Страница 5 из 6
Akor
Иван_aka_Gaiver писал(а):

а какие нормальные
из твердых сортов пшеницы.


Саратовские сорта. И с добавлением не яичного порошка, а натуральных желтков. Только стоит дорого.
Кушаю все без ограничений. Никаких последствий. Никогда не зацикливался на "это вредно, а это полезно"
Передача одна была по ТВ. Запомнилось как доктор нетрадиционной медицины высказал, по моему, замечательную вещь.
Кушайте все, что хотите. Главное делайте это с удовольствием. Организм - очень умная и совершенная система. А всякими самовнушениями, вроде "сахар, соль - белая смерть, масло - холестерин, жаренное - нагрузка на печень" только хуже себе делаете.
Johann Halter
Цитата:

Кушайте все, что хотите. Главное делайте это с удовольствием. Организм - очень умная и совершенная система. А всякими самовнушениями, вроде "сахар, соль - белая смерть, масло - холестерин, жаренное - нагрузка на печень" только хуже себе делаете.

ну по телевизору нам тоже говорили что кризиса в рф как бы нет... Smile

заливайте в самару дизель и езжайте, главное с удовольствием...Smile))

только потому что организм умная система - он не подыхает от того что люди кушать с удовольсвтием изволят, а то что кушают видно по тележкам в ашане, я был в акуе.. :)колбасы пиво торты... и дядя под 140кг... научился видимо обманывать свой умный организм.. Smile
Akor
ТО Иван_aka_Gaiver Любые слова можно превратить в абсурд.
Johann Halter
а еще можно абсурд выдавать за истину... кому что больше нравится..

"надо как надо, а как не надо - не надо " (с)
кеды глухаря
не, за питанием следить надо. раковые клетки образовываются и в дальнейшем делятся по двум основным причинам: плохая пища с большим потреблением жаренного и консервантов, и малоподвижный образ жизни.
кеды глухаря
ну а то, что с удовольствием надо питаться - это тоже истина непреложная.
Johann Halter
ну да, тока удовольствие вторично после того чем именно ты питаешся...
Akor
Иван_aka_Gaiver писал(а):

еще можно абсурд выдавать за истину

Если читать более внимательно мой пост, то там есть фраза ... по моему...
Истина - это другое.
Mitiok
adav писал(а):

не, за питанием следить надо. раковые клетки образовываются и в дальнейшем делятся по двум основным причинам: плохая пища с большим потреблением жаренного и консервантов, и малоподвижный образ жизни.


Ох-хо-хо. Вроде не медик, уже выяснили, а так здорово написал причину возникновения раковых заболеваний. На Нобелевку претендуешь?
Akor
Simaks, давай пивка завтра употребим?
Есть вопросы?
Akor
Simaks - ты пить будешь, нет? Smile Что за я не знаю!!!
Anhel
йа экономлю и купил настойку по 69 р за литр
Simaks
Akor писал(а):

Simaks - ты пить будешь, нет? Что за я не знаю!!!


Э-эх..ну чтож ты так поздно дал отмашку, в пятницу вечером я рулю с работы не задерживаясь и не оглядываясь..А так я с удовольствием! Давай в будущую пятницу, например в баре "На дне". Drinks or Beer
Зы. Щас проходит процедуру согласования в Госдуме проект ФЗ, предусматривающий изменения в Федеральный закон "Об ограничениях розничной продажи и потребления (распития) пива и напитков, изготавливаемых на его основе" (внесен депутатом В.Г.Драгановым), которым предполагается предоставить право регионам устанавливать дополнительные ограничения ВРЕМЕНИ розничной продажи пива и напитков, изготавливаемых на его основе. Вот если законопроект будет принят, субъекты воспользуются правом, это приведет к определенным трудностям у торговых организаций, вот тогда, думаю, и подорожает розница.
supercool
Duche
Anhel писал(а):

йа экономлю и купил настойку по 69 р за литр


Боярышника? hehe
Vlad B
Simaks писал(а):

Вот если законопроект будет принят, субъекты воспользуются правом, это приведет к определенным трудностям у торговых организаций, вот тогда, думаю, и подорожает розница.



Как торговали синькой, так и будут торговать, хоть днем хоть ночью.
Johann Halter
Цитата:

которым предполагается предоставить право регионам устанавливать дополнительные ограничения ВРЕМЕНИ розничной продажи пива и напитков, изготавливаемых на его основе. Вот если законопроект будет принят, субъекты воспользуются правом, это приведет к определенным трудностям у торговых организаций, вот тогда, думаю, и подорожает розница

фигня..полная фигня
Simaks
не ну понятно как торговали, так и будут, стопудово, я ж говорю только о том, что наверное всё-таки несколько дороже, в попытках нивелировать проблемы, возникающие с проверяющими органами..
Муса Джалиль
GENA писал(а):

Это венское, местное за 33 рубля 0,5 литра. Срок хранения 10 суток. Изготовлено два дня назад.


Плагиаторы?
http://www.beertop.ru/data/viewbeer.php?code=wienerlive
Что-то я по списку вообще не нашел Томского пива...
http://www.beertop.ru/table.php?list=all

А вообще, у нас этой фихни дофига и по 25 руб.
http://www.beertop.ru/data/viewbeer.php?code=chelninskoepshen
http://www.beertop.ru/data/viewbeer.php?code=isetskoe
http://www.beertop.ru/data/viewbeer.php?code=chelninskoe
http://www.beertop.ru/data/viewbeer.php?code=vobrat
http://www.beertop.ru/data/viewbeer.php?code=vobratkrepkoe

Но я пиво не пью почти, иногда бутылочное крушевица светлое, которое не у нас изготовлено.
Akor
Simaks писал(а):

Вот если законопроект будет принят, субъекты воспользуются правом, это приведет к определенным трудностям у торговых организаций, вот тогда, думаю, и подорожает розница.


Наврятли. Государство ТАКИЕ бабки потеряет. Все крупниые производители работают по "белому" Налоги платят исправно.
Simaks писал(а):

Давай в будущую пятницу, например в баре "На дне".


А поближе? Мне шибко далеко ехать.
Simaks
Akor писал(а):

Наврятли. Государство ТАКИЕ бабки потеряет. Все крупниые производители работают по "белому" Налоги платят исправно.


ЕР в популистских целях может продавить.
Вот щас областной законопроект (депутата Матвеева) имеет неплохие шансы на принятие, в части запрета ночных продаж вотки.

Akor писал(а):

А поближе? Мне шибко далеко ехать.


а поближе это в моей машине в паре метров от Бирмага который близ Руси на Волге, это в 100м от моего дома dns4
Akor
Simaks писал(а):

а поближе это в моей машине в паре метров от Бирмага который близ Руси на Волге, это в 100м от моего дома


До выходных нужно будет сообразить место.
Remm
Akor писал(а):

Simaks писал(а):

в курсе.. И чо там, есть пиво, похожее на наш разлив..?


Которое ширпотреб - да. Да и почему не быть похожим, когда рецептура та же, оборудование то же, вода ничуть не хуже, люди даже умнее. Вот только выпить этого пива надо ведро, что бы что-то в голове было. А вот в гаштетах, в небольших городах Пиво - с большой буквы!!!
Simaks писал(а):

говорю же, в вузовской лаборатории, типа всё серьезно..


Более чем уверен, что никакого димедрола в пиве нет.
Дальше мифы развеивать или нет? Вопросы?
ЗЫ. прям как "разрушитель легенд" по каналу Discovery Smile



Вот! Нашел наконец!
Ширпотреб -это супер бренды, (нецензурно), не пиво - бодяга.
А настоящее Пыво - в небольших пивоварнях и пивзаводах.
Я тоже самое толкую. Так и в Неметчине, и у Чехов, и у Поляков, и в России.
Так об чем спорим-то?
Akor
Remm писал(а):

Ширпотреб -это супер бренды, (нецензурно), не пиво - бодяга.


Вот насчет небольших пивоварен - согласен. Пиво там лучше (заметь, я не говорю и не говорил, что ширпотреб - бодяга) А насчет качества пива небольших пивзаводов, что было раньше и что сейчас с пивом стало - предмет спора.
Remm
Akor писал(а):

Remm писал(а):

Ширпотреб -это супер бренды, (нецензурно), не пиво - бодяга.


Вот насчет небольших пивоварен - согласен. Пиво там лучше (заметь, я не говорю и не говорил, что ширпотреб - бодяга) А насчет качества пива небольших пивзаводов, что было раньше и что сейчас с пивом стало - предмет спора.


Спорить стоило, что вкуснее, Волжанин или Ахтуба, Сталинградское или светлое Престиж.
А доказывать очевидные вещи, что ширпотреб -бодяга копеечной себестоимости, продаваемая по завышенной цене, активно продвигаемая навязчивой рекламой и твердолобыми продажными манагерами, умным не надо, а дуракам не докажешь. Пустая трата времени и сил.
Я б с удовольствием поговорил о вкусе настоящего пива. О влиянии добавок кукурузной и рисовой крупы, о пшеничном пиве. О том, что подогретое пиво в мороз согревает круче чая.
Но об этом надо за пивом говорить, а не по клавишам стучать.

Последний раз редактировалось: Remm (08 Апреля 2009 00:17), всего редактировалось 1 раз
Mitiok
Remm писал(а):

Сталинградское светлое


wwow
Не путаешь, земляк? Сталинградское темное, вроде, было.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 6
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы