Страница 5 из 15
Parus
Дмитрий_053 писал(а):

Parus писал(а):

Дмитрий_053 писал(а):

Parus писал(а):


А как же московский матч с англичанами? Тоже хорваты помогли? 8)


В общем, Англия - традиционно для нас удобный соперник, умеем мы против них играть, я этим объясняю.



Может быть. Но ведь это ни в коем случае не уменьшает заслуг СРФ в таких матчах.


Так. И что из этого? Я теперь должен орать что СРФ порвёт шведов? Шведы - не англичане, с ними играть будет гораздо сложнее, имхо. Речь же в данном случае про предстоящую встречу со шведами идёт, вот я и высказал своё мнение.



Я понял твою позицию.
Но всё равно я бы не был так категоричен. Каким бы ни был сегодняшний результат, СРФ достойно провела отбор и «групповую стадию». По крайней мере, я думал, РФ даже в финальную стадию не пробьётся.
Дмитрий_053
Так, ну всё. Остаётся 45 минут до начала матча. Забудьте, пожалуйста, всё что я говорил негативного о нашей сборной и дурацкие прогнозы. Это всё была ерунда и бред. Я хочу чтобы наши победили... и буду за них болеть.

Вперёд, Россия!!! :cool:
Наколотим тупым шведам голов!!! 8)
Вперёд, вперёд и только вперёд! :cool:
Муса Джалиль
Слышь пацаны, мне чёта как-то сыкотно... Very Happy
backhand-boy
выявлена причина поражений сборной России. Это белая форма Very Happy . В красной играют всегда лучше. Сегодня играют в красном поэтому будет победа - мой прогноз 1:0 Very Happy
komatoz
@online@ каменты пишем тут :-D

Последний раз редактировалось: komatoz (18 Июня 2008 22:32), всего редактировалось 1 раз
poliman
клоуны сеня попляшут Smile
Боцман (ex-Botsman)
Ждём начала и нервно курим 8-) Very Happy
komatoz
У нас уже полпервого ночи Sad, спать хоцца, а братишко ушел в кафе смотреть футбол, ибо говорит " усну нафиг", а я ему отвечаю " ежели играет наша сборная - весьма вероятно что и уснешь..".

В общем ушел смотреть матчЪ.

всем дозавтра.
MEPHI_Aahz
SMF писал(а):

Слышь пацаны, мне чёта как-то сыкотно... Very Happy


+1. 8-)
komatoz
Народ, каменты по ходу матча пишем в эту темку Smile - специально для тех кто не понял повторяю :-D
TURBOS
все же верю 1-0 в пользу наших ... побежал гимн слушать
poliman
komatoz писал(а):

У нас уже полпервого ночи , спать хоцца, а братишко ушел в кафе смотреть футбол, ибо говорит " усну нафиг", а я ему отвечаю " ежели играет наша сборная - весьма вероятно что и уснешь..".


каматоз, а ты переключи еси чо - счас же Греция - Испания играет! так что не все так плохо Very Happy
Shrek
Ну, поехали...
Муса Джалиль
Я Ну Погоди смотрел, прикольно... и не сыкотно в рот мне ноги... Very Happy
Муса Джалиль
Ибрагимыч казел, коментатор наш пацан... :cool:
Боцман (ex-Botsman)
Понеслася.....
Shrek
Валить надо Ибрагимыча, каратиста хренова...
poliman
TURBOS
SMF писал(а):

Ибрагимыч казел, коментатор наш пацан...


Ибрагимович -100 , коментатор +100 ...
Акинфеев как перевел то, метров на писят мяч :cool:
TURBOS
poliman
пиво в сиськах дурной тон ... ИМХО Confused
grehov
пацаны - давайте комменты, а то телика нетути!!! а охота знать - заруба знатная - аж сюда слышно!!! :cool: :-D
Боцман (ex-Botsman)
Бьют мимо (наши).....
P@hen
poliman
жирков уепан :ooo:
poliman
TURBOS писал(а):

пиво в сиськах дурной тон ... ИМХО


я ж не из горла:_) я из кружги)))))))))))))))))))
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 15
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы