Страница 5 из 11
Kirill111
Living Dead
Нету у меня такого, да и снимать нечем. Есть графики разгона тапка в пол снятые акселерометром буржуйским с привязкой к оборотам. Если надо могу выложить. supercool
Авто 21099
ага, я б тоже посотрел...
зы.ктонить помню на форуме писал, что я тама кручу верчу и тд, мол видио скину завтра....но так и не скинул... lol1
Kirill111
Видео нету, могу показать за бапки неверующим.. Есть графег:

Kirill111
А, во, нашел вам видео, не мой правда мотор, но очень похожий, форумчанина alex83i:

http://photofile.ru/users/alex83i/video/v87782886bf/view/
viper31
Kirill111 писал(а):

А, во, нашел вам видео, не мой правда мотор, но очень похожий, форумчанина alex83i:

http://photofile.ru/users/alex83i/video/v87782886bf/view/


Дак это и на стоке можно проделать
Kirill111
Можно, только бессмысленно и медленнее раза в три supercool
Авто 21099
Kirill111
а что за софтина?
хачю такую
Димoн
viper31 писал(а):

у меня с 2000 приход с вдавливанием в сиденье



Поездий на нормальных машинах, чтобы про вдавливание тут на зубиле рассказывать. hehe
Kirill111
Авто 21099 писал(а):

Kirill111
а что за софтина?
хачю такую

G-tech Pro, Яндекс поможет Wink
viper31
Димoн писал(а):

viper31 писал(а):

у меня с 2000 приход с вдавливанием в сиденье



Поездий на нормальных машинах, чтобы про вдавливание тут на зубиле рассказывать. hehe


Ездил на FF2 1.8 там в пол педали сидушку вдавливает
viper31
Димoн просто чтоб с 2000 вдавливало надо очень плавно тапку жать, вдавливает с 2000 до 3500 об/мин
Димoн
viper31 писал(а):

Ездил на FF2 1.8 там в пол педали сидушку вдавливает



Понятно. Поездий на чём-нить типа BMW 540, потом сравни с тазом, фокусом и прочим...
viper31
Димoн писал(а):

viper31 писал(а):

Ездил на FF2 1.8 там в пол педали сидушку вдавливает



Понятно. Поездий на чём-нить типа BMW 540, потом сравни с тазом, фокусом и прочим...


Ну на 08 с Фокусом вдавливает, на 4 литровом Бумере вжимает наверно Smile
backhand-boy
viper31 писал(а):

вдавливает с 2000 до 3500 об/мин



а с 3500 наверно начинается пробуксовка а с 5000 машина взлетает? угадал? какие веселящие таблетки употребляем чтоб так вдавливало?
viper31
backhand-boy совсем не угадал, c 3500 ровное ускорение, без вдавливания, крутящий момент то не растет Fool
backhand-boy
viper31
если кто в поезде то это был стёб, ибо стоковая самара вообще не вдавливает в сидение даже при 6000 а ты тут плетешь про 2000, кури шляпу
viper31
backhand-boy или у тебя с 08 что то не так, либо ты ездить не умеешь, а насчет шляпы грубишь bb2
backhand-boy
viper31 писал(а):

или у тебя с 08 что то не так, либо ты ездить не умеешь


ну-ну
viper31
скорее ты просто не ездил на машинах на которых действительно вдавливает в сиденье.
viper31
backhand-boy писал(а):

viper31
если кто в поезде то это был стёб, ибо стоковая самара вообще не вдавливает в сидение даже при 6000 а ты тут плетешь про 2000, кури шляпу


Вот именно вдавливает только до МКМ(где-то 3500 об/мин) при 6000 тебя никогда не вдавит Fool
backhand-boy
viper31 ты неадекват ign
viper31
backhand-boy Fool с дураком спорить себе дороже
viper31
Не спорь с дураком, он сначала опустит до своего уровня, а потом задавит опытом... ROFL ROFL ROFL
allisandr
я тож думал что таз мой вдавливает в сидушки, а как прокатился с другом на тойоте левин - понял что таз совсем невалит hehe
viper31
А я и не говорю что по сиденью размазывает , просто приятно вдавливает
Leshii
viper31 писал(а):

Ездил на FF2 1.8 там в пол педали сидушку вдавливает


Не знаю как на ФФ2,думаю 1,8 на нём не самый показательный мотор,зато знаю что на старенькой Импрезе 98 года на 2-х литровом моторе с турбонаддувом в сидушку вдавливает... Smile
Ну а на стоковой зубиле мож просто сиденье отвалилось ROFL ибо до вдавливания в сиденье далеко и дело мне кажеца не в оборотах...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 11
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы