Страница 5 из 6
Mig_2111
Gloom писал(а):

Mig_2111 писал(а):

времени заняло в общей сложности 1.5 дней


за это время полностью снимается панель, проклеивается она и моторный щит, рамка переворачивается как хочешь..


я имел в виду " в пятницу с 5 до 8 все разобрал" а в субботу склеил подогнал попуно укладка поводки установка антены ТВ. и вся кие мелочи а также уборка в салоне.
в 4 часа настройка нового мафона и усилка -2-2.5 часа
если вы за это время еще все качествеено обезшумите сняв торпеду! разгребя бардак проводов- НИЗКИЙ ВАМ ПОКЛОН!!!!!!!!!!!!!!
я готов поспорить!
Тобиас
Mig_2111 писал(а):


Вот так получилось у меня gpn


Нормально, только мафон мне кажется глубоко сидит, немного наружу надо вытолкнуть и закрепить
Gloom
Mig_2111
проклейка с покраской передней панели, в одиночку за 13 часов Pardon
Координатор
Gloom писал(а):

Mig_2111
проклейка с покраской передней панели, в одиночку за 13 часов Pardon



Озвучен рекорд в среде супер-авто-бурундуков! Ну-с пиплы, хто побьет?
hehe Drinks or Beer

Кстати, Gloom, а что именно в панели красил и чем? Мона фото? Плиз...
Gloom
Координатор
http://asgloom.narod.ru/paint.html

в сервисах вообще за 4-5 часов делают все Smile
-makar-
Mig_2111 а куда пепельница с прикуривателем делись? пионеры спионерили? hehe
Координатор
Gloom писал(а):

Координатор
http://asgloom.narod.ru/paint.html

в сервисах вообще за 4-5 часов делают все Smile



Ну ты крут Gloom!!!

Сочувствую по поводу огнетушителя.

Кстати, как тебе идея посадить верхнюю накладку на монтажную пену?
andrey_artemov
Mig_2111
Скажи, а блок БСК, куданибудь собираешся втыкать и бортовой комп ?
Gloom
Координатор писал(а):

Кстати, как тебе идея посадить верхнюю накладку на монтажную пену?


не выдержит ИМХО
GPGriffin
NoRdroM писал(а):

Друзья, ктонть в итоге переделал ручное управление заслонки на электро? как на евро панели....



апну
Mig_2111
andrey_artemov писал(а):

Mig_2111
Скажи, а блок БСК, куданибудь собираешся втыкать и бортовой комп ?


БСК хотел врезать там где место прикуривателя но шото там мало места не совсем както получается. а пепельницу убрал там хорошее место для мелочевки(пока в бардачке) . БК хочу поставить над центральным дефлектором в виде козырька у "мультитроника" есть такой вариант.
Mig_2111
Тобиас писал(а):

Mig_2111 писал(а):


Вот так получилось у меня gpn


Нормально, только мафон мне кажется глубоко сидит, немного наружу надо вытолкнуть и закрепить


Подскажите как это осушествить. у кого какие мысли есть,
кстати мафон на несколько миилилетров меньне - выдвигая шель получается. значит надо какуюто рамку паять (думаю место спайки как раз видно будет) значит надо чемто закрывать а чем?
-makar-
Mig_2111 по мне магнитофон выдвигать не надо, меньше вероятность повредить чем то , а вот рамочка не помешала бы supercool

кстати по ларькам на радиорынке видел в продаже спец рамки , но там в основном для инно , когда меняют штатную магнитолу, те что встроенны в торпеду, тоже остаются пустоты, так эти рамки спецом что бы их закрывать, может что то можно подобрать подходящее Pardon


вот кстати - Переходные рамки 1 или 2Din
andrey_artemov
-makar- писал(а):

кстати по ларькам на радиорынке видел в продаже спец рамки


+1
Я в магазин с автоэлектроникой видел, там очень много различных пластмассовых рамок..... Но чёт цена 500 рублея, я думаю для такой мелочи многовато....
Yentoni
Ребят, а никто не пробовал штатный комп перенести вместо пепельницы, просто фотки видел а как это делается боюсь предположить, просто скоро грядет установка 2DIN магнитолы и деть его совсем некуда, а хотелось бы оставить...
Glan
купи потолочник мультитрониковский
Yentoni
это какой? ссылочку можно что-то даже не представляю...
grehov
Yentoni писал(а):

это какой? ссылочку можно что-то даже не представляю...


например такой http://www.multitronics.ru/products/vg1031gpl/ только к нему подиум надо докупать отдельно. но он быстрее стандартного http://www.multitronics.ru/products/mk_vaz_inj/vg1031v_v/ экран не замерзает и не бликует даже на минимальной яркости все видно... Good
Yentoni
всё понял, спасибо, буду думать теперь что и как лучше сделать, огромное спасибо за помощь!
grehov
седня повытаскивал эту всю лабуду со своих мест... пока САУО переносить вниз не собираюсь(там все понятно, в случае чего), но вот БСК перенести на место пепельницы хотелось бы... прикуриватель пригодицца... по фото на 1 или 2 странице понятно, что чел что-то там нахимичил и обтянул карпетом... мне этот вариант не особо...БСК по размерам меньше пепельницы и чуть другой формы...
в общем, все идеи, как сделать красиво и неколхозно - принимаются...Drinks or Beer
фото будут... Wink
Kachan
grehov писал(а):

седня повытаскивал эту всю лабуду со своих мест... пока САУО переносить вниз не собираюсь(там все понятно, в случае чего), но вот БСК перенести на место пепельницы хотелось бы... прикуриватель пригодицца...


а для чего собственно перенос? может вот как тут сделать?
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=4031344
grehov
Kachan
там неплохо. но БСК он оставил на месте... мне же нужно убрать куда-то БСК - тогда 2ДИН получаются свободными... часы выкидываются нафиг.... МК - потолочник, на нем часы есть...
Kachan
grehov писал(а):

Kachan
мне же нужно убрать куда-то БСК


просто засунь его в бардачок, блямкать будет и оттуда Wink
я еще обдумываю интересный вариант - поставить "тонкий" БСК от самары, где-то в теме были фоты
grehov
Kachan
тогда можно на место прикуривателя поставить БСК, а прикуриватель перенести рядом... Пойду смотреть, как можно сделать. просто пепельница никак не используется, да и сложно место из под нее использовать, т.к. ограниченое пространство сильно... Pardon
CCCER
Ditaxe
ROFL , это посто там таких кнопок не было
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 6
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы