Страница 5 из 6
uBaH
VitalyR
Не такие... Она одна галочка!
VitalyR
-makar-
мне боши оч.нравятся.
Считаю плотность их света намного лучше чем у киржачей.
единсвенное за что я их нелюблю, так это за фиговскую правую обочину.. но тут спасением выступают ПТФ.

сейчас у меня дилема.. в начале этогода поставил ксенон .. не причем не дешевый нифига.. типа иппония и т.п... дал себе слово, что если хоть 1 моргнет - то куплю киржачи ... а они блин молчат Pardon ..
с месяц нзад вокнул еще и омыватель.. ибо у бошей ежели стекло грязное - оно то и слепит...
но мысли все гложат... купить киржачи или нет.. в плотности света проиграю всяко.. зато в плане слепит\не слепит - мучиться перестану..

uBaH
как это одна то ??? фары то 2 и они в общем-то обе с галками Smile
uBaH
VitalyR
У меня тока на правой фаре отчетливо видно! А на левой я вроде не видел... может просто плохо видно?
uBaH
VitalyR
а на счет ксенона подумай! Я вот на той неделе в 2 часа дня видел Двенаху с бошовскими фарами и ксеноном, я клянусь думал ослепну и сразу подумал о том чтобы ему лицо разбить. Если такое встретишь на трасе по среди ночи то наверно слетишь с дороги)
-makar-
OFF Вчера за мной ехал какцент с ксеноном, хтелось выйти и замазать ему фары грязью, светило адцки, потом энтот сварщик меня обогнал, и получил в зеркала 8 х 55w
TDV.ROOT
-makar- писал(а):

и получил в зеркала 8 х 55w


Откуда столько набрал то? 2 БС, 2 ДС, 2 ПТФ, а еще 2?
-makar-
TDV.ROOT




в птф + 2 еще дальнего hehe gpn
TDV.ROOT
-makar-
Жжешь! gpn Drinks or Beer Хотел себе такие взять, но подумал, что ПТФ и ДС в одной фаре - как то не гуд.
leon112
-makar- писал(а):

OFF Вчера за мной ехал какцент с ксеноном, хтелось выйти и замазать ему фары грязью, светило адцки, потом энтот сварщик меня обогнал, и получил в зеркала 8 х 55w


Млять, в городе тоже такой же дятел появился. Ездит понтуется, урод.
Чё с такими уродами делать???
На какценте самый жуткий ксенон lol1
Gloom
leon112 писал(а):

На какценте самый жуткий ксенон


самый жуткий ксен это в копейке... вот где ахтунг Razz
leon112
Gloom писал(а):

это в копейке... вот где ахтунг


нифига, тоже так думал, оказалось в какценте не лучше. С синими писалками гайцы довольно быстро разобрались, а вот до ксенона им по-моему дела нет.
Хотя и то и другое - одна статья, одно лишение прав.
VitalyR
Давайде всетаки покончим с ОФФ и вернемся к нашим ВОШам Smile


МИХЕЛЬ писал(а):

А у всех свет прыгает на положении гидрокорректора ниже ноля ?


в нуле не прыгает, в 1 тоже не заметно еще.. а вот на 2 и далее - замечаю cry
Subzero
Юзаю бош со штатными лампами, свет вполне устраивает, конечно хотелосьбы ксенон, но с такой светотеневой границей это не айс. С регулировкой фар долго мучился. На 9ке все было гораздо проще, там четко видно галочки и свет легко выставляется. На боше, с его "американским" пучком света... Выставлял в три приема. Сначала на стене выставил высоту ближнего, потом включил только дальний и выставил чтобы пучки били прямо перед машиной, опять включил ближний и снова подрегулировал высоту светотеневой границы. Сейчас мне только одно не нравится - при равной высоте ближнего света правый дальний светит ниже левого Sad
Сергио
Subzero писал(а):

Юзаю бош со штатными лампами, свет вполне устраивает, конечно хотелосьбы ксенон, но с такой светотеневой границей это не айс. С регулировкой фар долго мучился. На 9ке все было гораздо проще, там четко видно галочки и свет легко выставляется. На боше, с его "американским" пучком света... Выставлял в три приема. Сначала на стене выставил высоту ближнего, потом включил только дальний и выставил чтобы пучки били прямо перед машиной, опять включил ближний и снова подрегулировал высоту светотеневой границы. Сейчас мне только одно не нравится - при равной высоте ближнего света правый дальний светит ниже левого


А у меня на правой фаре, на дальнем, пучок света светит немного в леву сторону, пробывал регулировать, ни в какую, аж злить начало. Оставил как есть. Попросил девушку покататься,а сам посмотрел как они светят.Кривизны не видно не на дальнем, не на ближнем, не слепят. Кривизну видно в туман. Дальний включаешь, и от правой фары луч чуть-чуть левее светит, ближе к лучу левой фары. Вот такая кривизна. Пробывал регулировать по вертикали, такое ощущение, что отражатели стоят на месте. Фары ВОШ.
[/img]
Николка-Паровоз
leon112 писал(а):

это в копейке... вот где ахтунг

нифига, тоже так думал, оказалось в какценте не лучше.



Самый ахтунг - это ШЛанос. Его фары слепят так, что даже Бош курит всторонке.

Я ночью на трассе всегда ланосы издалека узнаю.... И матерюсь..
МИХЕЛЬ
uBaH писал(а):

VitalyR
а на счет ксенона подумай! Я вот на той неделе в 2 часа дня видел Двенаху с бошовскими фарами и ксеноном, я клянусь думал ослепну и сразу подумал о том чтобы ему лицо разбить. Если такое встретишь на трасе по среди ночи то наверно слетишь с дороги)


Гранёным стаканом в таких швырять нужно.
МИХЕЛЬ
VitalyR писал(а):

Давайде всетаки покончим с ОФФ и вернемся к нашим ВОШам Smile


МИХЕЛЬ писал(а):

А у всех свет прыгает на положении гидрокорректора ниже ноля ?


в нуле не прыгает, в 1 тоже не заметно еще.. а вот на 2 и далее - замечаю cry


У меня прыгает только правая фара, проверил. cry
-makar-
Догадайтесь с нулевого раза ROFL , кто это там сверкает cry

OLEG_074
Ох и мегабаянистая тема... pst но...
Кину свои пять копеек... или десять...Фары вош...
Делал, сам, регулировку как написано в мурзилке. На тест драйве обнаружилось - темная правая обочина. Вернулся к стенке, закрыл правую фару, очертил линию света левой фары на стене, открыл правую и закрыл левую фару - от начерченной линии выставил правую фару, чуть выше левой и максимально вправо - и получил внятное освещение справа дороги с обочиной.
leon112
OLEG_074 писал(а):

чуть выше левой и максимально вправо


И куда у тебя дальний светит?
Glan
leon112 писал(а):

И куда у тебя дальний светит?


именно за это в первую очередь я не навижу свой бош supercool
там правая обочина отсутсвует в принципе lol1
OLEG_074
leon112 писал(а):


И куда у тебя дальний светит?


Вперед hehe
Сделаю фотки - покажу куда светит.
zliden
вчера разбирал бош ущербная картина
Ewg
zliden писал(а):

вчера разбирал бош ущербная картина


Очень содержательно, полезно и актуально!
zliden
пришлось в торец крайнего шарнира приклеить пластину для стопора который препятсвует выходу шаррнира из зацепления 3 раза снимал и ставил этот шарнир на место
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 6
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы