Страница 5 из 5
rezident
На приору забыли привернуть нормальную коробку с нормальными передаточными числами, треугольные рычаги в передней подвеске и нормальную рейку с гидроусилителем а то управляемость как у парохода. А патриот (который о штанину трет) у меня тоже есть на нем я и видал наш горе-автопром с его бестолково-вороватым начальством.
GENA
rezident писал(а):

На приору забыли привернуть нормальную коробку с нормальными передаточными числами, треугольные рычаги в передней подвеске и нормальную рейку с гидроусилителем а то управляемость как у парохода. А патриот (который о штанину трет) у меня тоже есть на нем я и видал наш горе-автопром с его бестолково-вороватым начальством.


Почему забыли? Даже и не планировали. Просто фейс и жопу отрейсалдинговали и все.
Я так понимаю скоро будем Рено и Ниссан с лейблом LADA покупать. 8-)
Хочу вот семиместный Рено поюзать. А они его на два года перенесли. Sad
Считаю, что все кто пользовался ВАЗами до покупки их новых машин, должны иметь 30% скидку - компенсация морального ущерба. :-D
KGI
Hexif
Цитата:


Для меня собственно + универсала заключается в том, что можно разложить задние сиденья/полсиденья, кинуть матрац, подушку и спать вытянув ноги.



Ну это конечно же плюс но весьма и весьма специфический. Собственно и в седане можно разложить задние сиденья кинуть подушку и вытянуть ноги. Основная же масса людей выбирает кузов универсал именно ради возможности перевезти холодильник или что-то в этом роде.

GENA
Цитата:


Я так понимаю скоро будем Рено и Ниссан с лейблом LADA покупать.
Хочу вот семиместный Рено поюзать. А они его на два года перенесли.



Да не на два года , на бесконечность его перенесли. Неужели Вам не понятно,что болтовня это все. Чтоб через два года начать выпускать надо чтоб уже сейчас там работа кипела - цеха строились, оборудование завозилось и монтировалось. Оно и понятно нахера он нужен этот семиместный Рено если Калины и Приоры отменно продаются. Это видно даже не по журналам,а на улице. У нас в Питере Калин уже как грязи, на каждом шагу. Приор еще не как грязи, но темп увеличения их количества еще выше чем у Калины.
*leha*
ваз в жопе никогда не будет. поветре. это ход и не конём, а рекламный. и чё хотят , не понятно.*** он какой кризис переживёт, пака некоторое тип меня покупает автоваз
GENA
*leha* писал(а):

ваз в жопе никогда не будет. поветре. это ход и не конём, а рекламный. и чё хотят , не понятно.*** он какой кризис переживёт, пака некоторое тип меня покупает автоваз


И много таких как ты осталось? :-D
MIK1982
GENA писал(а):

И много таких как ты осталось?


у тебя самого 11-я в подписи, так что.....
GENA
MIK1982 писал(а):

GENA писал(а):

И много таких как ты осталось?


у тебя самого 11-я в подписи, так что.....


Моей 11-ой 5 лет. После нее я купил 2 квартиры, гараж, дачу, "родил" двоих пацанов. Когда брал 11-ю (за 7100$) кредит с большим трудом давали только на новые авто. А за 5 лет ой как много чего изменилось! Кроме ВАЗа конечно. :-D Выбор стал шишре, цены сравнялись, кредиты проще. УНИВЕРСАЛ - единственное что тогда и сейчас нужно было. Так что калины, приоры даже не рассматриваются. Ну, а менять шило ВАЗ-2111, на мыло ВАЗ на базе приоры (которого еще нет) СМЫСЛ? Shocked
Для тех кто покупает новые думаю то же проблем повыбирать сейчас нету! По крайней мере новых универсалов я на дорогах не вижу. А ПРулек все больше и больше.
Единственно что могу заметить у нас КАЛИН и ПРИОР больше хундаев какцентов и Логанов на глаза попадется.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 5
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы