Страница 5 из 6
Atrox
Good-Person писал(а):

И ещё, эти соседские кошки, ходят гулять и постоянно ссут и срут на мою машину, и вокруг неё, много раз вляпывался в кошачее говно, или сидит соседская кошка на моей машине и жопу свою греет, а потом следы на всей машине чисто вымытой, какого хрена я должен всё это терпеть?



Не можешь ужиться с природой? Тогда покинь её! Мир тебе не принадлежит!
В квартиру кошки к тебе не ломятся случайно? Может на улице пристают?

.
Atrox
Good-Person крутить яйцами низко. Wink

.
Atrox
Good-Person а разве я выше не приводил цитату твоей писанины?
А ведь именно на нее я и написал свое мнение. Всё просто.
Зачем ты расскрутил, мне не понятно. Тебе так проще походу.
Это дурной знак. Задумайся над этим. Wink

.
Atrox
Good-Person писал(а):

ОФФТОП.



Good-Person дядя тоже был котом?

.
ЕвгеничЪ
Good-Person писал(а):

ОФФТОП. Недавно приезжаю к себе во двор, и смотрю му**к какой то поставил так машину, что перекрыл, стоянку на которой можно 3 машины поставить, стоянка пуста была. Смотрю идёт, этот гаврик, взрослый мужик лет 40, говорю ему, нормально говорю, типа друг, ты в следущий раз не перекрывай стоянку, ставь машину нпаример чуть правее, или на стоянку куда хочешь, чтоб я тоже мог машину на стоянку поставить. А он в ответ мне "Ты её купил, что ле?" Так и хотелось взять домкрат и отхреначить его по полной. При чём тут купил не купил, если он му**ло всю стоянку перекрыл своей машиной.

Плюнул я короче, даже отвечать ничего не стал.


есть люди, которые то ли прикидываются, то ли действительно не понимаю, что можно все сделать намного рациональнее...
или может они просто типа "блатные"...
Дмитрий С-Пб
Good-Person писал(а):


Аргументирую, ничего против кошек не имею, а вот против хозяев дебильных ещё как имею. У меня сверху старая дура кошку держит, держит её на балконе и эта кошка каждый день ссыт и этосаньё выливаеться мне на балкон и на стёкла, на баконе воняет постоянно сильно кошачей мочёй, мать каждый божий день моет стёкла на балконе из за этого. Какого хрена я должен это терпеть? Если она держит, кошку то пусть держит у себя в квартире, а не на балконе.
Ещё в подезде у нас живут, куча бабулек и других дур у кого кошки и коты, эти кошки и коты гуляют в подъезде и ссут и срут прям там, мне уже остоп***ло каждый день нюхать кошачие испоражнения, мало того внимательно вглядываться, чтоб в говно кошачее не наступить... + ещё эти кошки ссут на дверь мою и мать тоже почти каждый день моет дверь... против животных ничего не имею, они не виноваты, а вот хозяева ихнеи дебилы ещё как виноваты. Если завёл животное, то будь добр за ним ухаживать, и не делать так, чтоб твоё животное доставляло неудобства, соседям и другим людям.

Вот моё ИМХО, и мало того считаю, его правильным. Надеюсь теперь понятны мои возмущения?

Много раз беседовал и с соседкой с верху и с остальными соседями, нормально, по человечески беседовал, бесполезно ещё и они мне хомят, типа я не люблю животных. Ещё раз повторюсь, животное конечно не виновато, что хозяин/ка у неё дебил. Но мне от этого не легче.


Ты друг живёшь или на другой планете или в аду или в трушобах каких-то...
Я в жизни такого не видАл.
Отсюда делай вывод, что в большинстве своём, хозяева своих питомцев содержат нормально, и это не причина, чтобы ополчиться на весь белый свет и кошек топить, а хозяев расстреливать. И в этом Я прав! Даже ИМХО песать не буду, т.к. больше, чем уверен, что все меня поддержат supercool ...

П.С. Твоя ситуация понятна и заслуживает сопереживания.
Atrox
Good-Person писал(а):


Не нашёл я ничего выше, специально пролистал последние две страницы.



Это тот пост, откуда ты сцетатил мое мнение. Мою писанину.

Good-Person писал(а):


Ты не ответил на вопрос, ответь на чётко поставленный вопрос:
Это нормально, что у меня мать, инвалид второй группы, каждый день кошачую мочу вымывает с балкона?



Нет, не нормально. Мало того, вопиюще возмутительно!
Как и лесть на форум бухим и тупить.

.
Дмитрий С-Пб
Good-Person писал(а):

Ты не ответил на вопрос, ответь на чётко поставленный вопрос:
и ответь на вопрос!


Ты не отвечаешь на мой ответ, сцуко!!! ROFL hehe Pardon
ЕвгеничЪ
Дмитрий С-Пб
блин, твой кот (или кошка ли) тут такой резонанс поднимает ))))
ПМЖ то нашлось?
Atrox
Ломать, крушить и рвать на части, Вот это жизнь, вот это счастье. (с)

.
ЕвгеничЪ
Good-Person писал(а):

Согласен, просто мне кажеться им наплевать и всё, они просто поступают так как им удобно.


флаг им в руки... с такими иногда неприятности случаются из за их поведения...
Дмитрий С-Пб
ЕвгеничЪ писал(а):

Дмитрий С-Пб
блин, твой кот (или кошка ли) тут такой резонанс поднимает ))))
ПМЖ то нашлось?


Нет пока nea ... Только из Тулы один участнег форума откликнулсо, но ты же понимаешь, какие сложности с переправкой животного из С-Пб в Тулу supercool ...

П.С. Хотя неплохо было бы (в селекционных целях) Питерской кошачьей кровушки в Тулу подмешать supercool ...
Atrox
Цитата:

Хвост - за хвост
(сл. Хайт А.)


Мы терпеть не можем кошек
Мы терпеть не можем кошек
От хвоста и до ушей.
Кот не может быть хорошим
Кот не может быть хорошим
С точки зрения мышей!

Припев:
Хвост - за хвост, хвост - за хвост,
Глаз - за глаз, глаз - за глаз,
Все равно ты не уйдешь от нас,
Никуда ты не уйдешь от нас
Хвост - за хвост, глаз - за глаз.

Мы вам скажем по секрету
Мы вам скажем по секрету
Без намеков и угроз -
Ничего приятней нету
Ничего приятней нету,
Чем тянуть кота за хвост!

Припев:
Хвост - за хвост, хвост - за хвост,
Глаз - за глаз, глаз - за глаз,
Все равно ты не уйдешь от нас,
Никуда ты не уйдешь от нас
Хвост - за хвост, глаз - за глаз.



.
DerDen
Good-Person писал(а):

Аргументирую, ничего против кошек не имею, а вот против хозяев дебильных ещё как имею. У меня сверху старая дура кошку держит, держит её на балконе и эта кошка каждый день ссыт и этосаньё выливаеться мне на балкон и на стёкла, на баконе воняет постоянно сильно кошачей мочёй, мать каждый божий день моет стёкла на балконе из за этого. Какого хрена я должен это терпеть? Если она держит, кошку то пусть держит у себя в квартире, а не на балконе.
Ещё в подезде у нас живут, куча бабулек и других дур у кого кошки и коты, эти кошки и коты гуляют в подъезде и ссут и срут прям там, мне уже остоп***ло каждый день нюхать кошачие испоражнения, мало того внимательно вглядываться, чтоб в говно кошачее не наступить... + ещё эти кошки ссут на дверь мою и мать тоже почти каждый день моет дверь... против животных ничего не имею, они не виноваты, а вот хозяева ихнеи дебилы ещё как виноваты. Если завёл животное, то будь добр за ним ухаживать, и не делать так, чтоб твоё животное доставляло неудобства, соседям и другим людям.



обмаж им все человечьим гавном пусть радуются
ЕвгеничЪ
Good-Person писал(а):

Другой бы на месте тебя просто выкинул бы кошку на улицу и всё.


это все твои соседи заставляют тебя так думать о всех))))))))
seregathebest
DerDen писал(а):


обмаж им все человечьим гавном пусть радуются



лучше lol1
DerDen
Good-Person а вообще мне как человеку с техническим образованием интересно а как моча такого небольшого создания как кошка может стекать по стеклам балкона?? кошка за один присест думаю может выдать не более 50 грамм мочи. чего явно не достаточно чтоб пройти сквозь перекрытия.. так что либо бабка ссыт сама, либо держит корову, либо срочно пора подавать заяву в жэк на переселение по поводу аварийного состояния перекрытий
DerDen
Good-Person ну тогда хлорная известь, рыболовные крючки, битое стекло в фарш, крысиный яд, удавки, капканы- рулят rlzz
Shrek
По-ходу, у бабки на балконе труп разлагается.
DerDen
Good-Person с такими мощными ОРГАНИЗАТОРАМИ как бабки ты ничего не сделаеш, ни при помощи мусоров, ни при помощи СЭС, у бабок есть льготы и старость.. один только верный способ- уничтожать ИСПОЛНИТЕЛЕЙ, понимаю что жалко но жизнь то у тебя одна!
Observer
Дмитрий С-Пб ты прям всевидещей спасиб ты мне глаза отклыл теперь твая мисия выполнена иди убейся АП стенку).........Папробуй меня хоть чутог зацепидь морально gpn
Shrek
Семь страниц, а котейко еще не пристроен.
Дмитрий С-Пб
Observer писал(а):

Дмитрий С-Пб ты прям всевидещей спасиб ты мне глаза отклыл теперь твая мисия выполнена иди убейся АП стенку).........Папробуй меня хоть чутог зацепидь морально gpn


Здравствуйте! А Вы кто здесь? Клон с одним сообщением? Я не имею цели кого-то на форуме зацепить...
Сержж
Вы все злые, жадные и закомплексованные люди. Всё только слова, дела нет. Я уже почти договорился с родными взять котейко. Потом понял, не потяну, пережил уже двух собак, сил больше нет. Я готов убить котейко. В его же благо, а вам в назиданье.
Дмитрий С-Пб
Shrek писал(а):

Семь страниц, а котейко еще не пристроен.


И это очень печально...
Поговорить-то мы могём, а вот милосердие проявить - это сложный вопрос...
П.С. Я не кого не осуждаю. Это действительно серьёзное решение - принять в семью новое живое существо...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы