хрень: от ракет до мобильных телефонов.
Чтобы люди могли честно и много зарабатывать. Чтоб не на воровстве и коррупции экономика держалась...
Есть ведь эта возможность... И никто не мешает...



Какие мы правильные слова замурлыкали, просто писец! Выдумывать ничего не надо, если ты уж о кисельных берегах заверещал из совковой помойки. Иди в турагенство и возьми тур в ОАЭ на десять дней, посмотришь, как люди живут и сравнишь со своим городом, селом, будкой, вагончиком и т.п. Ракет у них нет, да и не сильно, вроде как, нужны. За то есть ЖИЗНЬ, а не существование.
Новайс писал(а):

Но если такое случится, то все опять потянутся к Матушке-России, так как у нас "колбасы" фсякой будет больше

Поскольку "колбасы" не предвидится, ибо для этого нет оснований, а лишь пустые рассуждения и галлюциногенные видения в зелёных глазах, то эти рассуждения сродни болтовне бабок на завалинке. Laughing Laughing Самоуспокоение - да, остальное - ничто. Laughing
Новайс писал(а):

И, наоборот, националистов


Laughing Laughing По идее, если я националист, то я тут в ЛОЛе должен жопу рвать в подпевке к зелёным глазкам Ириски Кис-Киски...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 12
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы