Страница 5 из 11
Johann Halter
кстати а че они в фонтаны то лезут? вода ж мокрая и холодная...
poliman
счас свой выпуск покажу..
PS я мож отстал от жизни, нафиг все в фонтанах плещутся? нынче то не жарко было..или по укурке так торкает... Confused
х123ас
Иван_aka_Gaiver писал(а):

кстати а че они в фонтаны то лезут? вода ж мокрая и холодная...


Наверно выпито столько, что она кажется тёплой)))
poliman
вот мой выпуск, нино, 2005.







ну и как вам? Smile деввачки почти все зачотные, с одной я даже мутил:)
одна уже замуж вышла, малышу 4 месяца...все учатся в вузах..
по мне так, масква и расия ето разные весчи, г@$но всегда можно найти, а у вас то его хоть самолетами вози:)
лучше п что нить хорошее запостили?
Johann Halter
кстати родоки окуевают от запросов детишек на выпускной.. особено девушек.. плятья как на свадьбу.. Very Happy
poliman
Иван_aka_Gaiver писал(а):

плятья как на свадьбу..


ето да! мои фотки тому ярчайший пример Smile
х123ас
Иван_aka_Gaiver писал(а):

кстати родоки окуевают от запросов детишек на выпускной.. особено девушек.. плятья как на свадьбу..


... и банкеты в ресторанах
133
традиция,однако :-D
Восьмеркин
мдя Confused
прочитав эту тему до конца я ужо решил было остаться холостым до конца, только если фотки poliman'а вселяют надежду 8)
АНТИфриз
poliman писал(а):

по мне так, масква и расия ето разные весчи, г@$но всегда можно найти, а у вас то его хоть самолетами вози


Вот только парадокс. Когда россияне переезжают в Мааскву, то сразу становятся таким же г#$@ом.
ПиСи. До всероссийского переселения в Моск., такого не было.
Тираносгаврик
А вы не хотите рассказать о чом вы мечтали, будучи выпускником? Smile только чесно! и не надо про лётчиков и президентов:)
komatoz
Тираносгаврик писал(а):

А вы не хотите рассказать о чом вы мечтали, будучи выпускником?



В институт поступить :-D .
poliman
komatoz писал(а):

Тираносгаврик писал(а):А вы не хотите рассказать о чом вы мечтали, будучи выпускником?
В институт поступить


+1
АНТИфриз писал(а):

Вот только парадокс. Когда россияне переезжают в Мааскву, то сразу становятся таким же г#$@ом.


а в москве еще остались коренные москвичи? :-D
wraithik
Тираносгаврик писал(а):

А вы не хотите рассказать о чом вы мечтали, будучи выпускником? Smile только чесно! и не надо про лётчиков и президентовSmile


Не поверишь. Разрабатывать что-нить.
Работаю программистом - тем кем и хотел.
Т.к. денег мало (ну их всегда мало), получаю второе высшее (финансовый менеджмент). Я 80 года.
Если раньше были еще малось вохзвышенные цели, то щас тупо денег и побольше.
Тираносгаврик
wraithik писал(а):

Тираносгаврик писал(а):

А вы не хотите рассказать о чом вы мечтали, будучи выпускником? Smile только чесно! и не надо про лётчиков и президентовSmile


Не поверишь. Разрабатывать что-нить.
Работаю программистом - тем кем и хотел.
Т.к. денег мало (ну их всегда мало), получаю второе высшее (финансовый менеджмент). Я 80 года.
Если раньше были еще малось вохзвышенные цели, то щас тупо денег и побольше.



а барышню с большими ............ глазами, первую любовь одноклассницу в ночь выпускного? Smile а напиццо да пойти гулеванить по улицам родного города да так чтобы было что вспомнить, а рассвет встретить? или скажете не было такого?

ЗЫ: 80 год вообще отличающийся - я тоже 80 года, знаю что нам - детям Олимпиады (не знаю как вас, а меня всю жизнь именно это "прозвище" преследовало) - ставили планочку да повыше, да реформы всякие учебные на нас отрабатывали
Acquirer
komatoz писал(а):

В институт поступить


Я уже был зачислен. В общем ни о чем не мечтал, отдохнуть хотел между школой и институтом. С девушками пообщаться :grin:
Похмелье самое страшное было, пить ничего не давали кроме шампуня...
Тираносгаврик
Первый чесный нашолся..... кто следующий?
Johann Halter
Acquirer писал(а):

komatoz писал(а):

В институт поступить


Я уже был зачислен. В общем ни о чем не мечтал, отдохнуть хотел между школой и институтом. С девушками пообщаться :grin:
Похмелье самое страшное было, пить ничего не давали кроме шампуня...



я тоже 80 года.. похмелья не было утром, тк я накурился.. все страдали -я был бодрячком.. Very Happy тоже не оч ем не мечтал, в инст поступил фактически уже. так что тупо отдыхал и на пляже валялся..
poliman
Тираносгаврик писал(а):

Первый чесный нашолся..... кто следующий?


Лина, да ей богу ни о чом не мечтал, акромя как в вуз пройти:) про ночь и гуляние - ну ето было, право ничем особо не отличалось от обычных гулянок, все тока надрызгались в гуано Smile
Acquirer писал(а):

Похмелье самое страшное было, пить ничего не давали кроме шампуня...


не, у нас цивилизовано патсаны с собой привезли водки! ибо вино пить всю ночь ну как то не по нашински))))))))))
Тираносгаврик
poliman
Олежег:) а есип тебе задали ещё и другие два вопроса что и барышням?
Боцман (ex-Botsman)
Тираносгаврик писал(а):

а барышню с большими ............ глазами, первую любовь одноклассницу в ночь выпускного? а напиццо да пойти гулеванить по улицам родного города да так чтобы было что вспомнить, а рассвет встретить? или скажете не было такого?


Было, да ещё как было! Very Happy
gnom211
Тимыч писал(а):


Пипец фрики...




Я бы ей присунул

8-)
Тираносгаврик
Не судите, да не судимы будете.....
poliman
Тираносгаврик писал(а):

а есип тебе задали ещё и другие два вопроса что и барышням?


не читал далее первой страницы)
Acquirer
gnom211 писал(а):

Я бы ей присунул


Да уж, столько глупого молодого мяса :-D
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 11
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы