Страница 5 из 7
Hudoi
Limon писал(а):


Приора сделана качественно (по крайней мере у меня), и двери хорошо закрываются и сквозняк не дует. А из-за того что кто-то не умеет двери закрывать я свою машину ковырять не буду.


Неверю.... хлопал дверями 20 приор в автосалоне, обычные 10 двери еще в добавок и перекошенные все. Передние уже цепляют рамку заднего. После этого зашел в атосалон Опиль, с первого раза и пальцем закрылись.
paravoz
Hudoi писал(а):

После этого зашел в атосалон Опиль, с первого раза и пальцем закрылись.


что за опель? там тоже туго закрываются. на астре, зафире и на корсе по крайней мере.
а у мну очень мягко закрываются, и дырки в полке есть и много.
F1
На астре так же отстойно закрывается подтверждаю supercool особенно бельгийская сборка
leon112
F1 писал(а):

На астре так же отстойно закрывается подтверждаю


А давайте все тачки будем обSирать. У каждой будем минусы искать hehe Нам что делать больше нечего?
Нормально на Астре двери закрываются. Любой новый уплотнитель примятся должен.
paravoz
leon112 писал(а):

Нормально на Астре двери закрываются


неа, не нормально. у другана так еще левая и правая закрываются с разным усилием (машина новая не битая, есичё). а вот лучше чем на фф2 я в гольф-классе не видел. у мну легко и тихо так ЧПОК и все. передние ваще отпадно, задние двери полегче, чуть более шумно, но тоже лучше чем у той же астры и сида.
Вадя как владелец фокуса может подтвердить, дверки у фф нормально хлопают. и дыры в полке у меня в седане большие по всему краю прилегающему к заднему окну. фотки нету, но фф не редкость, кому интересно увидеть проблемм не будет.
Limon
Hudoi писал(а):

обычные 10 двери еще в добавок и перекошенные все


Не знаю, где ты такой салон нашел с пачкой машин у которых двери перекошенны. У меня всё идеально. И закрываются потише чем в десятке.
ShAlex
Да, на Астре хреновенько - надо привыкать. На Фордах с этим получше (Форд служебный пользую, 2008г.в.).
galador
А я дверные замки литолом набил, эффект потрясающий! Даже не ожидал... Но как салон прогреется, начинают снова с грохотом закрываться...вот думаю может силиконовой смазки натолкать?
V1T
galador писал(а):

вот думаю может силиконовой смазки натолкать?


как ты ее натолкаешь hehe , если она как аэрозоль в баллончиках
leon112
paravoz писал(а):

leon112 писал(а):

Нормально на Астре двери закрываются


неа, не нормально. у другана так еще левая и правая закрываются с разным усилием (машина новая не битая, есичё).


У друга Астра-универ вроде нет проблем с дверьми.
paravoz
leon112 писал(а):

У друга Астра-универ вроде нет проблем с дверьми.


смотря с чем сравнивать.
Mostmajor
На своей после замены уплотнителя правой пасажирской двери, стало туго загрываться. Уплотнитель намного мягче чем остальные, замок регулировал, смазал и петли и огранечитель (моторным и ШРУС соответсвенно), проверил все отверстия в уплотнителе, пшикнул во все дырки силиконовой смазки. Эффект был, но еле заметный. Потом заметил, что верхняя кромка двери сильно сминала уплотнитель который на крыше (еще чуток и появилась бы дырка в уплотнителе), чуток отогнул и дверь стала закрываться еще легче, но не так как на остальных. Задние закрываются пальцем.
F1
У меня больше проблема закрыть с нутри скажем так 50х50 удачных и неудачных попыток. А вот с наружи раз 7 из 10
-makar-
тебе в помощь supercool

F1
-makar-
Шо це такое ? supercool
Glan
полка заводская с просверленными отверстиями для вентиляции
-makar-
F1 писал(а):


Шо це такое ? supercool



это наглядное пособие ROFL hehe
F1
Да блин не поможет это! Тут комплекс нужен мероприятий начиная с уплотнителей. заканчивая новой конструкцией замков. А дырки в полке как мертвому припарка.
paravoz
F1
ты полку то снимал, для эксперемента? что может быть проще? сними и узнешь припарки эо или нет.
Пыльный
F1 писал(а):

Тут комплекс нужен мероприятий начиная с уплотнителей. заканчивая новой конструкцией замков


волговские замки попробуй поставить, т.н. "нового образца", приход будет, двери закрываются ощутимо четче и тише
F1
Пыльный писал(а):


волговские замки попробуй поставить, т.н. "нового образца", приход будет, двери закрываются ощутимо четче и тише


Боргузиновские ? или от волги подходят ?
galador
V1T писал(а):

как ты ее натолкаешь , если она как аэрозоль в баллончиках



Упс...значит та хрень, которую я имею в виду по другому называется....[/quote]
Пыльный
F1 писал(а):

Боргузиновские ? или от волги подходят ?


да они одинаковые, просто спрашивай в магазине ГАЗовский "нового образца", он как бы с "клювиком".
Да, еще: мне под них шайбы подкладывать пришлось, 1,5-2 мм, а то за скобу цепляли
-makar-
ну волговские или баргузиновые замки еще подпиливать надо , а в принципе они теже яйца только в профиль.



Замок двери Волга-31105 наруж. лев. (00-00134701) ОАОГАЗ

Последний раз редактировалось: -makar- (14 Января 2009 13:37), всего редактировалось 1 раз
Пыльный
-makar- писал(а):

ну волговские или баргузиновые замки еще подпиливать надо , а в принципе они теже яйца только в профиль.


ниче пилить не надо, все встает нормально, насчет профиля не знаю, я доволен
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 7
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы