Страница 5 из 10
Ден1978
Да, москвичи...
все на жопе просто сидят.. вот из регионов и берут людей - по опыту нашей конторы сужу. Причем последнее время из крупных городов миллионников или просто более-менее благополучных регионов в москву не стремятся, если не хотят сделать карьеру. Дома и так получают 50-100 рублей, поэтому в москву и не стремятся. это я был перед выбором - потерять дома работу за 10рулей или ехать в москву на 50-80-100. :cool:

Последний раз редактировалось: Ден1978 (09 Октября 2008 11:17), всего редактировалось 1 раз
sharabu
это банк? ДА дарагой ! какая кредит хочеш Very Happy
Саныч2112
Ден1978 писал(а):

Дома и так получают 50-100



Ден1978 писал(а):

был перед выбором - потерять дома работу за 10рулей или ехать в москву на 50-80-100.



ты уж определись Smile кстати, в какой области работаешь ? Smile
Acquirer
Ден1978 писал(а):

все на жопе просто сидят.. вот из регионов и берут людей - по опыту нашей конторы сужу.


Ооо, понеслась любимая песня. Маскали лентяи все поголовно, а покорители все умные, пробивные и смекалистые. Если покорители уедут, маскали помрут на след день...
dezruptor
Сергий писал(а):

гастарбайтеров станет только больше, т.к. появилась маза сократить з/п и нормальный человек просто не сможет содержать дом и семью на такие заработки, а вот "равшаны", живущие по 45 человек в шестиметровой кладовке и питающиеся дошираком, вполне согласятся, т.к. на ихние 100 трудовых долларов, отправленных в родной Таджикистан, вполне сносно смогут жить не менее пяти человек ближайших родственников...

Преступность вырастен не от приезжих, а от своих...


Ходит слух у нас, что на ТАГАЗе будут работать китайцы. Сейчас автобусы курсируют по деревням собирая рабочих, в городе уже не набрать столько людей на такую з/п. Смысл - поставят гостиницы-общежития, туда китайцев и на конвеер их. Поживем - увидим. Но все идет к этому.
Nail
dezruptor писал(а):

Ходит слух у нас, что на ТАГАЗе будут работать китайцы.


у мня знакомый в подразделении Газпрома работает, которое ремонт и прокладку делает, так они давно уже набирают около объекта из деревень всяких колхозников за 5-7 тыщ 8-)
Ромег
zvezda писал(а):

нифига у вас зарплаты..





Типо менты за день не столько получают, да? Smile Smile Smile
V1T
Цитата:

Преступность вырастен не от приезжих, а от своих...



начнется снова телефоноотбирательство и магнитоло пиз..нье...

Последний раз редактировалось: V1T (09 Октября 2008 11:36), всего редактировалось 1 раз
Сергий
вот и я говорю... Равшану нужно в день только две пачки доширака... А коренному жителю требуется еще и квартплату внести и за обучение ребенка заплатить и .... Даже если коренной житель и готов жить на дошираке, то семью он будет должен содержать все-равно... и по местным ценам..., а не по таджикским... И в этой ситации "равшаны" имеют колоссальное преимущество, т.к. они реально МОГУТ работать за гроши, которых не хватит на оплату даже задрипанной двушки в московской хрущевке...
V1T
Сергий
у нас ремонт в ванной делали два вполне цивильных таджика...У главного и машина есть, и 3-ое Shocked детей с женой в самаре на съемной квартире....Тоже есть что терять....
Дмитрий_053
...

Последний раз редактировалось: Дмитрий_053 (06 Ноября 2008 02:06), всего редактировалось 1 раз
Тоха Купчинский
Сергий писал(а):

вот и я говорю... Равшану нужно в день только две пачки доширака... А коренному жителю требуется еще и квартплату внести и за обучение ребенка заплатить и ....



Минус равшанов в том, что они все как один тупые и могут выпонять только самые примитивные работы - подметать пол, выносить мусор, мыть фасады, да и то только под контролем начальства, чтоб не накосячили.
Nail
Дмитрий_053 писал(а):

Понасмотрелся я, понаслушался получающих по 40 т.р. (за нехуй делать), теперь вот месяц как без работы сижу.


эээ поясни 8-)
dezruptor
Дмитрий_053 писал(а):

С жиру беситесь, я это всегда (четыре года тому назад) говорил. К примеру, я за семнадцать тысяч рублей работал и не жужжал. Ещё и требовали от меня... результаты какие-то. Понасмотрелся я, понаслушался получающих по 40 т.р. (за нехуй делать), теперь вот месяц как без работы сижу.



Дмитрий, расскажите, пожалуйста, какая у вас специальность? Какой и где опыт работы?
V1T
Тоха Купчинский
Very Happy
самые умные представители из них ремонт отличный могут делать не дорого.... 8-)

Nail писал(а):

эээ поясни


+
я тоже не углядел связи никакой

Последний раз редактировалось: V1T (09 Октября 2008 11:49), всего редактировалось 1 раз
Ден1978
Саныч2112
В телекоммуникациях мы работаем..
а 5-80-100 - это типа она сволочь увеличивается.. Surprised
а я домой хочу Sad
KyZZMI4
Ромег писал(а):

zvezda писал(а):нифига у вас зарплаты..







Типо менты за день не столько получают, да?


Они столько отбирают Smile Smile Smile
Саныч2112
Ден1978
дык! езжай, кто тебя держит ?? Smile
Тимыч
Саныч2112 писал(а):

езжай, кто тебя держит ?? Smile


+2 :-D

Acquirer писал(а):

Маскали лентяи все поголовно, а покорители все умные, пробивные и смекалистые.


да уж.....понеслось как обычно..
Дмитрий_053
...

Последний раз редактировалось: Дмитрий_053 (06 Ноября 2008 02:05), всего редактировалось 1 раз
Тоха Купчинский
Саныч2112 писал(а):

Ден1978
дык! езжай, кто тебя держит ??



наверное "насяльника" Smile
Дмитрий_053
...

Последний раз редактировалось: Дмитрий_053 (06 Ноября 2008 02:06), всего редактировалось 1 раз
Алексей 123
Acquirer писал(а):

Маскали лентяи все поголовно, а покорители все умные, пробивные и смекалистые. Если покорители уедут, маскали помрут на след день...


Так и есть.
Kuvshin
С зарплатой в 27 тысяч можно ездить на подержаном корейце и в ус не дуть.
НА тазике выйдет дороже ездить.
Acquirer
Алексей 123 писал(а):

Так и есть.


Да я согласный на все 100. Сдается мне что скоро проверим Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 10
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы