Страница 5 из 11
Дюжина
conceptual писал(а):

Toshka писал(а):

а какое авто то


форд..
холодный не едет...

Угу.
Не знаю как другие движки, а DHE418 (1.8 литра) нифига не едет. cry
conceptual
Дюжина
у меня дуратек 1,6 тож не едет...

кстати, а у тя климат нормально работает?
тест-пилот
SMF писал(а):

ещё не тошнить, а ехать на 3000 об., тогда вообще махом...


ага, а если не прогревать а газ в пол сразу , даже в морозы, тогда ваще прогревать не надо - сразу теплый воздух Smile
Дюжина
conceptual писал(а):

у тя климат нормально работает?


Наверное нормально, раз я его работу не замечаю. Единственное, на мой вкус, летом хотелось бы обдув поинтенсивнее.
Муса Джалиль
тест-пилот писал(а):

ага, а если не прогревать а газ в пол сразу , даже в морозы, тогда ваще прогревать не надо - сразу теплый воздух


Ты где морозы то увидел? Обсуждается сегодняшняя температура...
Toshka
ну ну ну:) опять все к фокусам свелось hehe
в четверг с работы ехал - дай думаю поеду максимально экономично. в общем маршрут ленинградка-мкад-щелковское(преображенка), сбросил расход на ленинградке. минимальный расход был зафиксирован на мкаде- 5.4л, от ярославки до щелчка было вяло-текущее движение со скоростью километров 20-30. у дома показания были 6.3л (от мкада до меня с десяток светофоров). так что при желании можно ехать оочень экономично:) но в нормальных условиях, когда я про расход не вспоминаю, у меня получается в районе 12л Pardon
Toshka
9500км, полет нормальный Drinks or Beer
5 месяцев владения без малого
свечи поменял пару дней назад - стояли чемпион, поставил NGK. стоят как на ВАЗ да и меняются не сложнее. как то даже по-моему живее на газ стала реагировать, хотя свечи старые тоже по виду нормальные
подогрев зоны дворников - вещь rlzz оттаивает так все хорошо
красавчег:) не мой правда
Серик819
Toshka писал(а):


подогрев зоны дворников - вещь rlzz оттаивает так все хорошо
[/img]



о, да, вещь отличная......даже вот когда температура около -2 , щетки за ночь подмерзли и немного попискивают по стеклу- 1 мин обогрева и работа стеклоочистителей оценивается на 5+.....идеально чисто и беззвучно...
Муса Джалиль
Серик819 писал(а):

о, да, вещь отличная......даже вот когда температура около -2 , щетки за ночь подмерзли и немного попискивают по стеклу- 1 мин обогрева и работа стеклоочистителей оценивается на 5+.....идеально чисто и беззвучно...


Он там электрический?
Toshka писал(а):

свечи поменял пару дней назад - стояли чемпион, поставил NGK.


А чего со свечами?
Серик819
SMF писал(а):

Он там электрический?



Да, есть отдельная кнопка на обогрев зоны щеток стеклоочистителя. Хорошая вещь, оценил работу, хотя еще и зимы толком не было. Вот морозы будут, я думаю, что по полной программе оценим преимущества этого девайса.
Серик819
Toshka
Какой у тебя ник на форуме Сидоводов?
Toshka
Серик819 писал(а):

Toshka
Какой у тебя ник на форуме Сидоводов?


Такой же
Цитата:

А чего со свечами?


Да хз, от ВАЗа наверно не отвык:) да и стояли чемпион, а поставил ngk
DerDen
conceptual писал(а):

у меня дуратек 1,6 тож не едет...



а у меня едет, мож у вас свечи гомно?
Муса Джалиль
Серик819 писал(а):

Да, есть отдельная кнопка на обогрев зоны щеток стеклоочистителя. Хорошая вещь, оценил работу, хотя еще и зимы толком не было. Вот морозы будут, я думаю, что по полной программе оценим преимущества этого девайса.


Если щетки не задубеют, должно быть хорошо...
conceptual
DerDen писал(а):

а у меня едет, мож у вас свечи гомно?


может...
не менял ещё с покупки..
37 тыков..
DerDen
conceptual писал(а):

DerDen писал(а):

а у меня едет, мож у вас свечи гомно?


может...
не менял ещё с покупки..
37 тыков..



мне на 20 тыках меняли и говорили при этом что свечи в неважном состоянии Pardon
Серик819
SMF писал(а):

Если щетки не задубеют, должно быть хорошо...



Ну дык, для того же и сделана эта штука, чтоб не дубели....будут первые "хорошие" морозы сообщу как данный девайс работает
Toshka
10 тыс. преодолел rlzz все отлично. в выборе не усомнился Drinks or Beer
Toshka
очуметь! сид в комплектации как у меня теперь будет стоить 720тыс Razz совсем одурели - и так сейчас спрос на машины упал
Toshka
пипец корейцы жгут lol1 за 720 я б тоже не купил такой авто... но надо смотреть , насколько остальные цены поднимут. пока что можно купить авто 2008 года дешевле прошлогодних цен
Муса Джалиль
Toshka писал(а):

совсем одурели - и так сейчас спрос на машины упал


Дурдом... Pardon
Konst
SMF писал(а):




Toshka писал(а):
совсем одурели - и так сейчас спрос на машины упал

Дурдом...



значит,я вовремя успел))))))
san-sanich
Toshka писал(а):

очуметь! сид в комплектации как у меня теперь будет стоить 720тыс Razz совсем одурели - и так сейчас спрос на машины упал


откуда такая инфа ?
cherep
san-sanich писал(а):

откуда такая инфа ?


http://kashirka39.ru/avto/21/
Toshka
с холодами появился стук в задней подвеске, пока не прогреется. вот только щас доехал до СТО - без проблем поменяли задние стойки. теперь тишина. пробег 13000 - в остальном, все норм. масло как было на середине меток, так и осталось (хотя с "газом в пол" частенько бывает). скоро будет 7 месяцев владения - 1 февраля rlzz
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 11
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы