Страница 5 из 6
DiOs
Пацаны, епт! Ну вы чего??? Чувак стебается над нами ИЗНАЧАЛЬНО!!! Мы тут думаем, что мы над ним прикалываемся, а он сидит там у компа и прется, сука!!! Trofim, тебе что, делать не хрен? Или живи уже нормально на форуме, или иди нах отсюда!!!
Trofim
DiOs писал(а):

Пацаны, епт! Ну вы чего??? Чувак стебается над нами ИЗНАЧАЛЬНО!!! Мы тут думаем, что мы над ним прикалываемся, а он сидит там у компа и прется, сука!!! Trofim, тебе что, делать не хрен? Или живи уже нормально на форуме, или иди нах отсюда!!!



наклейки спарко?...
DiOs
Trofim писал(а):

наклейки спарко?...


Не понял.. У тебя?
Trofim
DiOs писал(а):

Trofim писал(а):

наклейки спарко?...


Не понял.. У тебя?



Цитата:

Забыл предупредить, что частое злоупотребление ими влечет за собой необратимые изменения в психике злоупотребляющего. Все, наверное, таких наблюдали: дерганый ритм движения, частые перестроения из ряда в ряд, повышенные децибелы из салона, рев из пердачка (чаще всего используется большая старая консервная банка из-под повидла). Так что, ПОЛЬЗОВАТЬСЯ С ОСТОРОЖНОСТЬЮ!


Я вот к чему, настрой злобный кокойто у тебя hehe
DiOs
Trofim писал(а):

..Я вот к чему, настрой злобный кокойто у тебя hehe


Так ты тут на протяжении пяти страниц над нами всеми стебешься, какой еще настрой будет? А по поводу спарко, посмотри мою подпись, там водительский стаж написан(безаварийный, кстати), попытайся вычислить, сколько мне лет, и пораскинь мозгами, есть у меня такие наклейки, или нет Smile
Trofim
DiOs
Ну не менее 38-ми Smile
А кто вообще сказал, что я стебусь над кем то? Просто задаю интересующие меня вопросы. Это народ как рас стебется над ними... почему то...
Stamel
Народ стебется над тобой Trofim, почитай свою тему, может поймешь почему над тобой смеются.

DiOs думаю все понимают, что у парня реально крышу перегибает, но все равно весело! не надо с дур.... спорить, все равно не докажешь, что он дур....
Trofim
Stamel
DiOs

Единомышленики?
DiOs
Stamel
Ты прав! Good Но все равно, мне кажется, так тупить невозможно Pardon Я думаю, он специально это делает Smile
Stamel
DiOs
Ну будем надеиться на то что он всетаки здоров.
Дмитрий У.
Да расслабтесь вы, че заморочились. Не обращайте внимание, мож кому и хочется повеселиться Smile Модеры не реагируют, значит не криминал. А вообще темам Trofimа место в курилке.
maxiz
Trofim писал(а):

Блин! Куплю участок в подмосковье с готовым заездом!



Trofim, лови предложение pst

Trofim
rg-45
Trofim писал(а):

up


I Сообщение модератора
rg-45: у нас опять проблеммы?
Span1el
Датчик положения водительского кресла наипнулся?
rg-45
указатель расхода катализатора?
-=Worm=-
Trofim писал(а):

up


ахахахаххахаха соскучился значит Smile
SeGa4852
Span1el писал(а):

Датчик положения водительского кресла наипнулся?


Вот это тема! а я думаю че без кресла машина не заводится hehe lol1
Span1el
SeGa4852 писал(а):

а я думаю че без кресла машина не заводится


В этом случае надо делать полную капиталку замка зажигания
Дмитрий У.
SeGa4852 писал(а):

Вот это тема!

Тема жива!!!
Trofim
На кой хрен 15-ху купил, с твоими проблемами по датчикам продавать однозначно, пускай другие ипуться hehe
Trofim
Дмитрий У. писал(а):

SeGa4852 писал(а):

Вот это тема!

Тема жива!!!
Trofim
На кой хрен 15-ху купил, с твоими проблемами по датчикам продавать однозначно, пускай другие ипуться hehe



Слышал скоро Москвич открывают, вот тогда и продам! Иномарку не хочу, часто ломаются они, а стоимость ремонта даже рядом не стояла!
Trofim
maxiz
maxiz писал(а):

Во глум пошёл pst pst pst
Догоним тему до пяти страниц 63 63 63
ояебубля ROFL



Слышь, Trofim, я полгода назад напророчил только на 5 страниц no_no
И, кажись, тема себя исчерпала... Креативь новьё supercool
Bom-rus
А завтра пятница rlzz
Andrey163
Bom-rus писал(а):

А завтра пятница rlzz


уряяяяяяяяяяя rlzz
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы