Страница 5 из 6
Nail
siramax писал(а):

вот только знаю одно не добьешься той которую любишь - будешь терзаться всю жизнь...


из какого романа выдрал!? :-D
***** все ето! найдеш и полюбиш более лучшую девку! :cool:
siramax
жаль мне тех кто не любил и не любит... ИМХО
Acquirer
ТИМУP писал(а):

Пока ты ведешь себя как подонок, тебя любят, тебя ценят, за тебя держатся и считают мужиком, как только ты начинаешь сюсюкаться и выполнять все их прихоти в ущерб себе, ты становишься перед ними тряпкой и априори должен за всё.


"Золотые слова, Юрий Венедиктович!" (с)
Примеров вижу массу. Сначала попытка загнать под каблук, если попытка удачная, то потом ЭТО нафиг становится не нужным.
Pavvv
Женя
если она не вернется то через пару месяцев ты будешь смотреть на все с облегчением, от того что избавился от ее семейки , если сейчас до женитьбы все кажется довольно легко и решаемо, то после женитьбы проблемы будут на порядок сложнее . Ты молодой, судя по разговору голова на плечах есть нафиг.... тебе эти проблемы. Живи и радуйся и ищи новую пассию......
DerDen
И тут сопли бл@ть
Acquirer
DerDen писал(а):

И тут сопли бл@ть


Дениско пришел Smile Smile Smile
FHR
-son- писал(а):

ИМХО ваще в таких ситуациях бесполезняк совета спрашивать, как грица скока людей- стока мнений 8-)
Мож ещё жизненные/семейные неудачники насоветуют так ваще холостяком останется нафиг :ooo: ( не в обиду никому)
В таких случаях надо думать своим и только своим мозгом :-D
Автор просто выговориться захотел, любит её походу.....
ИМХО иногда всё таки компромиссить надо, а не как баран на новые ворота переть...


ХЗ я знаю массу примеров, где баба просто в тираж вышла (подурнела, потолстела) и поэтому смотрит "коровьими глазами" как вы изволили выразиться на того лоха, который ее подобрал и сидит под каблуком.
Надо учитывать такой момент: если она ДОБРОВОЛЬНО, а не из-за необходимости уважает его то почему она так поступает как он описывает?
Тоха Купчинский
Даже не знаю что советовать.. Только вот подумалось, что если родители у нее алкаши, то это может вылиться в огромные трудности в будущем, когда они начнут болеть всякими болезнями и твоей (если вернется и помиритесь) жене придется за ними ухаживать, до работы заезжать к ним, чтобы вынести утки и поменять обосраное белье, приготовить обед, потом после работы опять заехать к ним, чтобы снова поменять обосраное белье, перемыть посуду и опять готовить еду, и так каждый день, вместо общения с тобой, а когда она будет беременна, всё это придется делать тебе, чтобы ее не нервировать и не напрягать. Или когда они потом уже по пьяни подпишут договор на квартиру и останутся на улице бомжевать, вам придется взять их к себе, и твои дети будут вынуждены переехать из детской к вам, дышать перегаром вместо свежего воздуха, играть и ползать среди пустых вонючих бутылок из-под портвейна и вообще видеть перед глазами такие примеры, только представь, автор, и подумай, нахрен тебе вообще это упало, с такой телкой мутить. А ведь потом роль сыгают гены и твоя жена тоже начнет пить и отдаваться за бутылку всем алкашам в округе. Любовь конечно зла, но голову терять не надо, самый лучший совет тебе - сходи куда-нибудь развеяться, познакомься с девушкой, еще с одной, со второй, и ты увидишь, что есть девчонки намного лучше, чем та, из-за которой ты сейчас убиваешься. Клин клином вышибают, ну и клинским можно тоже с друганами Smile
Ateist
Вообще странно почему, она любящая и уважающая, посчитала возможным слинять к родителям, спрятаться и не идти на контакт СОВСЕМ... страннооо... ИМХО тут одно из двух
1) либо забила совсем на тебя (причин может быть куча, от советов родоков, до женской логики "я обуза")...
2) либо преследует какие то конкретные цели, ну там: что б побегал, ценить начал или еще чего... хорошо, вернулась а дальше как, тоже чуть что и к родителям, сколько сможешь такие закидоны терпеть, а когда дети будут? тоже сбегать будет без повода..
В обоих вариантах думаю самый лучший выход это забить... блин хотя хз че у ВАС там... думай, сколько времени то прошло? Остынешь, мысли на место встанут, разберешься...
802
Аффтар, ты че сопли до колен развесил? На тебя другие девченки что-ли совсем не смотрят? Чем быстрее найдешь новую, тем быстрее забудешь предыдущую. Заметил что комфортно встречаться с девушкой можно не более полугода - потом начинается мозгоепля, к этому моменту желательно подыскать другую :-D
Тоха Купчинский
Да и вообще как вы можете думать о женщинах во время мирового финансового кризиса Very Happy
НЕЛИХАЧ
802 писал(а):

Заметил что комфортно встречаться с девушкой можно не более полугода - потом начинается мозгоепля, к этому моменту желательно подыскать другую


молодо-зелено ))))!!!
Тоха Купчинский писал(а):

как вы можете думать о женщинах во время мирового финансового кризиса


а меня наоборот от кризиса во всем призыв секса мерещицца, сеня чуть с работу не отпросился - так загорелса жену приласкать.....
802
НЕЛИХАЧ писал(а):

молодо-зелено ))))!!!



Я полагаю что аффтар тоже отнюдь не старый дядько, если озвученный возраст девушки 22 года, посему мой метод общения с противоположным полом вполне жизнеспособен и комфортен. А если аффтару далеко за 40 и его бросила молодая, то ему ясный хрен очень некомфортно.
Acquirer
НЕЛИХАЧ писал(а):

а меня наоборот от кризиса во всем призыв секса мерещицца, сеня чуть с работу не отпросился - так загорелса жену приласкать.....


Это нервишки...
artois08
Тоха Купчинский писал(а):

Да и вообще как вы можете думать о женщинах во время мирового финансового кризиса Very Happy




Да плевать на этот кризис, если в душе всё плохо.
Я аввтара полностью понимаю.
У меня тож всё плохо с любимой гр. Женой.
Sad
Люся
НЕЛИХАЧ писал(а):

сеня чуть с работу не отпросился - так загорелса жену приласкать.....


На "массаж" сходи, в МСК на каждом углу
lapusik
Люся

чему мужиков учишь?)))) слава Богу, что еще жену пока хочет )))

artois08 писал(а):

У меня тож всё плохо с любимой гр. Женой.


а у тебя что там стреслось?
802
lapusik писал(а):

чему мужиков учишь?))))



Толковых мужиков этому учить не надо, они сами в курсе Laughing
Люся
lapusik писал(а):

Люся
чему мужиков учишь?))))


он пишет, что приперло. Можно и рядом в обед нужду сбросить,заведений полно Smile
Это Жизнь 8-)
Kender
Тоха Купчинский писал(а):

Да и вообще как вы можете думать о женщинах во время мирового финансового кризиса Very Happy


ай-ай-ай, твои ли это слова?!!! :ooo: Smile

А вообще Тоха прав, родители-алкаши - это возможные проблемы... гены - это одна из них... не учится и не работает, сидит дома... а потом и к бутылочке прикладываться начнет, если уже не начала... да и риск к тому что дети нездоровые будут...
я уже писал, что только сильный и ответственный человек может выйти из этого круга, только ему следует помогать... а к ней ИМХО это не относится... плывет по течению...

Цитата:

вот только знаю одно не добьешься той которую любишь - будешь терзаться всю жизнь...


а может быть и наоборот... добиться-то добился, только как бы жалеть не пришлось...

Цитата:

любовь это единственная вещь ради которой стоит жить...


а что такое любовь? абстракатное понятие, воспеваемое поэтами? гормоны в крови и страсть? романтические сопли? или все -таки что-то другое более глубокое...
artois08
lapusik писал(а):

Люся

чему мужиков учишь?)))) слава Богу, что еще жену пока хочет )))

artois08 писал(а):

У меня тож всё плохо с любимой гр. Женой.


а у тебя что там стреслось?




Из за мелочей стали ругаться в хлам,в плодь до расставания, да и ещё всякая х..ня не понятная...........
А вчера ночью,после скандала, почти расстались.... Sad Sad Sad Sad
Утром молча ушёл на работу, а моя любимая спала...
Щас не знаю что и делать.
Вообщем я в депресии........
BlackCat
siramax писал(а):

любовь это единственная вещь ради которой стоит жить... потом жалеть будешь что чегото не сделал...
люби и верни... тут как на войне все средства хороши - пленных не брать только полная и беззаговорочная капитуляция...



Любовь как приходит так и уходит. А есть еще такая вещь, как уважение, взаимпонимание и общность интересов. Устойчивый брак людей из разных социальных групп, возможен только в женских романах. Если женишся на шмаре, то скорее не ты шмару до своего уровня подымешь, а сам опустишся до уровня шмары. Он надо? Я знаю о чем говорю. Мне сейчас 33 года. У меня прекрасная жена, я ее люблю. Но я ее выбирал, а не бросался как в омут с головой. И чем дольше с ней живу, тем сильнее люблю и понимаю, что нашел человека который меня понимает и у которого со мной общие интересы. А страсть она быстро проходит, от полугода до года, а потом когда гормональный шторм утихнет, ничего не остается. А жизнь себе сломать - раз плюнуть.
Ну хочется организмами дружить, пожалуйста. Женится то на такой зачем? И про резинотехнические изделия не надо забывать, мало ли что. Могут и дети случится.
lapusik
802 писал(а):

Толковых мужиков этому учить не надо, они сами в курсе



засранцы ))) а не мужики ))))


Люся писал(а):

Это Жизнь


куевая чота ))) я не пойду замуж )) ну нафег )))


artois08 писал(а):


Из за мелочей стали ругаться в хлам


сколько времени вместе? может просто кризис?
kindermann
BlackCat - золотые слова!!! Тоже женилсо можно сказать на девушке "своего круга", и чем дальше, тем больше ее люблю! общность интересов (не путать - не поддерживает мое мнение,а интересуется подобными темами), всегда есть о чем поговорить, в общем, с ней интересно!
ЗЫ: а по поводу, что любовь проходит - гониво! Женат 10 лет, люблю еще больше (как мне кажется), в сексуальном плане все нормально (в смысле, для меня она так же сексуально привлекательна, как и 10 лет назад). Правда она тоже держит марку Very Happy - стройненькая, высокая блондинко, еще и умная при этом... В общем, пипец какой-то... Сам себе завидую... Very Happy
BlackCat
Люся писал(а):

На "массаж" сходи, в МСК на каждом углу


Дома жена, жена бесплатно. 8-)

ЗЫ Оно надо заразу собирать? Ладно если подцепишь, что лечится. А если гепатит С или СПИД. Ну нафиг такое счастье.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 6
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы