Страница 5 из 5
maxred
HoKuM писал(а):

Тебе есть, мне нет.


есть тебе, мне нет.
HoKuM писал(а):

а я говорил есть.


говорить можешь сколько угодно, но их нет.
HoKuM писал(а):

Какой палец из десяти?


слушай, не воспринимай всё так серьёзно - вынь. Не знаю, радоваться или нет, что ты попал, а сидеть-то тебе небось удобно, да и набираешь одной рукой.
HoKuM писал(а):

уже писал -устрицы я не люблю. И не ем.


угу, тут я тоже был прав, зачем ещё раз напоминать.
HoKuM
maxred писал(а):


есть тебе, мне нет.


есть тебе, шишке из "хёнде" мне нет.

maxred писал(а):

говорить можешь сколько угодно, но их нет


писать можешь сколько угодно, но они есть.

maxred писал(а):

слушай, не воспринимай всё так серьёзно - вынь. Не знаю, радоваться или нет, что ты попал, а сидеть-то тебе небось удобно, да и набираешь одной рукой.


maxred писал(а):

угу, тут я тоже был прав, зачем ещё раз напоминать.

ты не прав. Ты нигде не прав. И ни в чем. Сидишь с пальцем в жопе и гадаешь угадал ты или нет с тремя ценностями и есть ли они у других. Это к врачам. К корейским. Лечить будут корейской морковью.
Цифра
ZelDol писал(а):


Видимо поэтому на меня руками махали сервисники из ремзоны, када я пришел к ним спросить, покупать ли автомат. И совершенно непонятно, откуда такие глюки, ведь коробка АКПП приходит на завод из Кореи в сборе, вместе с мозгами, накосячить по идее трудно при сборке. Куча народа за бугром на таких коробках наездила мильёны км, а у нас они как стая лебедей осенью - летят одна за другой. Хотя при мне на ТО-45 заезжал мужичок на АКПП, и нифига говорит проблем не было - вот так вот - раз на раз не приходится...


Судя по форуму Спектроводов, с этой автоматической коробкой много кто проблем поимел. Есть знакомый таксист, у них в парке один купил Спектру АКПП, отъездил совсем не много. Вообще я сделал вывод, если надо надежный автомат - только Япония или Неметчина. Французы, как пример, автоматические коробки делать не умеют, сначала были проблемы с надежностью, вроде решили, но кривые прошивки/реализация остались, автоматы реально тупят. Немцы не бюджетно. А вот япы оптимально. На работе Камри с пробегом за 330 тыков, как новье бегает (и не одного сверчка, что характерно). Много знакомых с япами и пробегами за 200-300 тык (АКПП) - проблем нет. Вообще у японцев (например, у Сузуки той же заявлено), ресурс автоматов даже поболее механики. Что касаецо Кореи, вроде особо негатива нет, но еще и машин мало, и пробеги еще не те. Поглядим.
maxred
HoKuM писал(а):

есть тебе, шишке из "хёнде" мне нет.


что же ты всё о ней вспоминаешь.
HoKuM писал(а):

писать можешь сколько угодно, но они есть.


ты тоже пиши, но их от этого не прибудет.
HoKuM писал(а):

ты не прав. Ты нигде не прав. И ни в чем.


ты сам-то в это веришь?
HoKuM писал(а):

Это к врачам. К корейским. Лечить будут корейской морковью.


корейцы съели твою собаку? Или наоборот, тебя в детстве укусила чихуахуа и нанесла непоправимую травму психике.
!Andrew!
Вот и я поменял свою 14-ю на спектру в полном фарше за 349т.р. доволен как удав.
ZelDol
!Andrew!
Поздравляю - согласись - ценник за такое оснащение машины сладкий.
алекс34
Я так понял, что акция закончилась. Так что, кто не успел - тот опоздал.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы