Страница 5 из 5
avtoDen
озлобленности нет, мне попадались в основном хорошие девушки, шалав практически не трахал принципиально, но в общей массе большинству девушек отношение никакое так как процентов на 80% это не девушки Confused

да и мужики такие же на самом деле

НО есть важное замечание, на сколько я могу судить ситуация меняется

причем девушек больше становиться достойных а мужиков почему то меньше 8-)
Дмитрий_053
У меня есть подозрение что лиц женского пола становится всё больше, а лиц мужского пола меньше... Не знаю может, это я не в тему. Короче: девочек рождается больше, чем мальчиков, причём не просто, а с каждым годом этот разрыв увеличивается.
Сужу по моим знакомым, а интересно что говорит статистика, если её не засекречивали.
avtoDen
Дмитрий_053 писал(а):

У меня есть подозрение что лиц женского пола становится всё больше, а лиц мужского пола меньше... Не знаю может, это я не в тему. Короче: девочек рождается больше, чем мальчиков, причём не просто, а с каждым годом этот разрыв увеличивается.
Сужу по моим знакомым, а интересно что говорит статистика, если её не засекречивали.



ну и отлично всегда есть кому присунуть Very Happy
может многоженство наконецто введут 8-)
rover
Moggucci писал(а):

Ровер и Влв, вас значит плюсую? )


Да плюсуй. Не то, чтобы меня бесило их присутствие на планете, скорее возмущает их попустительство к своему настоящему значению, растратой себя направо и налево, во имя ложных идеалов и концовки их жизней ужасны. Но тут уж извини, все в твоих силах - умной и честной жить конечно невыносимо, но если не живешь так, значит сама виновата и нех на мужчин все валить тогда.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы