Страница 5 из 7
Муса Джалиль
не Шумахер писал(а):

MF
Он на нас наехал!


На детсадовцев, школьников и студентов, а также недавно окончивших МЭФИ не обижаюсь... Wink
Да и зачем нам выделяющиеся элементы нужны, тем более сервисам сейчас будет тяжело, такие хорошие клиенты у них завсегда в почете и пусть в конце концов все сольются с серой массой... 63
Ибица/Кордоба может понравиться только человеку разумному, я уже не говорю о Фиатах. По поводу китайцев промолчу, хотя вполне допускаю, что по соотношению качество/цена они не уступают корейским и японским аналогам (седанам) в этой ценовой категории.
VadimG
не Шумахер писал(а):

MEPHI_Aahz писал(а):

SMF
сиаты феаты и прочие китайцы не подойдут. Wink



SMF
Он на нас наехал! ful



Если человек, к примеру, пользуется только бытовой техникой Elenberg, то ему сложно обьяснить, зачем покупать Panasonic или Philips ROFL
MEPHI_Aahz
enter_s писал(а):

Ну Лансер 9 трехлетку можно найти.


Почему лансер, а не:
-октавию
-фокус
-короллу

не Шумахер
SMF
VadimG
уймитесь, плз - никто не будет фиат покупать. 100%.

В данном случае аналогия с Panasonic неуместна. Panasonic - нечто вроде тойоты, самый настоящий ширпотреб - удобный, продуманный, качественный, есть везде и у всех.
не Шумахер
ОФФ. Что Тойоту, что Фиат и проч. можно, в общем, покупать не думая-по балансу потребительских качеств проколов не будет.А вот радиотовары, даже белые, имеют всякие нюансы.Покупал я давеча фотоаппарат.Знающие люди объясняли мне, что дешёвая фототехника есть всего трёх марок-Канон, Никон и третий-не помню-(( Я, само собой, польстился на скидку и взял Panasonic-ну, типа, фирма солидная и т.д.Оптика нормальная, юзабилити хорошая...вот тока тёплые цвета он несколько неправильно передаёт.Изучил матчасть-да, Панасонику это свойственно...
MEPHI_Aahz
не Шумахер писал(а):

.Знающие люди объясняли мне, что дешёвая фототехника есть всего трёх марок-Канон, Никон


А ты купил Panasonic. Опять желание выделиться? Wink
Heracle
VadimG писал(а):


Если человек, к примеру, пользуется только бытовой техникой Elenberg, то ему сложно обьяснить, зачем покупать Panasonic или Philips ROFL


Действительно. У меня дома почти вся техника марки Techno и я ей вполне доволен. Не хуже всяческих Панасоников работает.
Машина Дэу Нубира - ничем не хуже других одноклассников того же года выпуска. Ни по надежности ни по потребительским качествам.
MEPHI_Aahz
Heracle писал(а):

Дэу Нубира - ничем не хуже


Гниет потихоньку, ага? hehe
Heracle
MEPHI_Aahz писал(а):

Heracle писал(а):

Дэу Нубира - ничем не хуже


Гниет потихоньку, ага? hehe


А давай покажу? Даже намека на ржавчину на кузове нет. Весной МАЗ поймал в попу. Фоты тут http://picasaweb.google.ru/ageraskin/Nubira#
После ремонта (заменена задняя панель, крылья, дверь и бампер) все опять супер. Найди-ка ржавчину на кузове с двойной оцинковкой!
PS. На фотах - заводская краска. Сейчас, конечно она заново покрашена вся.
Driuchkov
Heracle писал(а):

Дэу Нубира


Дэу нубира клевый тачко!
MEPHI_Aahz писал(а):

Гниет потихоньку, ага?


Да, коррозиионная стойкость имхо у нубир не самая лучшая. Ну, придется чуть внимательнее за кузовом смотреть, только и всего Smile
Heracle
Driuchkov писал(а):


Да, коррозиионная стойкость имхо у нубир не самая лучшая. Ну, придется чуть внимательнее за кузовом смотреть, только и всего Smile


Данунафиг. За семь лет ни одного "жучка". ВАЗ редко в таком состоянии бывает после 235 тыс км. пробега. Да и движок и коробка АКПП просто как новые.
Вожу FFn
https://www.fordconnection.ru/car.asp?car=FocusComfort&model=Focus&engine=2
406 тыр
+28 за "седан"
можно добить ПБ пассажира и АБС (+18 тыр)
Вожу FFn
http://www.pelican.ru/docs.php?did=356
Ниссан Альмера классик комплектация РЕ+А
442,200 руб
dezruptor
Вожу FFn писал(а):

https://www.fordconnection.ru/car.asp?car=FocusComfort&model=Focus&engine=2
406 тыр
+28 за "седан"
можно добить ПБ пассажира и АБС (+18 тыр)


Что значит "можно добить"?
Неужели еще не дошло, что фокус без АБС - это сомнительная трата денег. Потратить на машину более 400 тыр и сэкономить на АБС?! Считать обязательно с АБС.
Вожу FFn
dezruptor писал(а):


406 тыр
+28 за "седан"
можно добить ПБ пассажира и АБС (+18 тыр)


"Что значит "можно добить"?
Неужели еще не дошло, что фокус без АБС - это сомнительная трата денег. Потратить на машину более 400 тыр и сэкономить на АБС?! Считать обязательно с АБС.[/quote]"
+1
В пожеланиях автора АВС не было.
"Новое.
Седан.
Кондей.
Электропакет."

(я за безопасный секс , у меня АБС имеется)
Limon
MEPHI_Aahz
А как же приора?biggr
Сколько-то месяцев назад ты вроде к ней присматривался.
*Kostik*
Limon подсадная уточка маркетолог с ваза
MEPHI_Aahz
Limon писал(а):

А как же приора?


А причем здесь я? Первый пост перечитай.
не Шумахер
MEPHI_Aahz писал(а):

не Шумахер писал(а):

.Знающие люди объясняли мне, что дешёвая фототехника есть всего трёх марок-Канон, Никон


А ты купил Panasonic. Опять желание выделиться? Wink


Не.В данном случае роль сыграло то, что аналогичный Панасоник стоил на 1000 руб дешевле Канона.Сэкономить решил Angel
Heracle
dezruptor писал(а):


Неужели еще не дошло, что фокус без АБС - это сомнительная трата денег. Потратить на машину более 400 тыр и сэкономить на АБС?! Считать обязательно с АБС.


С ABS авто тормозит зачастую хуже, чем такая же без него. Единственное и основное приимущество в том, что у не опытного водителя при торможении на скольском покрытии машина не потеряет управление. Я у себя его отключил бы совсем, но заморачиваться неохота.
не Шумахер
Heracle
ты , видимо, не ездил на машинах с современными АБС.Я здесь уже писал, что, по моему опыту, разница работы АБС у Харизмы образца 98-го года и Пунто образца 95-го больше чем между 286-м компом и современным Smile
Муса Джалиль
Heracle писал(а):

С ABS авто тормозит зачастую хуже, чем такая же без него. Единственное и основное приимущество в том, что у не опытного водителя при торможении на скольском покрытии машина не потеряет управление. Я у себя его отключил бы совсем, но заморачиваться неохота.


Вся проблема в том, что там нету регулятора межосевого, тормозных усилий... при торможении будет как на ВАЗах зад обгонять морду...
mikal
Heracle писал(а):

С ABS авто тормозит зачастую хуже, чем такая же без него


Живучий какой миф.. supercool
Heracle
не Шумахер писал(а):

Heracle
ты , видимо, не ездил на машинах с современными АБС.Я здесь уже писал, что, по моему опыту, разница работы АБС у Харизмы образца 98-го года и Пунто образца 95-го больше чем между 286-м компом и современным Smile


Ну у меня авто 2001 года. Стало быть - современная?
Вожу FFn
Heracle писал(а):

dezruptor писал(а):


Неужели еще не дошло, что фокус без АБС - это сомнительная трата денег. Потратить на машину более 400 тыр и сэкономить на АБС?! Считать обязательно с АБС.


С ABS авто тормозит зачастую хуже, чем такая же без него. Единственное и основное приимущество в том, что у не опытного водителя при торможении на скольском покрытии машина не потеряет управление. Я у себя его отключил бы совсем, но заморачиваться неохота.


не правильно
не зачастую, а иногда. (на льду)
И потом в помощь АВС работают прочие системы автомобиля (вроде как помощь при торможении) ну и хорошая резина.
MEPHI_Aahz
SMF писал(а):

Вся проблема в том, что там нету регулятора межосевого, тормозных усилий... при торможении будет как на ВАЗах зад обгонять морду


А почему тогда передние колодки схватывают раньше задних?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 7
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы