Страница 5 из 9
DerDen
SDRIVER у меня двд есть , подаренный, только звук от него на муз центр подключен, ибо муз центр без мп-3, короче я на нем сектор слушаю hehe
Oll
SDRIVER писал(а):

А у мну Сони 1994 года, а чтоб не был пыльным я его тряпочкой протираю и видак у меня стоит, а ДВД до сих пор нет

А у меня Сони 93г. Отлично работает. А плазму я купил, когда понял, что есть шанс потерять бабки. Составил список, чего у меня в квартире не хватает из мебели, техники, одежды и т.п - и все купил осенью. Вот такая у меня была антикризисная программа. Вот Smile .
А видак у меня сломался (тоже Сони), пришлось купить ДВД.
DerDen
Oll плазма невкусная (в смысле как антикризисная фича не пойдет)
Oll
DerDen
А мне пофиг, все равно требовалось купить ящик. Сейчас они подорожали.
Vlad B
Oll писал(а):


А мне пофиг, все равно требовалось купить ящик. Сейчас они подорожали.



Ты что! Подешевели! Медведеву позвонили и они подешевели! ROFL

Серьезно ценник не смотря на курсовую разницу вниз полетел на телевизоры массовых моделей.
Vasa
DerDen писал(а):

У меня телек- рубин,пыльный нехороший человек Razz


А у меня телек теперь - разобранный, нехороший человек... вот чего из него пока получилось:

Oll
Vlad B писал(а):

Серьезно ценник не смотря на курсовую разницу вниз полетел на телевизоры массовых моделей.

Ага, вот такой я осенью купил за 36 штук:
http://market.yandex.ru/offers.xml?&hyperid=1627187&hid=90639&modelid=1627187&_=123&clid=502&how=pricemin&asc=1&np=1
Johann Halter
кхм... а что такое попкорн?
Vlad B
Oll писал(а):

Ага, вот такой я осенью купил за 36 штук:



Именно плазма 42" и Full HD 1920х1080p?
Oll
Vlad B писал(а):

Именно плазма 42" и Full HD 1920х1080p?


Да. Именно эта модель, что по ссылке. Собственно, ссылка осталась с того времени, как выбирал.
Сейчас нашел документы - я немного ошибся: купил за 37550 руб. 11 октября 2008г.
Без доставки, конечно. Но и цены по ссылке тоже без доставки.
Vlad B
Oll
Магаз то какой?
Oll
Vlad B писал(а):

Магаз то какой?


Один из интернет-магазинов, что по ссылке. Конкретно вот этот:
http://www.sfera220.ru/index.php?productID=1948&from=ya
Я выбрал его абсолютно случайно - на тот момент цены в нем на интересующий меня товар были одними из самых низких. Сейчас я даже его название не вспомнил, нашел по письму: ящик я заказал по e-mail, они так же подтвердили.
В общем, не реклама Smile .
SDRIVER
А ЭЛТ теперь нерально купить чтоли? С нормальным экраном сантиметров 70-80 чтоб был?
DerDen
Vasa ремонтишь или опыты ставишь? Smile
Vasa
SDRIVER писал(а):

А ЭЛТ теперь нерально купить чтоли? С нормальным экраном сантиметров 70-80 чтоб был?


нафиг-нафиг такое счастье...
DerDen писал(а):

Vasa ремонтишь или опыты ставишь? Smile


ремонтирую естессно... хотя камрад вчера предложил лампы заменить на св.диоды. говорит есть такие - заменители. и инвертор не нужен будет - не придется его ремонтировать.
Eddard Stark
Хороших ЭЛТ сейчас не купить уже... cry
Vlad B
Vasa писал(а):

ремонтирую естессно... хотя камрад вчера предложил лампы заменить на св.диоды. говорит есть такие - заменители. и инвертор не нужен будет - не придется его ремонтировать.



А внутриматричные как менять будем? supercool

Eddard Stark писал(а):

Хороших ЭЛТ сейчас не купить уже...



Loewe в твоём распоряжении. hehe

Иван_aka_Gaiver писал(а):

кхм... а что такое попкорн?



Нет плеер, грубо говоря миникомп на линуксе завернутый в красивую коробку с пультом, с выходами HDMI и прочими, езернетом или вайфаем, цифровой загружаемый контент понимаешь прет. hehe Он аж прямиком с торрентов качать умеет. supercool
Токо счаз жутко подорожали, я их видел по 200 евров летом.
Санёг
Vlad B писал(а):



Eddard Stark писал(а):

Хороших ЭЛТ сейчас не купить уже...



Loewe в твоём распоряжении. hehe

ты их изображение то видел последних моделей, без слёз невзглянешь lol1
SDRIVER
А про этот девайс что скажете? Sarotech Abigs DVP-570X
http://www.rastler.ru/blog/2008/10/08/196/
Vasa
Vlad B писал(а):

А внутриматричные как менять будем? supercool


А там и такие есть? мне показалось только с двух сторон они стоят - по бокам экрана.
Vlad B
Vasa писал(а):

А там и такие есть? мне показалось только с двух сторон они стоят - по бокам экрана.



А посередине солнце светит. supercool
ZelDol
Vlad B
Где ты в попкорне нашел вентиляторы? И винт WDGreenPower очень даже тихий, почти не слышно его. Во всяком случае мне с трех метров не слышно.

Попку заказывал кстати из китая напрямую с доставкой. 10760 рублей вышло. Ехал 3 недели. Никаких проблем.

З.Ы. Так блин надоели разного рода спецы, которые уже и не знают как плазму обгадить. Я смотрю с удовольствием, собираюсь поменять только на размер побольше. Щас 42 - хочу 50. И энергопотребление меня не интересует - я чайник часто включаю, а он гораздо больше есть, и тепловыделение на большой диагонали (>42''), что у ЖК, что у PDP вполне сравнимо, а уж его кол-во явно кондиционер не перегрузит, ибо ничтожно мало в габаритах комнаты.
Выбирающему - идти в магазин и смотреть качество с источника, который предполагается к просмотру (DVD, BD, эфир и т.п.) и не слушать разного рода доброхотов, и купить в итоге то что понравилось.
Acquirer
ZelDol писал(а):

Где ты в попкорне нашел вентиляторы? И винт WDGreenPower очень даже тихий, почти не слышно его. Во всяком случае мне с трех метров не слышно.


Отстань ты от него, он знает все и всегда прав во всем. Укатайка бесплатная.
ZelDol писал(а):

Попку заказывал кстати из китая напрямую с доставкой. 10760 рублей вышло. Ехал 3 недели. Никаких проблем.


Слушай, а расскажи процесс всего этого? Я в этом плане дикий совершенно. Можно в личку. Я бы штуки четыре не отказался сэкономить. Он у тебя с винтом на 500 гиг? А если что случится в китай обратно отправлять по гарантии?

Теперича о телеке - замечена одна странность, у него два скарта, при подключении в первый ДВД, на экране сильные наводки, перепробовал все и колонки ДК отодвинул подальше и увлажнитель и все БП повыключал ROFL . Ничего не помогло... Подключил во второй скарт, все отлично, кроме того что звук на телек не идет, однако он мне нафиг не нужен. Этим эти два скарта и отличаются, однако почему наводки при подключении через первый чот не догнал...
Через VGA подключил комп с фулл HD - фильм BBC про галапагосы, конечно охеренно чо говорить...
Vlad B
Acquirer писал(а):

Ничего не помогло... Подключил во второй скарт, все отлично, кроме того что звук на телек не идет, однако он мне нафиг не нужен. Этим эти два скарта и отличаются, однако почему наводки при подключении через первый чот не догнал...



Вероятно у тебя не полностью распаянный кабель.

Acquirer писал(а):

Слушай, а расскажи процесс всего этого? Я в этом плане дикий совершенно. Можно в личку. Я бы штуки четыре не отказался сэкономить. Он у тебя с винтом на 500 гиг? А если что случится в китай обратно отправлять по гарантии?


http://www.popcornhour.com/onlinestore/

Вот тут они по 250$.

Acquirer писал(а):

Слушай, а расскажи процесс всего этого? Я в этом плане дикий совершенно. Можно в личку. Я бы штуки четыре не отказался сэкономить. Он у тебя с винтом на 500 гиг? А если что случится в китай обратно отправлять по гарантии?



В Москве он стоит 13840руб, поставляются модели A-110 без винтов, винт я думаю и сам сможешь купить, туда влезает даже 3.5", винт на 500Гб стоит 2400руб примерно.
Acquirer
Vlad B писал(а):

Вероятно у тебя не полностью распаянный кабель.


Почему на старом телеке и на первом скарте все нормально кроме наводок? На старом ЭЛТ наводок не было.
Vlad B писал(а):

Вот тут они по 250$.


"За морем телушка полушку..." ну и т.д.
Vlad B писал(а):

В Москве он стоит 13840руб, поставляются модели A-110 без винтов, винт я думаю и сам сможешь купить, туда влезает даже 3.5", винт на 500Гб стоит 2400руб примерно.


Хм, а эт как понять:
http://www.onlinetrade.ru/cash/marks/29_394_218.html
Эт первый попавшийся...
Вот кстати сайт бобика http://popcorntv.ru/
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 9
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы