Страница 5 из 5
Chi
El Dron писал(а):

Senna писал(а):

В бытность передвижения моего на "двинахе", проходил я на нем техосмотр, так пока ехал до ПИКа, поразился, насколько удобная и ладно сбитая машинка.


Да не спорю, что он гораздо лучше ТАЗов, сам катал на Логане 1,6 ГУР, кондей. Конечно, еще и работа КПП и тормозов, для ВАЗа наверно, недосягаема. Но прям однозначно сказать, что "пустой" Логан, прям в разы круче новой матрехи- ХЗ, много нюансов, цены на з/ч в том числе, французы всегда славились их дороговизной и сложностью замены. Да и по кузовам- у сотрудника 2х летний, и у же кое-где появилась ржавчинка, хоть он и мовилил его при покупке в "олд-скул" стиле. Smile
Просто я общался с одним "категорическим" логановодом, который заявлял- "наши машины- г-но, всегда ломаются, ржавеют, сравнивать нельзя и тд, и тп". Я спросил,- а на чем раньше ездил? Он- на 99ой 95года. Ооо- вопросов больше нет. Smile


ржавее, потому что сваривается кузов и красится в россии, со всеми вытекающими
Chi
El Dron писал(а):

ВСМ писал(а):

Ни о каких "разах" речь и не идёт. Дело как раз-таки в нюансах и суммарно эти нюансы перевешивают у бюджетной ино. Например, для меня лично, или ИМХО, как угодно, по надёжности и комфорту (кондей и проч.)


Согласен. Но для многих, пересевших с нашемарок на бюджетные, т.е. сопостовимые с нашемарками по ценам авто, оказываются полным сюрпризом цены на з/ч и кузовню.
Например, за Логановский предохранитель у оф.дилера запросили 120руб, правда, подошел ВАЗовский "флажок" за рупь. Smile
За колесные болты, там же, просили 350руб за штуку, пласт. пистончик локера- 40руб. Правда, это пока единственные з/ч, которые потребовались за 2 года эксплуатации.


если новая, то только в каске, кузовня- уже не страшно, темболее у нас в городе без мелких неприятностей не проходит жизнь ни одной машины, это надо осознавать

вы думаете это запчасти столько стоят?- это просто политика тех кто их продает такая, т.е. официалов. Зашел в рольф, меня чуть смех не пробрал,там стоял навигатор, которые в магазине видел за 8 тыс., он у них стоит 11.5 и эта цена зачеркнута, типа рсапродажа, новая цена- 10
ну вот и о каких ценах тут можно говорить?
тест-пилот
езжу на 2112 и недавно ОПЕЛЬ астра, с нуля, удобно конеш на опеле, но зато 12 не жалко, тем более когда щемилово во дворах и пробки. А так и 12 был вполне доволен, и щас на ней больше езжу, пок ажена права не получила
Chud
Chi писал(а):


главное дальше не заходи, а то только ока осталася, а это- коробка смерти, пожалей себя и своих пассажиров Very Happy


Есть еще телега с лошадью,надежность такая,что никакой ино не снилась.
Про комфорт умалчиваем. Smile
ладавод
Короче, у кого сколько есть денег и на скока готов содержать авто, такую и покупают. И не забывать, cегодня есть машина, а завтра может уже не быть- мы же в РОССИИ.
V1T
насчет качко...а знаете еще почему надо лексус пропускать? потому, что каско на него может стоить как моя 12 8-) Smile
Муса Джалиль
V1T писал(а):

насчет качко...а знаете еще почему надо лексус пропускать? потому, что каско на него может стоить как моя 12


Причина может быть только одна: очко жим-жим... 8-)
Sipe
SMF писал(а):

V1T писал(а):

насчет качко...а знаете еще почему надо лексус пропускать? потому, что каско на него может стоить как моя 12


Причина может быть только одна: очко жим-жим... 8-)

как раз тот редкий случай, когда не могу не согласиться

aai писал(а):

Senna писал(а):

смысл слова КАСКО тебе понятен?


Понятен. Это ты к чему?

к тому, что тогда непонятно, к чему ты приплел мессагу про стоимость ремонта кузовни на ино
8-)
aai
Senna писал(а):

к тому, что тогда непонятно, к чему ты приплел мессагу про стоимость ремонта кузовни на ино
8-)

К тому, что: во-первых, если с ВАЗом можно думать о целесообразности КАСКО, то с иномаркой, даже самой бюджетной, все очевидно, IMHO; во-вторых, с иномаркой попасть под "тотал" даже при не очень серьезной аварии - как нефиг делать! КАСКО всег денег не вернет в этом случае(по-доброму по крайней мере)!
maxred
aai писал(а):

во-первых, если с ВАЗом можно думать о целесообразности КАСКО


Купить, например, 12ку и не закасковать может только очень смелый человек.
Chud
maxred писал(а):

aai писал(а):

во-первых, если с ВАЗом можно думать о целесообразности КАСКО


Купить, например, 12ку и не закасковать может только очень смелый человек.


Да еще и зажать бабло на платную парковку или гараж. Very Happy
Sdesi
aai писал(а):

то с иномаркой, даже самой бюджетной, все очевидно, IMHO; во-вторых, с иномаркой попасть под "тотал" даже при не очень серьезной аварии - как нефиг делать!



Я не согласен.... например Меган не страховал по КАСКО, два раза меня подбили - в первом случае содрал денег со стоянки(где и произошло ДТП), во втором ОСАГО порулило... так что.... 8-)
aai
Sdesi писал(а):

Я не согласен.... например Меган не страховал по КАСКО, два раза меня подбили - в первом случае содрал денег со стоянки(где и произошло ДТП), во втором ОСАГО порулило... так что.... 8-)

В прошлом году, при покупке новой машины, оформили КАСКО впервые(раньше никогда не пользовались), несколько недель назад жена попадает в ДТП(безаварийный стаж - 8 лет): во-первых, виновата она; во-вторых, даже если б было наоборот, то никаких лимитов по ОСАГО и близко не хватило бы(фактически машина почти под "тотал", удар скользящий, в передний бампер). Так что теперь можно еще лет 5 КАСКО покупать - все одно рентабельно получится.
Восьмеркин
а чтотакое каска и всегда ди она окупается?у меня небыло ни каски ни осаги, мне въехали в прошлом году в бочину(мы у машины стояли), авария с 3-мя машинами и пострадавшая(мать виновника) в реанимации. мне выплатили по осаге 104 т.р.(несмотря на амортизацию за 16 лет), ремонт обошелся в 35, хотя сборку-разборку я сам делал иначе никто не разобрался бы в назначении узлов и методлик их монтажа и настройки Smile
Rock'n'Rolf
А ведь за поджигателя объявили награду 1 000 000 рупий!
Может нам кого-нить выдать, а бабки поделим Laughing
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 5
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы