Страница 5 из 9
Dranik
ALEKZ96
ALEKZ96 писал(а):

я в шоке как будто приора это WRX


конечно в шоке , имхо и тебе приорку тоже не обогнать !!!как и нам всем здесь. Даже твои 16клопов против приоры понты. ROFL Так что давай присоединяйся к вопросу как объе,,,ь приору .
Рена
Kirill111 писал(а):

h2so4-bryansk писал(а):

какой нах там квотер с зубильной формой,приора после сотни покажет вам выхлоп

Паспорим? pst



Лучше на турбу Wink
h2so4-bryansk
Kirill111
нужно городить что нить на 130-140 сил, иначе анус.
Dranik
h2so4-bryansk
h2so4-bryansk писал(а):



нужно городить что нить на 130-140 сил, иначе анус

вот это верно ,
а лутше сразу кобыл на 200, тогда с запасом на паправку что ваз может выпустить кобыл 150 в перспективе. ROFL
Kirill111
Dranik писал(а):

ваз может выпустить кобыл 150 в перспективе. ROFL

А в ПТС будет написано 50 кобыл чтоб налоги не платили юзеры! 63
Рена
h2so4-bryansk писал(а):

Kirill111
нужно городить что нить на 130-140 сил, иначе анус.



Не понял физику Pardon Приора со 100 лошадями и тазу не хватит тех же лошадей обойти приору?

У Кирика как раз 140 и есть Good
Kirill111
Рена писал(а):

h2so4-bryansk писал(а):

Kirill111
нужно городить что нить на 130-140 сил, иначе анус.



Не понял физику Pardon Приора со 100 лошадями и тазу не хватит тех же лошадей обойти приору?

Скока можно повторять? 100 сил там только чтоб налоги платить меньше (о как ВАЗ заботится о покупателях), в реальности это гончий движок с гончей индийской ШПГ лошадей в 130 минимум. А максимум - никому не известно точно. Это тебе скажет каждый владелец приороведра. pst
h2so4-bryansk
Рена
речь о том что там не 100 это чует мой жопометр и он никогда не отказвал, да аэродинамика сам понимаешь на скорости около 140-150 у зубилы не очень
h2so4-bryansk
Kirill111
наверно тебе стоит на ней проехаться чтоб развеить твои сомнения,я не защищаю приору у нее много недостатков, о чем я писал.
Kirill111
h2so4-bryansk писал(а):

Рена
речь о том что там не 100 это чует мой жопометр и он никогда не отказвал

Я же говорил! ROFL Каждый приоровод знает тайну! ROFL
h2so4-bryansk
Kirill111
завидуй молча Wink
Kirill111
h2so4-bryansk писал(а):

Kirill111
завидуй молча Wink

Нервно грызу ногти ROFL
Neitrino
Kirill111 писал(а):

h2so4-bryansk писал(а):

Kirill111
завидуй молча Wink

Нервно грызу ногти ROFL


владельцы цивиков тоже уже в панике, акцентоводы уже в очередях за новыми валами чтобы обьехать приору))
Kirill111
Neitrino писал(а):

Kirill111 писал(а):

h2so4-bryansk писал(а):

Kirill111
завидуй молча Wink

Нервно грызу ногти ROFL


владельцы цивиков тоже уже в панике, акцентоводы уже в очередях за новыми валами чтобы обьехать приору))

А тут еще кризис некстати подкрался... Паходу скоро приоры будут самыми мощными седанами в стране. Pardon
Neitrino
Kirill111 писал(а):

Neitrino писал(а):

Kirill111 писал(а):

h2so4-bryansk писал(а):

Kirill111
завидуй молча Wink

Нервно грызу ногти ROFL


владельцы цивиков тоже уже в панике, акцентоводы уже в очередях за новыми валами чтобы обьехать приору))

А тут еще кризис некстати подкрался... Паходу скоро приоры будут самыми мощными седанами в стране. Pardon


фиг баржа с крайслер движком по мощи то поболее будет))) так что берем баржи и снимаем все лишнее))) тем более задний привод что еще нужно для драга)))
ALEKZ96
h2so4-bryansk я ездил с проирой на 402м первый раз сделал ее почти на кузов 2й почти ровно приехали, она мне гдето бампер проиграла. в начале октября был у нас на местных гонках тоже хотел проехать с приорой, но она отказалась, хозяин сказал не особо едет
Kirill111
ALEKZ96 писал(а):

h2so4-bryansk я ездил с проирой на 402м первый раз сделал ее почти на кузов 2й почти ровно приехали, она мне гдето бампер проиграла. в начале октября был у нас на местных гонках тоже хотел проехать с приорой, но она отказалась, хозяин сказал не особо едет

Это была неправильная приора и за рулем сидел чайник. Приора не может проигрывать ни одной машине мощностью менее 200 л.с. ROFL
SOF
Kirill111 писал(а):

Приора не может проигрывать ни одной машине мощностью менее 200 л.с.


гонево ROFL
Kirill111
SOF писал(а):

Kirill111 писал(а):

Приора не может проигрывать ни одной машине мощностью менее 200 л.с.


гонево ROFL

Мля буду ROFL
SOF
она таврии GSX проигрывала много supercool
ваще тавромет ROFL
рвал левины 160+ сил в легкую ROFL

Последний раз редактировалось: SOF (12 Ноября 2008 17:14), всего редактировалось 1 раз
Рена
Таврия иномарка, не сравнивай smk
h2so4-bryansk
хороший аппарт че вы так накинулись я же не ино расхваливаю,сами то на чем ездите. Жарит она нормально зачетно, 20-24 моторы рядом не стояли Kirill111 как думаешь если твой верх снять и засунь в приору ты долго будишь нюхать ее выхлоп?
ALEKZ96
ROFL ROFL ROFL Приора не может проигрывать ни одной машине мощностью менее 200 л.с.
ALEKZ96
h2so4-bryansk надо просто адекватно машину оценивать
h2so4-bryansk
ALEKZ96
у меня есть адекватность я ездил но том и другом ты же нет.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 9
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы