Страница 5 из 6

попадали ли вы в аварию??

  • попадал, но в легкую[ 121 ]82%
  • ниразу не попадал[ 26 ]17%
Всего голосов: 147
denis_ka
ddsnovrus писал(а):

повезло тебе... у нас так в 12-ку, стоящую у обочины (водитель по телефону разговаривал вроде), Гольф на большой скорости влетел, в поворот не вошел... в Гольфе все ушлепки живы, в 12-ке парень насмерть...



у нас случай был- муж с женой забрали детей из школы, возращались домой... на встречу ехал форд фокусник с пьяными мудилами- вылетел на встречку и.............. не помню как в форде, а семья погибла... Sad
вот так вот... Sad
Doctor_NO_
backhand-boy писал(а):

чего не могу понять так это как можно заснуть за рулем если конечно не быть под действием алкоголя наркоты лсд и т.д. ну или не спать пару дней, но тогда зачем садиться за руль


Бывае очень даже. Зависит от самочувствия(здоровья) и погоды. Ехал в Питер 1200 от нас. Выехал в ночь, перед этим спал. Накрывать стало км за 250-300 до Питера. Незаметно так... Дорога начинает как в покадровой съемке идти. Глаза открыты причем, а сознание уплывает. Съехал в первый же проселок поспать - дальше как новый через 3 часа.
ПыСы - не пью и вам не советую supercool
Авто 21099
угу, машина укачивает, убаюкивает, тело раслабляется....
denis_ka
а что лучше делать чтобы не спать за рулем? кроме поспать естественно:)
Adaptechnic™
Дениська писал(а):

а что лучше делать чтобы не спать за рулем? кроме поспать естественно:)


А вот Бёрн очень помогает, только меру знать надо, 0.33 не больше.
Авто 21099
Дениська писал(а):

а что лучше делать чтобы не спать за рулем?


музыку погромче, октрыть окна, чтоб прохладный воздух заходил, потереть мочку уха, попить водички и тд
Adaptechnic™
Авто 21099 писал(а):

Дениська писал(а):

а что лучше делать чтобы не спать за рулем?


музыку погромче, октрыть окна, чтоб прохладный воздух заходил, потереть мочку уха, попить водички и тд


...сходить на дискотеку, прыгнуть с моста на резиновом тросе... Wink
Авто 21099
седня на празник попер ублюдок на красный и сбил 12ти летнюю девочку на пешеходном переходе....
denis_ka
Авто 21099 писал(а):

седня на празник попер ублюдок на красный и сбил 12ти летнюю девочку на пешеходном переходе....



насмерть??? wwow
bezumec
Дениська писал(а):

насмерть???


?
Чё твориться...

Вчера по renTV показывали, какой-то хрен зацепил каляску фаркопом и уехал, на повороте каляска перевернулась и ребёнок 1.5 года умер. Удлюдку дали 3 года поселения wwow
Рена
Дениська
Чё тебя потянуло про драки и страшные аврии темы начал создавать?
И так хреново, 4-е года за рулём, с каждым днём всё тяжелее и тяжелее, пробки, кризис, у людей крышняк срывает... lol1
bezumec
Рена писал(а):

Дениська

Чё тебя потянуло про драки и страшные аврии темы начал создавать?



Да уж темы ну никак не самарской ветки Pardon

После прочтения муражки по коже...
A|ex
Рена писал(а):

Дениська
Чё тебя потянуло про драки и страшные аврии темы начал создавать?
И так хреново, 4-е года за рулём, с каждым днём всё тяжелее и тяжелее, пробки, кризис, у людей крышняк срывает... lol1



Блин.... Вот я тоже хотел с этим же вопросом к Дениське обратиться.... что ж за интерес то такой?
то "насмерть" ли спрашиваешь, то "на видео" смотрел... ужос hh ты случаем не маньяк?

про то что на сломанных ногах ходят, дык это запросто возможно. Организм в таких ситуациях включает свой защитный механизм и боль не чувствуешь некоторое время. Один знакомый со сломанным позвонком ходил долго и ничего. всё бывает.

попробуй разбей головой лобовое стекло намеренно. страшно? и больно? естественно, т.к. осознанно. А в аварии даже не поймешь, что случилось в первые секунды... Я вон, когда головой снес салонное зеркало и лобовуху забодал, ничего не почувствовал (хотя у меня болевой порог очень низкий - на всё реагирую), потом уже до меня дошло от чего на лобовухи такая круглая паутина нарисовалась. А через несколько минут начало появляться жжение на голове, т.к. кожу осколками как тёркой надрало.

Хочешь аварий, крови и трупов посмотреть, дык вот в какую-нить галерею гаишную зайди... тапа такой http://www.gibdd.kirov.ru/gallery/

Если обидел своими словами - извини, просто всё это ужасно... focus
Авто 21099
мдааа
нехило лось крышу оторвал....
denis_ka
A|ex писал(а):

вот в какую-нить галерею гаишную зайди... тапа такой http://www.gibdd.kirov.ru/gallery/


спасибо, но туда я захожу только чтобы штрафы свои посмотреть. не нравиться тема- не заходите, как будто силом блин тянут отвечать тут... vst
denis_ka
bezumec писал(а):

Да уж темы ну никак не самарской ветки



говорю же нечаянно создал в этом разделе. в курилке хотел....
denis_ka
не знаю как вы, а я начал ездеть после простения этой темы еще аккуратнее. так что извиняйте, если чё не так было... Sad
мехокро
Вчера тетка на Логане не справилась с управлением. Дорога чуть вверх и плавный поворот у нее (в городе). Выскочила на встречку и шестерке в лоб, потом отскочила и грузовиком еще логан стукнуло. В результате авраии никто не пострадал. Smile
A|ex
Дениська, да не, просто такие вопросы будоражущие задаешь с подробностями...
вот и шумим supercool
denis_ka
A|ex писал(а):

Дениська, да не, просто такие вопросы будоражущие задаешь с подробностями...
вот и шумим



например??
зато посмотри скока просмотров и ответов по этой теме!
людям есть что расказать и есть над чем задуматься.... frend
Doctor_NO_
Дениська писал(а):

а что лучше делать чтобы не спать за рулем? кроме поспать естественно


Все нижепредложенные после вопроса меры - временное явление. Громкая музыка - чушь(никто дома около телика не засыпает?),
Adaptechnic писал(а):

А вот Бёрн очень помогает, только меру знать надо, 0.33 не больше


Тоже хрень, да еще и химия, свой организм надо знать, если у чела давление, а тут еще и переборщить с напитком-до инсульта недалеко.
Авто 21099 писал(а):

октрыть окна, чтоб прохладный воздух заходил, потереть мочку уха, попить водички и тд


Эффект максимум на 20 минут, и чем дальше, тем меньше.
Самое эффективное и естественное - поспать
A|ex
Кстати по поводу напитков-энергетиков... когда-то в ЗаРулем на себе протестировали. причем пили не одну банку, а добавляли по мере накатывания очередной волны сна.... эффект есть, но в итоге после третьей, четвертой банки (у каждого индивидуально) начинаются глюки типа убегающих в даль дорожных знаков и т.п. Smile
Короче, если очень надо то банку-две можно залить, но лучше чем поспать не получится.
Я вот что-то не хочу испытывать, т.к. с обычного кофе меня почему-то наоборот в сон клонит.
Thomas
A|ex писал(а):

Я вот что-то не хочу испытывать, т.к. с обычного кофе меня почему-то наоборот в сон клонит.


Согласен у каждого свой организм, я лично если выпью энергетик причем любой тутже сплю, а вот двойной зеленый чай без сахара и дальше впуть Smile
denis_ka
тогда уж лучше бутират- глатнул, и прёт тебя не подетски hehe
Авто 21099
дааа, глюки есть, еси не поспать...я сутки не спал, потом на второй день под вечер глючило, мол на дороге в поперек лежит бревно....и так каждых 5 минут... hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 6
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы