Страница 5 из 11
Serge!
Jackal писал(а):

Serge! писал(а):


......
cтоимость обслуживатния наверное давно догнала буржуев, условия эксплуатации - ни в ..зду, а цены ломовые.
......


Вот о чем надо думать - о стоимости эксплуатации и возможных ремонтов, стоимости старховки, стоимости и сроках заказа запчастей и пр. Все это приземленные скучные мысли, но это реальность а не сладкие мечты.
И еще - надо оставит как минимум процентов 10% от стоимости ато, так чтобы подстраховаться в случае чего. Машина-то не гарантийная...


Не понял. Чего сказать-то хотел?
Jackal
Serge! писал(а):

Не понял. Чего сказать-то хотел?


я хотел обрать внимание на то, что надо думать о том сколько будет стоит содержать авто и что не надо покупать ее на последние деньги.
MEPHI_Aahz
Jackal писал(а):

надо думать о том сколько будет стоит содержать авто


Предложенные в теме варианты дешево содержать.
Serge!
Jackal писал(а):

Serge! писал(а):

Не понял. Чего сказать-то хотел?


я хотел обрать внимание на то, что надо думать о том сколько будет стоит содержать авто и что не надо покупать ее на последние деньги.


Вот и получается, что при покупке свежего бу, при нынешних ценах на авто и обслуживание, мы больше рискуем, чем экономим.
MEPHI_Aahz
Serge! писал(а):

при покупке свежего бу, при нынешних ценах на авто и обслуживание, мы больше рискуем, чем экономим.


Обоснуй.
Serge!
MEPHI_Aahz писал(а):

Serge! писал(а):

при покупке свежего бу, при нынешних ценах на авто и обслуживание, мы больше рискуем, чем экономим.


Обоснуй.


Когда авто за три года теряет в стоимости меньше 30%, при этом запросто может потребовать ремонта на большую часть этой суммы (ведь не секрет, что надежностью нынешние ино не блещут, ремонтопригодность - никакая, потому стоимость ремонта - кусается) - покупка бу - зачастую не сильно-то и выгодна. ИМХО!
MEPHI_Aahz
А я вот купил и езжу. И не парюсь, хотя зп не сказал бы что большая по московским меркам.
Serge!
MEPHI_Aahz писал(а):

А я вот купил и езжу. И не парюсь, хотя зп не сказал бы что большая по московским меркам.


а по региональным? Smile
Kuvshin
Киа Спектра 2006-2007 года.
maxred
Я забыл, я тут свой акцент предлагал уже?
MEPHI_Aahz
maxred писал(а):

Я забыл, я тут свой акцент предлагал уже?


Нет.
maxred
MEPHI_Aahz писал(а):

maxred писал(а):

Я забыл, я тут свой акцент предлагал уже?


Нет.


Тогда предлагаю: афтар, пиши в личку. Good
sLonic
maxred писал(а):

Я забыл, я тут свой акцент предлагал уже?


никак не продать? Wink lol1
maxred
sLonic писал(а):

maxred писал(а):

Я забыл, я тут свой акцент предлагал уже?


никак не продать? Wink lol1


я не выставлял.
-=Stork=-
maxred писал(а):

я не выставлял.



Регион не тот... Мне легче будет у себя найти...
Serge!
Однако. То двухлетние акценты за 240 отдают, то пятилетние за стоко ж предлагают supercool
MEPHI_Aahz
Сейчас на акцент-клубе торгуются по хорошей машинке. МТ3, 2004 год. Не битая, пробег около 80.

230 000 хочет парень, готов ждать несколько месяцев. Вполне адекватная цена имхо.
Робин Гуд
Просто если с головой дружить, можно было и 20лет назад спроектировать то, что в коренной модернизации последущие 50 лет нуждатся не будет. Так, только в небольшом эволюционном обновлении.

Ну а так вообще, я по природе больше физик, чем лирик. Поэтому хотелось бы больше услышать конкретики в чём продвинулась техническая часть за последние 20 лет на твоём авто к примеру.
3 страницы флуда на тему "приора&акцент-из чего делают?" грохнул не вникая в тонкости. Кто продолжит- пеняйте на себя.(Ранетка)
-=Stork=-
Вот НГ отпраздновали Drinks or Beer

Теперь можно дальше выбирать...

Про Акцент я все понял, но хотелось бы еще услышать мнения.
Как насчет б\у ФФокус1, ВВГольф3, Опель, Шкода Октавия
(особенно мне нра) ну и еще может чего путного есть,
только я не знаю! Pardon
Муса Джалиль
-=Stork=- писал(а):

Шкода Октавия
(особенно мне нра)


Ну если есть аврианты, нужно брать...
fio
У тебя самое счастливое время обладания машиной - это мечта о ней. Какая марка, какого цвета, как ты ее наворотишь. А потом когда купишь эйфория пройдет быстро и ты не раз пожалеешь о покупке, какую бы машину ты не купил(особенно за твои деньги). Так что повыбирай подольше dns4 Pardon
-=Stork=-
SMF писал(а):

Ну если есть аврианты, нужно брать...


Да вот вариантов нету пока... И чувствую не влезет в мой бюджет...
-=Stork=-
fio писал(а):

Так что повыбирай подольше


Smile Я так и планирую Smile
Еще месяца 2-3 повыбирать Good
Serge!
-=Stork=- писал(а):


Я так и планирую Smile
Еще месяца 2-3 повыбирать Good


Ну хорошо хоть не 2-3 года Wink
-=Stork=-
Serge! писал(а):

Ну хорошо хоть не 2-3 года


Через 2-3 года буду выбирать чего-нибудь еще и надеюсь с бюджетом побольше Wink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 11
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы