Страница 5 из 5
zvezda
miha тебе лишь бы что сказать?
talkabout
в рублях мало, это оклад?
miha
zvezda Я же сказал, что просто интересно. Ты же говоришь, что ты ГАИшник порядочный. Вот мне и интересно стало.
А ты соврал!
По привычке? Это у тебя из-за профессиональной деформации?
zvezda
miha писал(а):

А ты соврал!

По привычке? Это у тебя из-за профессиональной деформации?


не садись под шофе за автоладу
Alex47
zvezda писал(а):

miha писал(а):

А скажи к слову так, сколько у тебя зарплата и за сколько ты купил машину. Интересно просто


зарплата у меня 3700. машину купил за 120.



Ну я б не цеплялся к зарплате. Просто у друга брат работает в уво, а по вечерам развозит воду, заправляет кофейные автоматы и еще что то подобное. Так что не показатель.
Alex47
zvezda писал(а):

Alex47 писал(а):

Докопались до номеров (дождь шел, откуда они чистые могут быть).


кстати, о номерах.. я вот с собой вожу канистру с водой и постоянно протираю номера, фары и стопаки. они у меня не бывают грязными даже в дождь на трассе. эт я так к слову..



Они в дождь чистыми абсолютно быть не могут. А критерий чистоты дан на откуп инспектору. Единственный пункт где измерение производится несертифицированным глазом инспектора.
Я тоже протираю фары, номера, но если 10 минут ехать в дождь по дороге, задний номер полюбому уже будет не чистым. А уж если километров 60 проехать тут и говорить нечего. Или каждые пять минут останавливаться и протирать?
Кстати в моем случае он все равно был читаем, у ИДПС видимо зрение избирательное-видит только то что надо ему
miha
Alex47 писал(а):

Ну я б не цеплялся к зарплате. Просто у друга брат работает в уво, а по вечерам развозит воду, заправляет кофейные автоматы и еще что то подобное. Так что не показатель.


Мент ГАИшнику не кент. Че то я не слыхал ни разу, шоб ГАИшник после работы, делал что-то подобное. А еще НИ РАЗУ не видел гаишника в форме в маршрутке или трамвае.
В принципе мне пофиг. каждый зарабатывает как может. Только тогда не надо вякать про "честь" и про порядочность. Ибо, на мой взгляд, 99% ГАИшников ежедневно совершают уголовно наказуемые деяния. Кто-то чаще, кто-то реже. А 1% это те кто в кабинетах сидят и им взятки никто не несет. Smile
zvezda
miha писал(а):

А еще НИ РАЗУ не видел гаишника в форме в маршрутке или трамвае.


и вряд ли когда либо увидишь.. хотя ты банально не знаешь почему, но уже уверенно делаешь выводы.
miha писал(а):

А 1% это те кто в кабинетах сидят и им взятки никто не несет.


смешно.
zvezda
Alex47 писал(а):

Я тоже протираю фары, номера, но если 10 минут ехать в дождь по дороге, задний номер полюбому уже будет не чистым.


брызговики не спасают?
Alex47
zvezda писал(а):

Alex47 писал(а):

Я тоже протираю фары, номера, но если 10 минут ехать в дождь по дороге, задний номер полюбому уже будет не чистым.


брызговики не спасают?



А ты на хетче покатайся и поймешь.
miha
zvezda писал(а):

miha писал(а):

А еще НИ РАЗУ не видел гаишника в форме в маршрутке или трамвае.


и вряд ли когда либо увидишь.. хотя ты банально не знаешь почему, но уже уверенно делаешь выводы.


Каюсь, смерд, не посвящен. Разъясни недалекому в чем причина, шоб других в заблуждение не вводил.
miha
Alex47 писал(а):

zvezda писал(а):

Alex47 писал(а):

Я тоже протираю фары, номера, но если 10 минут ехать в дождь по дороге, задний номер полюбому уже будет не чистым.


брызговики не спасают?



А ты на хетче покатайся и поймешь.



Приоро хетч рулит, жопенция наичистейшая! Яки у седано.
miha
zvezda писал(а):

miha писал(а):

А еще НИ РАЗУ не видел гаишника в форме в маршрутке или трамвае.


и вряд ли когда либо увидишь.. хотя ты банально не знаешь почему, но уже уверенно делаешь выводы.


Хотя я догадываюсь! АБСОЛЮТНО все правонарушения маршрутчиков на дороге стоят 100 руб. Ни один уважающий себя и тем более ни один "ПОРЯДОЧНЫЙ" ГАИшник не опустится до такого уровня, это удел стажеров. Потому, если ДПС в форме сядет в маршрутку, уже через 100метров пути, весь салон будет смотреть на него вопросительно. Не каждый сдюжит...
Atrox
miha писал(а):

Потому, если ДПС в форме сядет в маршрутку, уже через 100метров пути, весь салон будет смотреть на него вопросительно.



Да ну... прям таки и весь салон будет наполнен иноплонетными эльфами в розовых очках... ну пара тройка найдется...

miha писал(а):

Не каждый сдюжит...



Smile С ихним профессиональными толстокожестью и узколобием то? Ты вышеупомянутый эльф чтоль ? Smile

.
Alex47
miha писал(а):

Alex47 писал(а):

zvezda писал(а):

Alex47 писал(а):

Я тоже протираю фары, номера, но если 10 минут ехать в дождь по дороге, задний номер полюбому уже будет не чистым.


брызговики не спасают?



А ты на хетче покатайся и поймешь.



Приоро хетч рулит, жопенция наичистейшая! Яки у седано.



Все, пошёл приору заказывать. Вот где эталон автомобиля Smile
zvezda
Alex47 писал(а):

А ты на хетче покатайся и поймешь.


да я катаюсь и какая погода в Питере сам знаешь. все нормально.
Serg65
zvezda писал(а):

хотя ты банально не знаешь почему,


А за каким ему знать?
zvezda писал(а):

но уже уверенно делаешь выводы.


для этого не надо знать причину 8-)
zvezda писал(а):

брызговики не спасают?


брызговики от забрызгивания номер не спасают, в принципе, тебе как гайцу, это простительльно не знать 8-)
wraithik
miha писал(а):

А 1% это те кто в кабинетах сидят и им взятки никто не несет. Smile


Им нормально несут.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 5
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы